MatchPulse

Suzuka Unlimited vs Tokyo Musashino City — Japan Football League

← Volver
Suzuka Unlimited
Suzuka Unlimited
15º · 0.93 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
1 – 0
HT 0–0
Finalizado
Tokyo Musashino City
Tokyo Musashino City
14º · 0.97 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 0h
AGF Suzuka Athletic Stadium·Suzuka·Japón·3,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Suzuka Unlimited y Tokyo Musashino City se enfrentan en la temporada 2025 de la Japan Football League, en un partido disputado el 16 March 2025. El Suzuka Unlimited ha registrado 7 victorias en 30 partidos esta temporada (23% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 1.53 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 50% de sus partidos; Over 2.5 en el 47%; y portería a cero en el 23%. El Tokyo Musashino City ha ganado el 23% de sus 30 partidos, con 0.57 goles marcados y 1.23 encajados. Su tasa BTTS es del 27%, Over 2.5 del 30% y portería a cero del 43%.

El resultado final fue Suzuka Unlimited 1–0 Tokyo Musashino City. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Suzuka Unlimited
—
Tokyo Musashino City
15º
Posición
14º
0.93
PPG
0.97
23%
% Victorias
23%
1.00
Goles / partido
0.57
1.53
Encajados / partido
1.23
50%
Ambos m. %
27%
23%
% Porterías a cero
43%
47%
Over 2.5 %
30%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Suzuka Unlimited
Local (15)
—
Tokyo Musashino City
Visitante (15)
1.20
PPG
1.13
33%
% Victorias
33%
1.13
Goles / partido
0.67
1.33
Encajados / partido
1.53
40%
Ambos m. %
33%
40%
% Porterías a cero
40%
40%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Suzuka UnlimitedLocalVisitanteTokyo MusashinoLocalVisitante
Marcó Over 0.563%67%60%50%33%67%
Marcó Over 1.530%33%27%7%13%0%
Marcó Over 2.57%13%0%0%0%0%
No marcó37%33%40%50%67%33%

Goles encajados

Suzuka UnlimitedLocalVisitanteTokyo MusashinoLocalVisitante
Encajó Over 0.577%60%93%57%53%60%
Encajó Over 1.540%40%40%37%33%40%
Encajó Over 2.523%20%27%20%7%33%
Porterías a cero23%40%7%43%47%40%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Suzuka UnlimitedTokyo Musashino
Over 0.590%80%
Over 1.563%40%
Over 2.547%30%
Over 3.523%20%
Over 4.517%7%
Ambos50%27%
Ambos & Victoria10%0%
Ambos & Empate13%7%
Ambos & Over 2.540%23%
No Ambos & Over 2.57%7%

1ª Parte / 2ª Parte

Suzuka UnlimitedTokyo Musashino
Victoria 1ª Parte17%10%
Empate 1ª Parte43%53%
Derrota 1ª Parte40%37%
Marcó 1ª Parte33%13%
Encajó 1ª Parte50%37%
Victoria 2ª Parte27%27%
Empate 2ª Parte47%40%
Derrota 2ª Parte27%33%
Marcó 2ª Parte50%37%
Encajó 2ª Parte53%40%
Over 0.5 HT63%47%
Over 1.5 HT37%13%

Forma Reciente Local/Visitante

Suzuka Unlimited (H)
DBasara Hyogo1–1
LYSCC2–3
LGrulla Morioka0–2
WTIAMO Hirakata3–1
WOkinawa SV2–0
LUrayasu0–1
Tokyo Musashino (A)
WBiwako Shiga1–0
WMaruyasu Okazaki1–0
DUrayasu1–1
LGrulla Morioka1–3
LHonda Lock1–5
LTIAMO Hirakata0–4

Enfrentamientos · 13 partidos

5
Suzuka Unlimited
38%
2
Empates
15%
6
Tokyo Musashino
46%
62%
Over 1.5
8/13
23%
Over 2.5
3/13
15%
Over 3.5
2/13
38%
Ambos
5/13
20/07/25
Tokyo Musashino City
1–0
Suzuka Unlimited
16/03/25
Suzuka Unlimited
1–0
Tokyo Musashino City
23/09/24
Suzuka Unlimited
1–1
Tokyo Musashino City
08/06/24
Tokyo Musashino City
1–0
Suzuka Unlimited
04/11/23
Tokyo Musashino City
2–0
Suzuka Unlimited
30/04/23
Suzuka Unlimited
2–0
Tokyo Musashino City
25/09/22
Suzuka Unlimited
1–1
Tokyo Musashino City
03/04/22
Tokyo Musashino City
0–1
Suzuka Unlimited
07/11/21
Tokyo Musashino City
2–1
Suzuka Unlimited
27/03/21
Suzuka Unlimited
2–0
Tokyo Musashino City
12/09/20
Suzuka Unlimited
1–0
Tokyo Musashino City
25/08/19
Suzuka Unlimited
3–4
Tokyo Musashino City
19/05/19
Tokyo Musashino City
4–1
Suzuka Unlimited
#EquipoMPWDLGDPts
1Honda301794+2360
2Biwako Shiga301686+1256
3Urayasu3014106+1052
4TIAMO Hirakata3015510+1650
5Reinmeer Aomori301488+750
6Verspah Oita301479+849
7Veertien Mie3011127+1345
8Okinawa SV3012711-243
9Grulla Morioka3011613-439
10Honda Lock309714-134
11Maruyasu Okazaki309714-934
12Criacao Shinjuku308913-533
13YSCC308616-2130
14Tokyo Musashino City307815-2029
15Suzuka Unlimited307716-1628
16Porvenir Asuka3041214-1124

Análisis de Equipos

Suzuka Unlimited
  • ●Suzuka Unlimited lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Suzuka Unlimited ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • ●Suzuka Unlimited no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Suzuka Unlimited ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Suzuka Unlimited no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos fuera.
  • ●Suzuka Unlimited mantuvo la portería a cero en 6 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Suzuka Unlimited no mantuvo la portería a cero en 14 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Suzuka Unlimited ha perdido 9 de sus 15 partidos fuera.
Tokyo Musashino
  • ●Tokyo Musashino City lleva 6 partidos en casa sin ganar.
  • ●Tokyo Musashino City ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Tokyo Musashino City ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Tokyo Musashino City ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Tokyo Musashino City mantuvo la portería a cero en 7 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Tokyo Musashino City mantuvo la portería a cero en 6 de sus 15 partidos fuera.
LAKashima0–3
LAVerspah Oita6º1–2
LHYSCC13º2–3
LHGrulla Morioka9º0–2
DAPorvenir Asuka16º1–1
WHTIAMO Hirakata4º3–1
LAVeertien Mie7º0–1
WHOkinawa SV8º2–0
LAReinmeer Aomori5º0–1
WABiwako Shiga2º1–0
LHVeertien Mie7º0–2
LHHonda1º0–1
WAMaruyasu Okazaki11º1–0
DAUrayasu3º1–1
DHOkinawa SV8º0–0
LAGrulla Morioka9º1–3
DHPorvenir Asuka16º0–0
LAHonda Lock10º1–5
LATIAMO Hirakata4º0–4

Calendario de la Temporada

Suzuka Unlimited
LAVerspah Oita1–2
LHYSCC2–3
LHGrulla Morioka0–2
DAPorvenir Asuka1–1
WHTIAMO Hirakata3–1
LAVeertien Mie0–1
Tokyo Musashino
WABiwako Shiga1–0
LHVeertien Mie0–2
LHHonda0–1
WAMaruyasu Okazaki1–0
DAUrayasu1–1
DHOkinawa SV0–0