MatchPulse
← Volver
3. liga - MSFL
Czech-Republic

3. liga - MSFL

En Curso
107/153
Partidos
70% Completado
2.94
Media goles
54%
Over 2.5
50%
BTTS
Victorias Local 46%Empates 23%Victorias Visit. 31%
Clasificación
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Uničov128222614+1226
DWWWW
2.1733%67%2.1792%67%3.33
2Líšeň II11740204+1625
WWDDD
2.2773%27%1.8264%36%2.18
3Zbrojovka Brno II117222416+823
WWLWD
2.0927%64%2.1882%73%3.64
4Frýdek-Místek126331913+621
WDLWL
1.7542%42%1.5867%50%2.67
5Hranice126241610+620
WDWDW
1.6742%33%1.3342%25%2.17
6Sigma Olomouc II126152016+419
DWLWL
1.5817%50%1.6792%67%3.00
7Slovácko II125342114+718
WDLLW
1.508%67%1.7567%50%2.92
8Hodonín125251713+417
LWWWW
1.4233%33%1.4267%33%2.50
9Vítkovice124441213-116
DDWLL
1.3350%33%1.0058%42%2.08
10Unie Hlubina124352827+115
DDLLL
1.258%83%2.3392%75%4.58
11Uherský Brod124351822-415
LLWDL
1.258%75%1.5092%67%3.33
12Zlín II124351317-415
LLLWL
1.2517%58%1.0867%42%2.50
13Karviná II124261921-214
LLDLW
1.1725%50%1.5875%67%3.33
14Vrchovina124261324-1114
LDWLL
1.1725%42%1.0867%67%3.08
15Blansko122551828-1011
DWLDW
0.9217%67%1.5092%67%3.83
16Vsetín123181126-1510
WDLWL
0.8325%33%0.9283%58%3.08
17Polanka nad Odrou122371117-69
LDWLW
0.7525%50%0.9267%50%2.33
18Havířov12156920-118
DDLDW
0.6725%33%0.7567%42%2.42

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

Análisis de la Tabla

En la 3. liga - MSFL (Czech-Republic) 2026/27, Uničov lidera la tabla con 26 puntos en 12 partidos. Líšeň II es segundo, a 1 punto. En la zona de descenso, Havířov ocupa el último lugar con 8 puntos.

En 107 partidos disputados, la 3. liga - MSFL registra una media de 2.94 goles por partido. Ambos equipos marcaron (BTTS) en el 50% de los encuentros. Partidos con Más de 2,5 goles: 54%.

Los equipos locales ganaron el 46% de los partidos, el 23% terminó en empate y el 31% fue para el visitante. T. Jager (Hodonín) es el máximo goleador con 7 goles.

⚽ Estadísticas de Goles3. liga - MSFL 2026/27 · 107 partidos
2.94
Goles / Partido
1.62Local
1.33Visitante
Goles por intervalo de 15 min
44
42
67
50
42
64
0-1516-3031-4546-6061-7576-90
50%1.er Tiempo
50%2.º Tiempo
30.6'
Min / Gol
315 goles · 107 partidos
+10%
Ventaja ATK Local
Marca más que la media
50%
Porterías a Cero
53 de 107 partidos
+10%
Ventaja DEF Local
Encaja menos que la media
50%
Ambos Equipos Marcan
54 de 107 partidos
Over / Under — Primer Tiempo
Over 0.5
76.6%
Under 0.5
23.4%
Over 1.5
43.9%
Under 1.5
56.1%
Over 2.5
15.9%
Under 2.5
84.1%
Over 3.5
6.5%
Under 3.5
93.5%
Over 4.5
1.9%
Under 4.5
98.1%
Goles Totales Frecuentes — Primer Tiempo
1G
32.7% / 35×
2G
28% / 30×
0G
23.4% / 25×
3G
9.3% / 10×
4G
4.7% / 5×
Marcadores Frecuentes — Primer Tiempo
0-0
23.4% / 25×
1-0
16.8% / 18×
0-1
15.9% / 17×
1-1
10.3% / 11×
2-0
9.3% / 10×
Over / Under — Tiempo Completo
Over 0.5
94.4%
Under 0.5
5.6%
Over 1.5
73.8%
Under 1.5
26.2%
Over 2.5
54.2%
Under 2.5
45.8%
Over 3.5
37.4%
Under 3.5
62.6%
Over 4.5
18.7%
Under 4.5
81.3%
Goles Totales Frecuentes — Tiempo Completo
1G
20.6% / 22×
2G
19.6% / 21×
4G
18.7% / 20×
3G
16.8% / 18×
5G
10.3% / 11×
Marcadores Frecuentes — Tiempo Completo
1-1
11.2% / 12×
0-1
10.3% / 11×
1-0
10.3% / 11×
2-1
6.5% / 7×
3-1
5.6% / 6×
Máximos goleadores
7
T. Jager
Hodonín
⚽
7⚽
7
S. Chwaszcz
Uherský Brod
⚽
6
J. Ambrozek
Uničov
⚽
5
O. Ceesay
Slovácko II
⚽
5
J. Teply
Havířov
⚽
5
J. Nevrela
Unie Hlubina
⚽
5⚽