
Odd II
| Sp | W | D | L | TF | TG | TD | PPG | Letzte 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heim | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 14 | -8 | 0.25 | |
| Auswärts | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 10 | -3 | 1.40 | |
| Gesamt | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 24 | -11 | 0.89 | LLDWL |
Odd II hat in der 3. Division - Girone 4-Saison 2026 9 Spiele absolviert und dabei 2 Siege, 2 Unentschieden und 5 Niederlagen erzielt (22% Siegquote). Das Team hat 13 Tore geschossen (1.44 pro Spiel) und 24 kassiert (2.67 pro Spiel). Odd II steht derzeit auf Platz 13 in der 3. Division - Girone 4-Tabelle mit 8 Punkten.
In statistischen Märkten trat BTTS in 200% der Spiele auf und Über 2,5 Tore in 222%. Odd II hielt in 2 Spielen die Null (22%). Ihre BTTS-Rate liegt 132 Prozentpunkte über dem Ligadurchschnitt. Zuhause gewinnt das Team 0% der Spiele; auswärts 40%.
Aktuelle Form (letzte 5): L L D W L. Alle Statistiken beziehen sich auf die laufende Saison und werden täglich nach jeder Spielrunde aktualisiert.
Teamstatistiken
| Gesamt | Zuhause | Auswärts | |
|---|---|---|---|
| Siege | 22% | 0% | 40% |
| Unentschieden | 22% | 25% | 20% |
| Niederlagen | 56% | 75% | 40% |
| Tore / Spiel | 1.44 | 1.50 | 1.40 |
| Kassiert / Spiel | 2.67 | 3.50 | 2.00 |
| Tore Ø | 4.11 | 5.00 | 3.40 |
| Zu-Null % | 11% | 14% | 8% |
| Ohne Tor % | 21% | 14% | 25% |
| Datum | Heim | Auswärts | ⚽ Geschossen⚽Kassiert | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 17 | Odd II | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 5 | Odd II | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 21 | Odd II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 6 | Odd II | 7 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 16 | Odd II | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 8 | Odd II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 27 | Odd II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 22 | Odd II | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 31 | Odd II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 14 | Odd II | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 2 | Odd II | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 12 | Odd II | 1 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 |
1.67 Tore
Erzielt / Spiel
Durchschnittliche Erzielte Tore pro Spiel für Odd II in 3. Division - Girone 4 2026
0.63in 1. HZ
1.04in 2. HZ
| Erzielt pro Spiel | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Erzielt / Spiel | 1.67 | 2.08 | 1.25 |
| Minuten / Erzieltes Tor | 54 min' | 43 min' | 72 min' |
| Mehr als 0,5 VZ erzielt | 83% | 92% | 75% |
| Mehr als 1,5 VZ erzielt | 46% | 50% | 42% |
| Mehr als 2,5 VZ erzielt | 21% | 33% | 8% |
| In beiden Halbzeiten erzielt | 29% | 33% | 25% |
| Erstes Tor erzielt | 46% | 42% | 50% |
| Kein Tor erzielt | 17% | 8% | 25% |
| Meiste Tore in einem Spiel | 7 Tore | 7 Tore | 3 Tore |
| Elfmeter erzielt | 1 in 24 Spiele | 1 in 12 Spiele | 0 in 12 Spiele |
| Elfmeter dagegen | 3 in 24 Spiele | 2 in 12 Spiele | 1 in 12 Spiele |
| Elfmeter in einem Spiel | 13% | 17% | 8% |
• Odd II erzielt alle 54 Minuten ein Tor in 3. Division - Girone 4.
• Odd II erzielt im Schnitt 1.67 Tore Tore pro Spiel.
2.25 Tore
Kassiert / Spiel
Durchschnittliche Kassierte Tore pro Spiel für Odd II in 3. Division - Girone 4 2026
0.96in 1. HZ
1.29in 2. HZ
| Kassiert pro Spiel | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Kassiert / Spiel | 2.25 | 2.17 | 2.33 |
| Minuten / Kassiertes Tor | 40 min' | 42 min' | 39 min' |
| Mehr als 0,5 kassiert | 92% | 92% | 92% |
| Mehr als 1,5 kassiert | 63% | 58% | 67% |
| Mehr als 2,5 kassiert | 29% | 25% | 33% |
| In beiden HZ kassiert | 46% | 42% | 50% |
| Zu-Null-Spiele | 8% | 8% | 8% |
| Meiste Tore kassiert | 7 Tore | 7 Tore | 5 Tore |
| Elfmeter dagegen | 3 in 24 Spiele | 2 in 12 Spiele | 1 in 12 Spiele |
| Elfmeter dagegen in einem Spiel | 13% | 17% | 8% |
• Odd II kassiert alle 40 Minuten ein Tor in 3. Division - Girone 4.
• Odd II kassiert im Schnitt 2.25 Tore Tore pro Spiel.
3.92 Tore / Spiel
| Über 0.5~5.5 Vollzeit | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| DURCH (Durchschn. Tore) | 3.92 | 4.25 | 3.58 |
| Über 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Über 1.5 | 96% | 100% | 92% |
| Über 2.5 | 83% | 83% | 83% |
| Über 3.5 | 58% | 67% | 50% |
| Über 4.5 | 25% | 33% | 17% |
| Über 5.5 | 13% | 17% | 8% |
| Unter 0.5~5.5 Vollzeit | |||
| Unter 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Unter 1.5 | 4% | 0% | 8% |
| Unter 2.5 | 17% | 17% | 17% |
| Unter 3.5 | 42% | 33% | 50% |
| Unter 4.5 | 75% | 67% | 83% |
| Unter 5.5 | 87% | 83% | 92% |
| BTT-Statistiken | Gesamt | Zuhause | Auswärts |
|---|---|---|---|
| Beide Treffen | 75% | 83% | 67% |
| BTT 1. HZ | 38% | 42% | 33% |
| BTT 2. HZ | 38% | 42% | 33% |
| Beide HZ | 13% | 8% | 17% |
| BTT & Sieg | 25% | 25% | 25% |
| BTT & Unentschieden | 21% | 25% | 17% |
| BTT & Niederlage | 29% | 33% | 25% |
| BTT & Über 2.5 (Ja/Ja) | 63% | 67% | 58% |
| BTT & Über 2.5 (Nein/Ja) | 21% | 17% | 25% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Ja) | 13% | 8% | 17% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Ja/Nein) | 25% | 33% | 17% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Ja) | 25% | 33% | 17% |
| BTT 1HZ & 2HZ (Nein/Nein) | 38% | 25% | 50% |

