MatchPulse

Union Nettetal vs Meerbusch — Oberliga - Niederrhein

← Volver
Union Nettetal
Union Nettetal
15º · 0.88 PPG
Días Desde el Último Partido: 76d 7h
2 – 1
HT 1–1
Finalizado
Meerbusch
Meerbusch
10º · 1.26 PPG
Días Desde el Último Partido: 12d 4h
Christian-Rötzel-Kampfbahn·Nettetal·Alemania·2,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Union Nettetal y Meerbusch se enfrentan en la temporada 2024 de la Oberliga - Niederrhein, en un partido disputado el 16 August 2024. El Union Nettetal ha registrado 8 victorias en 34 partidos esta temporada (24% de victorias), con promedios de 1.29 goles marcados y 2.15 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 71% de sus partidos; Over 2.5 en el 68%; y portería a cero en el 6%. El Meerbusch ha ganado el 32% de sus 37 partidos, con 1.92 goles marcados y 1.78 encajados. Su tasa BTTS es del 76%, Over 2.5 del 65% y portería a cero del 19%.

El resultado final fue Union Nettetal 2–1 Meerbusch. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Union Nettetal
—
Meerbusch
15º
Posición
10º
0.88
PPG
1.26
24%
% Victorias
32%
1.29
Goles / partido
1.85
2.15
Encajados / partido
1.85
71%
Ambos m. %
76%
6%
% Porterías a cero
19%
68%
Over 2.5 %
65%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Union Nettetal
Local (17)
—
Meerbusch
Visitante (17)
1.24
PPG
1.53
35%
% Victorias
47%
1.35
Goles / partido
2.18
1.82
Encajados / partido
1.76
76%
Ambos m. %
74%
6%
% Porterías a cero
21%
65%
Over 2.5 %
68%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Union NettetalLocalVisitanteMeerbuschLocalVisitante
Marcó Over 0.576%82%71%89%83%95%
Marcó Over 1.535%35%35%46%33%58%
Marcó Over 2.512%12%12%27%22%32%
No marcó24%18%29%11%17%5%

Goles encajados

Union NettetalLocalVisitanteMeerbuschLocalVisitante
Encajó Over 0.594%94%94%81%83%79%
Encajó Over 1.568%47%88%54%50%58%
Encajó Over 2.538%29%47%27%33%21%
Porterías a cero6%6%6%19%17%21%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Union NettetalMeerbusch
Over 0.5100%95%
Over 1.597%92%
Over 2.568%65%
Over 3.544%51%
Over 4.526%32%
Ambos71%76%
Ambos & Victoria18%19%
Ambos & Empate18%27%
Ambos & Over 2.559%57%
No Ambos & Over 2.59%8%

1ª Parte / 2ª Parte

Union NettetalMeerbusch
Victoria 1ª Parte21%29%
Empate 1ª Parte32%49%
Derrota 1ª Parte47%23%
Marcó 1ª Parte38%60%
Encajó 1ª Parte65%57%
Victoria 2ª Parte29%37%
Empate 2ª Parte15%23%
Derrota 2ª Parte56%40%
Marcó 2ª Parte56%63%
Encajó 2ª Parte79%69%
Over 0.5 HT79%80%
Over 1.5 HT35%51%

Forma Reciente Local/Visitante

Union Nettetal (H)
WHilden2–1
WSonsbeck3–1
LSchonnebeck2–3
WSF Niederwenigern2–1
WMülheimer4–1
LTVD Velbert1–4
Meerbusch (A)
LMonheim2–4
LSolingen-Wald3–4
DSonsbeck0–0
DScherpenberg0–0
LFortuna Düsseldorf II0–3
WSW Essen4–3

Enfrentamientos · 7 partidos

3
Union Nettetal
43%
3
Empates
43%
1
Meerbusch
14%
86%
Over 1.5
6/7
86%
Over 2.5
6/7
57%
Over 3.5
4/7
86%
Ambos
6/7
14/12/24
Meerbusch
2–2
Union Nettetal
16/08/24
Union Nettetal
2–1
Meerbusch
16/12/23
Union Nettetal
1–0
Meerbusch
13/08/23
Meerbusch
3–2
Union Nettetal
22/03/23
Union Nettetal
2–2
Meerbusch
21/09/22
Meerbusch
1–2
Union Nettetal
13/03/22
Meerbusch
3–3
Union Nettetal

