MatchPulse

New Salamis vs Bowers & Pitsea — Non League Div One - Isthmian North

← Volver
New Salamis
New Salamis
15º · 0.97 PPG
Días Desde el Último Partido: 2d 19h
1 – 1
Finalizado
Bowers & Pitsea
Bowers & Pitsea
4º · 2.03 PPG
Días Desde el Último Partido: 2d 19h
Queen Elizabeth II Stadium·London·Inglaterra
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

New Salamis y Bowers & Pitsea se enfrentan en la temporada 2023 de la Non League Div One - Isthmian North, en un partido disputado el 26 August 2023. El New Salamis ha registrado 11 victorias en 42 partidos esta temporada (26% de victorias), con promedios de 1.69 goles marcados y 2.31 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 79% de sus partidos; Over 2.5 en el 79%; y portería a cero en el 5%. El Bowers & Pitsea ha ganado el 54% de sus 50 partidos, con 1.80 goles marcados y 1.32 encajados. Su tasa BTTS es del 64%, Over 2.5 del 58% y portería a cero del 26%.

El resultado final fue New Salamis 1–1 Bowers & Pitsea. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

New Salamis
—
Bowers & Pitsea
15º
Posición
4º
0.97
PPG
2.03
25%
% Victorias
64%
1.61
Goles / partido
1.94
2.28
Encajados / partido
1.36
79%
Ambos m. %
64%
5%
% Porterías a cero
26%
79%
Over 2.5 %
58%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

New Salamis
Local (18)
—
Bowers & Pitsea
Visitante (18)
1.33
PPG
2.00
39%
% Victorias
61%
1.78
Goles / partido
2.06
1.94
Encajados / partido
1.39
75%
Ambos m. %
64%
10%
% Porterías a cero
28%
80%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

New SalamisLocalVisitanteBowers &LocalVisitante
Marcó Over 0.583%85%82%86%84%88%
Marcó Over 1.543%45%41%64%56%72%
Marcó Over 2.529%40%18%28%28%28%
No marcó17%15%18%14%16%12%

Goles encajados

New SalamisLocalVisitanteBowers &LocalVisitante
Encajó Over 0.595%90%100%74%76%72%
Encajó Over 1.571%60%82%38%36%40%
Encajó Over 2.536%25%45%14%16%12%
Porterías a cero5%10%0%26%24%28%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

New SalamisBowers &
Over 0.5100%96%
Over 1.595%84%
Over 2.579%58%
Over 3.560%44%
Over 4.533%22%
Ambos79%64%
Ambos & Victoria21%32%
Ambos & Empate24%18%
Ambos & Over 2.567%54%
No Ambos & Over 2.512%4%

1ª Parte / 2ª Parte

New SalamisBowers &
Victoria 1ª Parte0%31%
Empate 1ª Parte50%62%
Derrota 1ª Parte50%8%
Marcó 1ª Parte0%38%
Encajó 1ª Parte50%23%
Victoria 2ª Parte50%8%
Empate 2ª Parte50%62%
Derrota 2ª Parte0%31%
Marcó 2ª Parte100%38%
Encajó 2ª Parte100%54%
Over 0.5 HT50%46%
Over 1.5 HT50%31%

Forma Reciente Local/Visitante

New Salamis (H)
LLowestoft Town1–3
LWroxham1–2
WBasildon United4–0
WStowmarket Town5–1
LBrentwood Town0–3
WIpswich Wanderers3–2
Bowers & (A)
LWaltham Abbey0–2
LNewmarket Town1–2
DConcord Rangers1–1
LBrightlingsea Regent0–1
LMaldon & Tiptree0–3
LGrays Athletic0–2

Enfrentamientos · 2 partidos

0
New Salamis
0%
1
Empates
50%
1
Bowers &
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
Ambos
2/2
30/03/24
Bowers & Pitsea
3–2
New Salamis
26/08/23
New Salamis
1–1
Bowers & Pitsea
#EquipoMPWDLGDPts
1Lowestoft Town362538+5078
2Bury Town362286+4274
3Felixstowe & Walton Utd362286+3874
4Bowers & Pitsea362349+2173
5Brentwood Town362268+3672
6Walthamstow3618810+1362
7Heybridge Swifts3617910+860
8Brightlingsea Regent3618315+1557
9Basildon United3616416+452
10Gorleston3614814+650
11Maldon & Tiptree3615417+449
12Wroxham3613914048
13Redbridge3613815-347
14Witham Town3612915-645
15New Salamis369819-2435
16Grays Athletic369621-2333
17Ipswich Wanderers368523-3729
18Enfield 1893366426-5322
19Stowmarket Town360630-916
20East Thurrock United000000

Análisis de Equipos

New Salamis
  • ●New Salamis lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●New Salamis ha marcado en sus últimos 7 partidos.
  • ●New Salamis ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●New Salamis ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●New Salamis no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 18 partidos fuera.
  • ●New Salamis ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●New Salamis no mantuvo la portería a cero en 16 de sus 18 partidos en casa.
  • ●New Salamis no mantuvo la portería a cero en 18 de sus 18 partidos fuera.
  • ●New Salamis ha perdido 11 de sus 18 partidos fuera.
  • ●New Salamis ha marcado en 14 de sus 18 partidos fuera.
Bowers &
  • ●Bowers & Pitsea ha marcado en sus últimos 13 partidos en casa.
  • ●Bowers & Pitsea no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 18 partidos en casa.
  • ●Bowers & Pitsea ha marcado en 16 de sus 18 partidos en casa.
  • ●Bowers & Pitsea no mantuvo la portería a cero en 14 de sus 18 partidos fuera.
  • ●Bowers & Pitsea ha ganado 11 de sus 18 partidos fuera.
  • ●Bowers & Pitsea ha marcado en 16 de sus 18 partidos fuera.
LHLowestoft Town1º1–3
DAMaldon & Tiptree11º2–2
LHWroxham12º1–2
WHBasildon United9º4–0
LABowers & Pitsea4º2–3
WHStowmarket Town19º5–1
LAWroxham12º0–3
LABury Town2º1–2

Calendario de la Temporada

New Salamis
LAFelixstowe & Walton Utd1–6
LHLowestoft Town1–3
DAMaldon & Tiptree2–2
LHWroxham1–2
WHBasildon United4–0
LABowers & Pitsea2–3
Bowers &
LAWroxham0–2
LHWalthamstow2–4
WABasildon United2–1
WABrentwood Town3–1
WHEnfield 18931–0
WAGrays Athletic2–0

Máximos goleadores

New Salamis
Bowers &
B. Vaivada3 ⚽
B. Williamson1 ⚽
F. H. Sinai1 ⚽
H. Dalufunjo1 ⚽
Trialist B1 ⚽