MatchPulse

Shahrdari Hamedan vs Fajr Sepasi — Azadegan League

← Volver
Shahrdari Hamedan
Shahrdari Hamedan
15º · 0.87 PPG
Días Desde el Último Partido: 11d 21h
1 – 2
HT 1–1
Finalizado
Fajr Sepasi
Fajr Sepasi
3º · 1.71 PPG
Días Desde el Último Partido: 11d 22h
Haji Babaei Martyr Sports Complex·Hamedān·Irán·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Shahrdari Hamedan y Fajr Sepasi se enfrentan en la temporada 2022 de la Azadegan League, en un partido disputado el 4 May 2023. El Shahrdari Hamedan ha registrado 7 victorias en 34 partidos esta temporada (21% de victorias), con promedios de 0.71 goles marcados y 0.91 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 21% de sus partidos; Over 2.5 en el 24%; y portería a cero en el 41%. El Fajr Sepasi ha ganado el 45% de sus 33 partidos, con 1.55 goles marcados y 0.76 encajados. Su tasa BTTS es del 45%, Over 2.5 del 42% y portería a cero del 45%.

El resultado final fue Shahrdari Hamedan 1–2 Fajr Sepasi. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Shahrdari Hamedan
—
Fajr Sepasi
15º
Posición
3º
0.87
PPG
1.71
19%
% Victorias
45%
0.52
Goles / partido
1.29
0.97
Encajados / partido
0.77
21%
Ambos m. %
45%
41%
% Porterías a cero
45%
24%
Over 2.5 %
42%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Shahrdari Hamedan
Local (16)
—
Fajr Sepasi
Visitante (15)
1.31
PPG
1.27
38%
% Victorias
27%
0.69
Goles / partido
0.93
0.75
Encajados / partido
0.93
17%
Ambos m. %
44%
56%
% Porterías a cero
38%
22%
Over 2.5 %
38%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Shahrdari HamedanLocalVisitanteFajr SepasiLocalVisitante
Marcó Over 0.541%56%25%76%94%56%
Marcó Over 1.512%17%6%30%41%19%
Marcó Over 2.56%11%0%18%29%6%
No marcó59%44%75%24%6%44%

Goles encajados

Shahrdari HamedanLocalVisitanteFajr SepasiLocalVisitante
Encajó Over 0.559%44%75%55%47%63%
Encajó Over 1.521%17%25%15%12%19%
Encajó Over 2.59%6%13%6%0%13%
Porterías a cero41%56%25%45%53%38%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Shahrdari HamedanFajr Sepasi
Over 0.579%85%
Over 1.538%64%
Over 2.524%42%
Over 3.59%15%
Over 4.56%6%
Ambos21%45%
Ambos & Victoria0%15%
Ambos & Empate12%18%
Ambos & Over 2.512%27%
No Ambos & Over 2.512%15%

1ª Parte / 2ª Parte

Shahrdari HamedanFajr Sepasi
Victoria 1ª Parte16%41%
Empate 1ª Parte55%41%
Derrota 1ª Parte29%19%
Marcó 1ª Parte23%47%
Encajó 1ª Parte32%31%
Victoria 2ª Parte16%41%
Empate 2ª Parte52%38%
Derrota 2ª Parte32%22%
Marcó 2ª Parte26%50%
Encajó 2ª Parte39%38%
Over 0.5 HT48%66%
Over 1.5 HT16%25%

Forma Reciente Local/Visitante

Shahrdari Hamedan (H)
LSaipa0–1
LFajr Sepasi1–2
DDarya Babol0–0
LKhooshe Talaee Saveh0–2
LChadormalu SC0–1
LShams Azar Qazvin1–4
Fajr Sepasi (A)
DNassaji Mazandaran2–2
LSepahan FC1–6
LFoolad FC0–1
WMalavan1–0
DKheybar Khorramabad1–1
LEsteghlal FC1–2

