MatchPulse

Zuzenhausen vs Hollenbach — Oberliga - Baden-Württemberg

← Volver
Zuzenhausen
Zuzenhausen
16º · 0.79 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 22h
2 – 3
HT 1–2
Finalizado
Hollenbach
Hollenbach
11º · 1.41 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 22h
Akademie-Arena Rasen 1·Zuzenhausen·Alemania·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Zuzenhausen y Hollenbach se enfrentan en la temporada 2024 de la Oberliga - Baden-Württemberg, en un partido disputado el 24 May 2025. El Zuzenhausen ha registrado 8 victorias en 34 partidos esta temporada (24% de victorias), con promedios de 1.24 goles marcados y 2.56 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 53% de sus partidos; Over 2.5 en el 79%; y portería a cero en el 12%. El Hollenbach ha ganado el 41% de sus 39 partidos, con 1.67 goles marcados y 1.92 encajados. Su tasa BTTS es del 59%, Over 2.5 del 74% y portería a cero del 18%.

El resultado final fue Zuzenhausen 2–3 Hollenbach. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Zuzenhausen
—
Hollenbach
16º
Posición
11º
0.79
PPG
1.41
24%
% Victorias
41%
1.24
Goles / partido
1.59
2.56
Encajados / partido
1.76
53%
Ambos m. %
59%
12%
% Porterías a cero
18%
79%
Over 2.5 %
74%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Zuzenhausen
Local (17)
—
Hollenbach
Visitante (17)
0.65
PPG
1.00
18%
% Victorias
29%
1.29
Goles / partido
1.12
2.59
Encajados / partido
2.06
47%
Ambos m. %
55%
12%
% Porterías a cero
15%
76%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

ZuzenhausenLocalVisitanteHollenbachLocalVisitante
Marcó Over 0.565%59%71%74%84%65%
Marcó Over 1.541%47%35%49%63%35%
Marcó Over 2.512%18%6%28%37%20%
No marcó35%41%29%26%16%35%

Goles encajados

ZuzenhausenLocalVisitanteHollenbachLocalVisitante
Encajó Over 0.588%88%88%82%79%85%
Encajó Over 1.568%65%71%56%53%60%
Encajó Over 2.556%59%53%26%16%35%
Porterías a cero12%12%12%18%21%15%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

ZuzenhausenHollenbach
Over 0.5100%97%
Over 1.591%90%
Over 2.579%74%
Over 3.559%51%
Over 4.535%23%
Ambos53%59%
Ambos & Victoria12%26%
Ambos & Empate9%15%
Ambos & Over 2.550%54%
No Ambos & Over 2.529%21%

1ª Parte / 2ª Parte

ZuzenhausenHollenbach
Victoria 1ª Parte12%32%
Empate 1ª Parte21%32%
Derrota 1ª Parte68%37%
Marcó 1ª Parte38%53%
Encajó 1ª Parte76%61%
Victoria 2ª Parte29%34%
Empate 2ª Parte21%26%
Derrota 2ª Parte50%39%
Marcó 2ª Parte50%61%
Encajó 2ª Parte76%58%
Over 0.5 HT88%87%
Over 1.5 HT53%53%

Forma Reciente Local/Visitante

Zuzenhausen (H)
LFC Astoria Walldorf1–4
LHollenbach2–3
LFellbach0–3
WVillingen II3–0
WFV Ravensburg2–0
LEssingen0–4
Hollenbach (A)
LTürkspor Neckarsulm0–2
LReutlingen2–5
LKarlsruhe II1–2
LVfR Aalen0–2
DNormannia Gmünd2–2
LFC Nöttingen3–5

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Zuzenhausen
0%
0
Empates
0%
2
Hollenbach
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
Ambos
2/2
24/05/25
Zuzenhausen
2–3
Hollenbach
09/11/24
Hollenbach
3–1
Zuzenhausen

Eventos

2'⚽F. Limbach
14'⚽L. Paling
45'⚽N. Breuninger
76'⚽M. Erhard
88'⚽J. Limbach
#EquipoMPWDLGDPts
1SG Sonnenhof Grossaspach343121+8395
2Balingen342446+3476
3VfR Mannheim342077+3067
4VfR Aalen341798+2960
5CFR Pforzheim3418610+2160
6Oberachern3415712+952
7FC Nöttingen3415514+2050
8Backnang3414812+1150
9Reutlingen34131011+549
10Essingen3414614+148
11Hollenbach3414614-648
12Normannia Gmünd3414317-345
13Bissingen3412715-943
14FV Ravensburg3491114-1238
15Fellbach349322-4930
16Zuzenhausen348323-4527
17Leinfelden-Echterdingen345326-4518
18Villingen II344030-7412

Análisis de Equipos

Zuzenhausen
  • ●Zuzenhausen lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●Zuzenhausen ha perdido sus últimos 5 partidos.
  • ●Zuzenhausen no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Zuzenhausen ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos.
  • ●Zuzenhausen ha perdido sus últimos 8 partidos fuera.
  • ●Zuzenhausen no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 13 partidos fuera.
  • ●Zuzenhausen ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 8 partidos fuera.
  • ●Zuzenhausen no mantuvo la portería a cero en 15 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Zuzenhausen ha perdido 12 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Zuzenhausen no mantuvo la portería a cero en 15 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Zuzenhausen ha perdido 11 de sus 17 partidos fuera.
  • ●Zuzenhausen ha marcado en 12 de sus 17 partidos fuera.
Hollenbach
  • ●Hollenbach ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • ●Hollenbach no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 8 partidos.
  • ●Hollenbach ha marcado en sus últimos 9 partidos.
  • ●Hollenbach ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Hollenbach ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Hollenbach ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Hollenbach no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 10 partidos en casa.
  • ●Hollenbach ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Hollenbach ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Hollenbach no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 17 partidos en casa.
  • ●Hollenbach no mantuvo la portería a cero en 14 de sus 17 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Hollenbach han sido en casa.
LABalingen2º0–2
LHHollenbach11º2–3
LAVfR Aalen4º1–2
LHFellbach15º0–3
LACFR Pforzheim5º1–5
WHVillingen II18º3–0
LAVfR Mannheim3º0–5
WHFV Ravensburg14º2–0
LABacknang8º1–4
LHAnsbach0–4
WHCFR Pforzheim7º4–3
LHFC 08 Villingen9º1–2
LAReutlingen8º2–5
DHTSV Singen12º2–2
LAKarlsruhe II10º1–2
WHEssingen5º2–1
DHVfR Mannheim2º0–0

Calendario de la Temporada

Zuzenhausen
LABalingen0–2
LHHollenbach2–3
LAVfR Aalen1–2
LHFellbach0–3
LACFR Pforzheim1–5
WHVillingen II3–0
Hollenbach
WHLeinfelden-Echterdingen6–3
WAZuzenhausen3–2
WHSG Sonnenhof Grossaspach3–2
LABalingen1–2
DHOberachern2–2
DHVfR Aalen2–2

Máximos goleadores

Zuzenhausen
C. Wild11 ⚽
D. Zuleger7 ⚽
L. Paling5 ⚽
F. Binder3 ⚽
J. Zimmermann2 ⚽
Y. Heinlein2 ⚽
Hollenbach
N. Dorr10 ⚽
8 ⚽
H. Scherer6 ⚽
L. Minder5 ⚽
M. Specht5 ⚽
L. Knapp4 ⚽

Tarjetas

Zuzenhausen
F. Binder2 🟨
Y. Heinlein2 🟨
2 🟨
J. Selz1 🟨
Hollenbach
N. Dorr2 🟨