MatchPulse
← Zurück
Brazil · São Paulo Youth Cup
Atlético Piauiense U20

Atlético Piauiense U20

2º · 6 pts
⚽ Tore AVG 39'🥅 Gegentor AVG 90'
SpWDLTFTGTDPPGLetzte 5
Heim100102-20.00
Auswärts220071+63.00
Gesamt320173+42.00
LWWWL
3
Spiele
2.00
PPG
2.33
Tore / Spiel
1.00
Gegentore / Spiel
43%
BTT %
57%
Over 2.5 %
43%
Zu-null %
Nach Wettbewerb filtern

Teamstatistiken

GesamtZuhauseAuswärts
Siege67%0%100%
Unentschieden0%0%0%
Niederlagen33%100%0%
Tore / Spiel2.330.003.50
Kassiert / Spiel1.002.000.50
Tore Ø3.332.004.00
Zu-Null %———
Ohne Tor %———
Timing Analyse
45Min0%Vorher100%NachherAVG 0.00vorherAVG 5.33nachher
DatumHeimAuswärts⚽ Geschossen⚽KassiertGesamt
Jan 16Atlético Piauiense U200 – 0Guanabara City U20
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
0
Jan 14Atlético Piauiense U200 – 0América Mineiro U20
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
0
Jan 6Atlético Piauiense U200 – 2América Mineiro U20
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Erzielte Tore— Atlético Piauiense U20

2.67 Tore

Erzielt / Spiel

Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Atlético Piauiense U20 in São Paulo Youth Cup 2026

0.83in 1. HZ

1. HZ Erzielt

1.83in 2. HZ

2. HZ Erzielt
83%
Über 0.5
83%
Über 1.5
50%
Über 2.5
50%
Beide H.
83%
Erst Tor
17%
Ohne Tor
Erzielt pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Erzielt / Spiel2.672.333.00
Minuten / Erzieltes Tor34 min'39 min'30 min'
Mehr als 0,5 VZ erzielt83%67%100%
Mehr als 1,5 VZ erzielt83%67%100%
Mehr als 2,5 VZ erzielt50%67%33%
In beiden Halbzeiten erzielt50%0%100%
Erstes Tor erzielt83%67%100%
Kein Tor erzielt17%33%0%
Meiste Tore in einem Spiel5 Tore4 Tore5 Tore
Elfmeter erzielt7 in 6 Spiele7 in 3 Spiele0 in 3 Spiele
Elfmeter dagegen7 in 6 Spiele7 in 3 Spiele0 in 3 Spiele
Elfmeter in einem Spiel33%67%0%

• Atlético Piauiense U20 erzielt alle 34 Minuten ein Tor in São Paulo Youth Cup.

• Atlético Piauiense U20 erzielt im Schnitt 2.67 Tore Tore pro Spiel.

🥅Kassierte Tore— Atlético Piauiense U20

2.00 Tore

Kassiert / Spiel

Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Atlético Piauiense U20 in São Paulo Youth Cup 2026

0.17in 1. HZ

Kassiert 1. HZ

1.83in 2. HZ

Kassiert 2. HZ
17%
Zu-Null
83%
Kassiert 1+
67%
Kassiert 2+
33%
Kassiert 3+
17%
Beide H.
17%
1. Kassiert
Kassiert pro SpielGesamtZuhauseAuswärts
Kassiert / Spiel2.003.001.00
Minuten / Kassiertes Tor45 min'30 min'90 min'
Mehr als 0,5 kassiert83%100%67%
Mehr als 1,5 kassiert67%100%33%
Mehr als 2,5 kassiert33%67%0%
In beiden HZ kassiert17%0%33%
Zu-Null-Spiele17%0%33%
Meiste Tore kassiert4 Tore4 Tore2 Tore
Elfmeter dagegen7 in 6 Spiele7 in 3 Spiele0 in 3 Spiele
Elfmeter dagegen in einem Spiel33%67%0%

• Atlético Piauiense U20 kassiert alle 45 Minuten ein Tor in São Paulo Youth Cup.

• Atlético Piauiense U20 kassiert im Schnitt 2.00 Tore Tore pro Spiel.

⚽Tore Über/Unter— Atlético Piauiense U20

2.33 Tore / Spiel

HT
FT
15'
30'
60'
75'
43%
1st Half
57%
2nd Half
67%
Über 0.5
67%
Über 1.5
50%
Über 2.5
33%
Über 3.5
33%
Unter 0.5
50%
Unter 2.5
Über 0.5~5.5 VollzeitGesamtZuhauseAuswärts
DURCH (Durchschn. Tore)2.330.674.00
Über 0.567%33%100%
Über 1.567%33%100%
Über 2.550%0%100%
Über 3.533%0%67%
Über 4.517%0%33%
Über 5.50%0%0%
Unter 0.5~5.5 Vollzeit
Unter 0.533%67%0%
Unter 1.533%67%0%
Unter 2.550%100%0%
Unter 3.567%100%33%
Unter 4.583%100%67%
Unter 5.5100%100%100%
⚽Beide Teams Treffen— Atlético Piauiense U20
33%
Beide Treffen
67%
Nicht BTT
17%
BTT 1. HZ
33%
BTT 2. HZ
17%
Beide HZ
17%
BTT & Sieg
BTT-StatistikenGesamtZuhauseAuswärts
Beide Treffen33%0%67%
BTT 1. HZ17%0%33%
BTT 2. HZ33%0%67%
Beide HZ17%0%33%
BTT & Sieg17%0%33%
BTT & Unentschieden17%0%33%
BTT & Niederlage0%0%0%
BTT & Über 2.5 (Ja/Ja)33%0%67%
BTT & Über 2.5 (Nein/Ja)17%0%33%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja)17%0%33%
BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein)0%0%0%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja)17%0%33%
BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein)67%100%33%

Torjäger

8 ⚽
Luis Carlos3 ⚽
Maikinho2 ⚽
E. Pereira1 ⚽
C. M. da Silva Santos1 ⚽
Vinicius1 ⚽

Karten

Ø Gelbe Karten: 0.00
L. Santos2 🟨
1 🟨