Campo Mourao U20 vs Cianorte U20 — Paranaense U20
← Volver
Campo Mourao U20
Días Desde el Último Partido: 9d 0h
1 – 2
Finalizado

Cianorte U20
Días Desde el Último Partido: 10d 0h
Campo Mourao U20 y Cianorte U20 se enfrentan en la temporada 2024 de la Paranaense U20, en un partido disputado el 8 April 2024. El Campo Mourao U20 ha registrado 2 victorias en 12 partidos esta temporada (17% de victorias), con promedios de 1.83 goles marcados y 3.58 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 33% de sus partidos; Over 2.5 en el 83%; y portería a cero en el 17%. El Cianorte U20 ha ganado el 33% de sus 12 partidos, con 2.00 goles marcados y 2.08 encajados. Su tasa BTTS es del 58%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 33%.
El resultado final fue Campo Mourao U20 1–2 Cianorte U20. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.
Goles marcados
| Campo Mourao | Local | Visitante | Cianorte U20 | Local | Visitante | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcó Over 0.5 | 50% | 50% | 50% | 75% | 67% | 83% |
| Marcó Over 1.5 | 25% | 33% | 17% | 58% | 33% | 83% |
| Marcó Over 2.5 | 25% | 33% | 17% | 25% | 17% | 33% |
| No marcó | 50% | 50% | 50% | 25% | 33% | 17% |
Goles encajados
| Campo Mourao | Local | Visitante | Cianorte U20 | Local | Visitante | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encajó Over 0.5 | 83% | 67% | 100% | 67% | 67% | 67% |
| Encajó Over 1.5 | 67% | 50% | 83% | 50% | 50% | 50% |
| Encajó Over 2.5 | 58% | 33% | 83% | 42% | 33% | 50% |
| Porterías a cero | 17% | 33% | 0% | 33% | 33% | 33% |
Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan
| Campo Mourao | Cianorte U20 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 83% |
| Over 1.5 | 83% | 75% |
| Over 2.5 | 83% | 67% |
| Over 3.5 | 67% | 50% |
| Over 4.5 | 50% | 50% |
| Ambos | 33% | 58% |
| Ambos & Victoria | 0% | 17% |
| Ambos & Empate | 0% | 8% |
| Ambos & Over 2.5 | 33% | 58% |
| No Ambos & Over 2.5 | 50% | 8% |
Forma Reciente Local/Visitante
L
Araucaria U200–1
L
Athletico PR U200–9
W
Gremio Maringa U2012–0
L
Cianorte U201–2
W
Arapongas U204–0
L
Cascavel U200–5
L
Patriotas U201–3
D
Galo Maringá U203–3
L
City London U200–3
W
Hope Internacional U201–0
L
Araucaria U202–4
L
Operário PR U201–3
Enfrentamientos · 1 partidos
0
Campo Mourao
0%
0
Empates
0%
1
Cianorte U20
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
Ambos
1/1
08/04/24
Cianorte U20
Campo Mourao U20
1–2Análisis de Equipos
- ●Campo Mourao U20 lleva 4 partidos sin ganar.
- ●Campo Mourao U20 ha perdido sus últimos 4 partidos.
- ●Campo Mourao U20 ha perdido sus últimos 6 partidos fuera.
- ●Campo Mourao U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
- ●Campo Mourao U20 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
- ●Campo Mourao U20 ha perdido 4 de sus 6 partidos en casa.
- ●Campo Mourao U20 no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos fuera.
- ●Campo Mourao U20 ha perdido 6 de sus 6 partidos fuera.
- ●El 77% de los goles de Campo Mourao U20 han sido en casa.
- ●El 100% de los puntos de Campo Mourao U20 se consiguieron en casa.
- ●Cianorte U20 lleva 4 partidos sin ganar.
- ●Cianorte U20 ha marcado en sus últimos 9 partidos.
- ●Cianorte U20 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
- ●Cianorte U20 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
- ●Cianorte U20 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
- ●Cianorte U20 ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
- ●Cianorte U20 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos fuera.
- ●Cianorte U20 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
- ●Cianorte U20 ha perdido 4 de sus 6 partidos en casa.
- ●Cianorte U20 ha ganado 3 de sus 6 partidos fuera.
- ●Cianorte U20 ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
- ●El 73% de los puntos de Cianorte U20 se consiguieron fuera.
Calendario de la Temporada
LA
Hope Internacional U201–3
LH
Araucaria U200–1
LH
Athletico PR U200–9
LA
AA Iguacu U200–1
WH
Gremio Maringa U2012–0
LA
Londrina U203–4
LA
Athletico PR U202–7
DA
Azuriz U203–3
LH
Londrina U201–4
LH
Independente FSJ U201–2
WA
AA Iguacu U202–0
LH
Cascavel U202–4