MatchPulse

Sânandrei vs Gloria al Oraşului Geoag — Cupa României

← Volver
3 – 2
Finalizado
Gloria al Oraşului Geoag
Gloria al Oraşului Geoag
Días Desde el Último Partido: 710d 0h
Stadionul Carani·Carani·Rumanía·1,000

Goles marcados

SânandreiLocalVisitanteGloria alLocalVisitante
Marcó Over 0.567%67%0%100%0%100%
Marcó Over 1.567%67%0%100%0%100%
Marcó Over 2.567%67%0%0%0%0%
No marcó33%33%0%0%0%0%

Goles encajados

SânandreiLocalVisitanteGloria alLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%0%100%0%100%
Encajó Over 1.567%67%0%100%0%100%
Encajó Over 2.50%0%0%100%0%100%
Porterías a cero0%0%0%0%0%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

SânandreiGloria al
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.567%100%
Over 3.567%100%
Over 4.533%100%
Ambos67%100%
Ambos & Victoria67%0%
Ambos & