MatchPulse

Dunton & Broughton Utd vs Port Vale W — FA Women's Cup

← Volver
Dunton & Broughton Utd
Dunton & Broughton Utd
Días Desde el Último Partido: 335d 23h
1 – 4
Finalizado
Port Vale W
Port Vale W
Días Desde el Último Partido: 356d 23h

Goles marcados

Dunton &LocalVisitantePort ValeLocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%0%100%0%100%
Marcó Over 1.50%0%0%50%0%50%
Marcó Over 2.50%0%0%50%0%50%
No marcó0%0%0%0%0%0%

Goles encajados

Dunton &LocalVisitantePort ValeLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%0%100%0%100%
Encajó Over 1.5100%100%0%50%0%50%
Encajó Over 2.5100%100%0%50%0%50%
Porterías a cero0%0%0%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Dunton &Port Vale
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.5100%100%
Over 3.5100%100%
Over 4.5100%50%
Ambos100%100%
Ambos & Victoria0%50%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.5100%100%
No Ambos & Over 2.50%0%

Forma Reciente Local/Visitante

Dunton & (H)
LPort Vale W1–4
Port Vale (A)
LKidderminster Harriers W1–3
WDunton & Broughton Utd4–1
LSolihull Moors W0–4

Enfrentamientos · 1 partidos

0
Dunton &
0%
0
Empates
0%
1
Port Vale
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
13/10/24
Dunton & Broughton Utd
1–4
Port Vale W

Calendario de la Temporada

Dunton &
LHPort Vale W1–4
Port Vale
LAKidderminster Harriers W1–3
WADunton & Broughton Utd4–1