MatchPulse

Lancing vs Eastbourne Town — Non League Div One - Isthmian South East

← Volver
Lancing
Lancing
22º · 0.52 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
0 – 2
HT 0–0
Finalizado
Eastbourne Town
Eastbourne Town
15º · 1.26 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
Culver Road·Lancing, West Sussex·Inglaterra·2,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Lancing y Eastbourne Town se enfrentan en la temporada 2024 de la Non League Div One - Isthmian South East, en un partido disputado el 12 April 2025. El Lancing ha registrado 6 victorias en 44 partidos esta temporada (14% de victorias), con promedios de 0.89 goles marcados y 2.80 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 48% de sus partidos; Over 2.5 en el 64%; y portería a cero en el 7%. El Eastbourne Town ha ganado el 36% de sus 45 partidos, con 1.31 goles marcados y 1.58 encajados. Su tasa BTTS es del 51%, Over 2.5 del 58% y portería a cero del 24%.

El resultado final fue Lancing 0–2 Eastbourne Town. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Lancing
—
Eastbourne Town
22º
Posición
15º
0.52
PPG
1.26
14%
% Victorias
36%
0.88
Goles / partido
1.33
2.81
Encajados / partido
1.57
48%
Ambos m. %
51%
7%
% Porterías a cero
24%
64%
Over 2.5 %
58%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Lancing
Local (21)
—
Eastbourne Town
Visitante (21)
0.81
PPG
1.29
24%
% Victorias
38%
0.95
Goles / partido
1.33
1.95
Encajados / partido
1.71
39%
Ambos m. %
52%
13%
% Porterías a cero
17%
43%
Over 2.5 %
61%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

LancingLocalVisitanteEastbourne TownLocalVisitante
Marcó Over 0.552%48%57%71%73%70%
Marcó Over 1.523%30%14%40%41%39%
Marcó Over 2.59%9%10%13%9%17%
No marcó48%52%43%29%27%30%

Goles encajados

LancingLocalVisitanteEastbourne TownLocalVisitante
Encajó Over 0.593%87%100%76%68%83%
Encajó Over 1.570%52%90%47%45%48%
Encajó Over 2.545%26%67%22%18%26%
Porterías a cero7%13%0%24%32%17%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

LancingEastbourne Town
Over 0.598%96%
Over 1.582%80%
Over 2.564%58%
Over 3.543%31%
Over 4.530%11%
Ambos48%51%
Ambos & Victoria9%16%
Ambos & Empate7%13%
Ambos & Over 2.545%44%
No Ambos & Over 2.518%13%

1ª Parte / 2ª Parte

LancingEastbourne Town
Victoria 1ª Parte6%25%
Empate 1ª Parte23%43%
Derrota 1ª Parte71%32%
Marcó 1ª Parte16%39%
Encajó 1ª Parte81%43%
Victoria 2ª Parte13%25%
Empate 2ª Parte29%29%
Derrota 2ª Parte58%46%
Marcó 2ª Parte39%39%
Encajó 2ª Parte68%64%
Over 0.5 HT84%68%
Over 1.5 HT55%29%

Forma Reciente Local/Visitante

Lancing (H)
WHarefield United3–0
WCrawley Down Gatwick1–0
DSteyning Town1–1
LEastbourne Town0–2
LSittingbourne0–1
LRamsgate0–5
Eastbourne Town (A)
LErith Town0–2
LHorsham0–3
WVCD Athletic4–1
LHerne Bay0–1
WBeckenham Town7–0
LJersey Bulls0–2

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Lancing
0%
0
Empates
0%
2
Eastbourne Town
100%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
12/04/25
Lancing
0–2
Eastbourne Town
04/01/25
Eastbourne Town
2–1
Lancing
#EquipoMPWDLGDPts
1Ramsgate423543+89109
2Sittingbourne423183+88101
3Burgess Hill Town422796+4590
4Margate4225125+3987
5Merstham4222128+3078
6Beckenham Town4222812+2474
7Deal Town4221219+1165
8Three Bridges4219716+364
9Sevenoaks Town42171114062
10Sheppey United4218717+461
11Ashford United4216818-356
12AFC Croydon Athletic42141315+155
13Broadbridge Heath42151017-555
14Erith Town42141117+853
15Eastbourne Town4215819-1053
16Herne Bay4212921-1745
17East Grinstead Town4213524-4244
18Littlehampton Town4212723-2143
19Phoenix Sports4210626-4536
20Steyning Town427530-4826
21Hythe Town426432-7022
22Lancing426432-8122

Análisis de Equipos

Lancing
  • ●Lancing lleva 17 partidos sin ganar.
  • ●Lancing no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 17 partidos.
  • ●Lancing lleva 7 partidos en casa sin ganar.
  • ●Lancing no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●Lancing ha perdido sus últimos 11 partidos fuera.
  • ●Lancing no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 21 partidos fuera.
  • ●Lancing ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 13 partidos fuera.
  • ●Lancing no mantuvo la portería a cero en 18 de sus 21 partidos en casa.
  • ●Lancing ha perdido 14 de sus 21 partidos en casa.
  • ●Lancing no mantuvo la portería a cero en 21 de sus 21 partidos fuera.
  • ●Lancing ha perdido 18 de sus 21 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles encajados por Lancing fueron fuera.
  • ●El 77% de los puntos de Lancing se consiguieron en casa.
  • ●Lancing ha encajado el 57% de sus goles en la primera mitad.
Eastbourne Town
  • ●Eastbourne Town ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Eastbourne Town no mantuvo la portería a cero en 15 de sus 21 partidos en casa.
  • ●Eastbourne Town no mantuvo la portería a cero en 17 de sus 21 partidos fuera.
  • ●Eastbourne Town ha ganado 8 de sus 21 partidos fuera.
  • ●Eastbourne Town ha marcado en 15 de sus 21 partidos fuera.
LAErith Town0–2
LAHorsham0–3
DHSevenoaks Town12º2–2
WAVCD Athletic21º4–1
LAHerne Bay14º0–1
WABeckenham Town20º7–0
WHSheppey United18º3–1
LAJersey Bulls3º0–2

Calendario de la Temporada

Lancing
LAErith Town1–6
DHSteyning Town1–1
LAAFC Croydon Athletic0–2
LHEastbourne Town0–2
LAHerne Bay1–9
LHSittingbourne0–1
Eastbourne Town
LHMerstham0–1
WAEast Grinstead Town3–1
WHPhoenix Sports1–0
WALancing2–0
LALittlehampton Town0–1
WHAFC Croydon Athletic1–0