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Shahrdari Hamedan
0%
0
Empates
0%
2
Fajr Sepasi
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
04/05/23
Shahrdari Hamedan
1–2
Fajr Sepasi
18/11/22
Fajr Sepasi
1–0
Shahrdari Hamedan

Eventos

16'⚽A. Sobhani
20'⚽A. Zendehrooh
56'⚽A. Zendehrooh
#EquipoMPWDLGDPts
1Shams Azar Qazvin322174+4370
2Esteghlal Khuzestan3113153+2154
3Fajr Sepasi3114116+1653
4Saipa3114107+452
5Kheybar Khorramabad3112154+1651
6Chadormalu SC3111128+245
7Mes Shahr-e Babak319157+342
8Van Pars Isfahan3111911+242
9Pars Jonoubi JAM31101011-840
10Esteghlal Mollasani317168-1137
11Darya Babol3171410-135
12Khooshe Talaee Saveh3181112-635
13Arman Gohar318914-1133
14Shahrdari Astara3151511-1030
15Shahrdari Hamedan316916-1427
16Khalij Fars316817-2226
17Chooka Talesh3141017-2422
18Omid Vahdat000000

Análisis de Equipos

Shahrdari Hamedan
  • ●Shahrdari Hamedan lleva 13 partidos sin ganar.
  • ●Shahrdari Hamedan lleva 6 partidos en casa sin ganar.
  • ●Shahrdari Hamedan mantuvo la portería a cero en 10 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Shahrdari Hamedan no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 16 partidos fuera.
  • ●El 78% de los goles de Shahrdari Hamedan han sido en casa.
  • ●El 77% de los puntos de Shahrdari Hamedan se consiguieron en casa.
  • ●Shahrdari Hamedan ha marcado el 58% de sus goles en la primera mitad.
Fajr Sepasi
  • ●Fajr Sepasi ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Fajr Sepasi ha marcado en sus últimos 9 partidos en casa.
  • ●Fajr Sepasi mantuvo la portería a cero en 9 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Fajr Sepasi ha marcado en 16 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Fajr Sepasi mantuvo la portería a cero en 6 de sus 15 partidos fuera.
  • ●El 74% de los goles de Fajr Sepasi han sido en casa.
LHSaipa4º0–1
LHFajr Sepasi3º1–2
LAShahrdari Astara14º0–3
LAArman Gohar13º0–1
DHDarya Babol11º0–0
DAChooka Talesh17º2–2
WHPaykan12º2–0
WHAluminium Arak6º2–1
LASepahan FC4º1–6
LAFoolad FC5º0–1
DHZOB Ahan14º0–0
WAMalavan13º1–0
DHSanat Naft16º0–0

Calendario de la Temporada

Shahrdari Hamedan
DAKheybar Khorramabad0–0
LHSaipa0–1
LAPars Jonoubi JAM0–1
LHFajr Sepasi1–2
LAShahrdari Astara0–3
LAArman Gohar0–1
Fajr Sepasi
LAMes Shahr-e Babak0–1
WHPars Jonoubi JAM3–1
DAShahrdari Astara0–0
WAShahrdari Hamedan2–1
WHDarya Babol4–1
DAKhooshe Talaee Saveh1–1

Máximos goleadores

Shahrdari Hamedan
M. Khalaj4 ⚽
M. Ramezani3 ⚽
A. Sobhani2 ⚽
A. Talaeimanesh2 ⚽
M. Shadkam1 ⚽
P. Chardoli1 ⚽
Fajr Sepasi
A. Zendehrooh6 ⚽
H. Mehraban4 ⚽
M. Seifi3 ⚽
Babaei Yekta Abolfazl3 ⚽
A. Ale Kasir3 ⚽
M. Azhir2 ⚽

Tarjetas

Shahrdari Hamedan
1 🟨
Fajr Sepasi
M. Azhir1 🟨