Eventos

23'⚽L. Bajraktari
31'⚽B. Potnar
56'⚽G. Wolters
#EquipoMPWDLGDPts
1SSVg Velbert342284+5174
2Schonnebeck342266+6972
3SW Essen342167+3269
4SC St. Tönis342158+5068
5Homberg3419710+2162
6Hilden341798+2260
7Büderich3416513+553
8Sonsbeck3413615-1145
9Germania Ratingen3413516-644
10Meerbusch34111013043
11Biemenhorst3412616-2542
12Monheim3410916-938
13Kleve3481313-837
14SF Baumberg3491017-2537
15Union Nettetal348620-2930
16SF Niederwenigern3461117-2729
17Mülheimer347720-4328
18TVD Velbert347522-6726

Análisis de Equipos

Union Nettetal
  • ●Union Nettetal no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Union Nettetal ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Union Nettetal no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 14 partidos en casa.
  • ●Union Nettetal ha marcado en sus últimos 8 partidos en casa.
  • ●Union Nettetal ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Union Nettetal no mantuvo la portería a cero en 16 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Union Nettetal no mantuvo la portería a cero en 16 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Union Nettetal ha perdido 12 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Union Nettetal ha marcado en 12 de sus 17 partidos fuera.
Meerbusch
  • ●Meerbusch lleva 3 partidos sin perder.
  • ●Meerbusch no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 13 partidos.
  • ●Meerbusch ha marcado en sus últimos 17 partidos.
  • ●Meerbusch ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Meerbusch ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Meerbusch no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 8 partidos en casa.
  • ●Meerbusch ha marcado en sus últimos 8 partidos en casa.
  • ●Meerbusch lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Meerbusch no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos fuera.
  • ●Meerbusch ha marcado en sus últimos 12 partidos fuera.
  • ●Meerbusch ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Meerbusch no mantuvo la portería a cero en 15 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Meerbusch no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Meerbusch ha ganado 8 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Meerbusch ha marcado en 16 de sus 17 partidos fuera.
  • ●El 60% de los puntos de Meerbusch se consiguieron fuera.
WHHilden6º2–1
LASSVg Velbert1º0–4
WHSonsbeck8º3–1
LASF Baumberg14º1–3
LHSchonnebeck2º2–3
WABüderich7º2–0
WHMülheimer17º4–1
LABiemenhorst11º1–4
LHTVD Velbert18º1–4
LAMonheim4º2–4
LASolingen-Wald9º3–4
LHKFC Uerdingen 0510º0–3
LHSSVg Velbert2º0–3
DASonsbeck6º0–0
LHSW Essen16º0–1
DAScherpenberg14º0–0
LHSF Baumberg7º2–4

Calendario de la Temporada

Union Nettetal
WHHilden2–1
LASSVg Velbert0–4
WHSonsbeck3–1
LASF Baumberg1–3
LHSchonnebeck2–3
WHSF Niederwenigern2–1
Meerbusch
DASF Niederwenigern3–3
WHBüderich6–4
WAMülheimer5–2
LHBiemenhorst1–3
WATVD Velbert5–1
DHHomberg1–1

Máximos goleadores

Union Nettetal
L. Bajraktari5 ⚽
K. Alaisame4 ⚽
M. Timmerberg3 ⚽
L. Drca2 ⚽
D. Istrefi2 ⚽
L. Dorsch2 ⚽
Meerbusch
M. Benktib9 ⚽
B. Potnar8 ⚽
V. Boldt5 ⚽
D. Hoff5 ⚽
D. Gutaj5 ⚽
K. Pusch3 ⚽

Tarjetas

Union Nettetal
D. Istrefi2 🟨
M. Timmerberg2 🟨
Samuel Derkum2 🟨
L. Bajraktari1 🟨
Schellhammer1 🟨
1 🟨
Meerbusch
Y. Bas1 🟨
1 🟨