MatchPulse

St. Catharines Wolves vs Scrosoppi — League 1 Ontario

← Volver
St. Catharines Wolves
St. Catharines Wolves
Días Desde el Último Partido: 4d 0h
2 – 2
HT 1–2
Finalizado
Scrosoppi
Scrosoppi
Días Desde el Último Partido: 4d 2h
Club Roma Stadium·St. Catharines, Ontario·Canadá·2,000

St. Catharines Wolves y Scrosoppi se enfrentan en la temporada 2025 de la League 1 Ontario, en un partido disputado el 31 July 2025. El St. Catharines Wolves ha registrado 7 victorias en 20 partidos esta temporada (35% de victorias), con promedios de 2.10 goles marcados y 2.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 90% de sus partidos; Over 2.5 en el 70%; y portería a cero en el 5%. El Scrosoppi ha ganado el 57% de sus 21 partidos, con 2.24 goles marcados y 1.19 encajados. Su tasa BTTS es del 57%, Over 2.5 del 62% y portería a cero del 38%.

El resultado final fue St. Catharines Wolves 2–2 Scrosoppi. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Goles marcados

St. CatharinesLocalVisitanteScrosoppiLocalVisitante
Marcó Over 0.595%90%100%90%100%82%
Marcó Over 1.560%60%60%62%60%64%
Marcó Over 2.535%40%30%29%30%27%
No marcó5%10%0%10%0%18%

Goles encajados

St. CatharinesLocalVisitanteScrosoppiLocalVisitante
Encajó Over 0.595%90%100%62%50%73%
Encajó Over 1.555%50%60%38%50%27%
Encajó Over 2.535%30%40%14%30%0%
Porterías a cero5%10%0%38%50%27%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

St. CatharinesScrosoppi
Over 0.5100%95%
Over 1.595%86%
Over 2.570%62%
Over 3.565%38%
Over 4.540%24%
Ambos90%57%
Ambos & Victoria30%24%
Ambos & Empate35%19%
Ambos & Over 2.570%52%
No Ambos & Over 2.50%10%

1ª Parte / 2ª Parte

St. CatharinesScrosoppi
Victoria 1ª Parte31%56%
Empate 1ª Parte38%25%
Derrota 1ª Parte31%19%
Marcó 1ª Parte56%75%
Encajó 1ª Parte69%38%
Victoria 2ª Parte44%50%
Empate 2ª Parte31%31%
Derrota 2ª Parte25%19%
Marcó 2ª Parte75%69%
Encajó 2ª Parte69%50%
Over 0.5 HT81%81%
Over 1.5 HT56%50%

Forma Reciente Local/Visitante

St. Catharines (H)
LAlliance United3–4
DScrosoppi2–2
WFC London3–1
DVaughan Azzurri1–1
DSigma4–4
LSimcoe County Rovers2–3
Scrosoppi (A)
DNorth Toronto Nitros1–1
WBlue Devils3–1
DSt. Catharines Wolves2–2
DVaughan Azzurri0–0
WSigma2–1
WBurlington3–0

Enfrentamientos · 4 partidos

1
St. Catharines
25%
1
Empates
25%
2
Scrosoppi
50%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
75%
Ambos
3/4
31/07/25
St. Catharines Wolves
2–2
Scrosoppi
12/06/25
Scrosoppi
1–4
St. Catharines Wolves
03/06/23
St. Catharines Wolves
1–2
Scrosoppi
23/07/22
Scrosoppi
2–0
St. Catharines Wolves

Análisis de Equipos

St. Catharines
  • ●St. Catharines Wolves lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●St. Catharines Wolves no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 10 partidos.
  • ●St. Catharines Wolves ha marcado en sus últimos 11 partidos.
  • ●St. Catharines Wolves no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●St. Catharines Wolves ha marcado en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●St. Catharines Wolves no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 10 partidos fuera.
  • ●St. Catharines Wolves ha marcado en sus últimos 10 partidos fuera.
  • ●St. Catharines Wolves no mantuvo la portería a cero en 9 de sus 10 partidos en casa.
  • ●St. Catharines Wolves ha marcado en 9 de sus 10 partidos en casa.
  • ●St. Catharines Wolves no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 10 partidos fuera.
  • ●St. Catharines Wolves ha ganado 4 de sus 10 partidos fuera.
  • ●St. Catharines Wolves ha marcado en 10 de sus 10 partidos fuera.
Scrosoppi
  • ●Scrosoppi ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Scrosoppi ha marcado en sus últimos 7 partidos.
  • ●Scrosoppi ha ganado sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Scrosoppi ha marcado en sus últimos 10 partidos en casa.
  • ●Scrosoppi lleva 10 partidos fuera sin perder.
  • ●Scrosoppi mantuvo la portería a cero en 5 de sus 10 partidos en casa.
  • ●Scrosoppi ha marcado en 10 de sus 10 partidos en casa.
  • ●Scrosoppi no mantuvo la portería a cero en 7 de sus 10 partidos fuera.
  • ●Scrosoppi ha ganado 6 de sus 10 partidos fuera.
  • ●Scrosoppi ha marcado en 9 de sus 10 partidos fuera.

Calendario de la Temporada

St. Catharines
LAAlliance United2–3
LHAlliance United3–4
DAFC London1–1
DHScrosoppi2–2
WHFC London3–1
WASimcoe County Rovers4–2
Scrosoppi
WHNorth Toronto Nitros8–0
WHWoodbridge Strikers4–3
DANorth Toronto Nitros1–1
WABlue Devils3–1
DASt. Catharines Wolves2–2
WHBlue Devils2–0

Tarjetas

St. Catharines
Scrosoppi
E. Nyumah1 🟨
M. Gill1 🟨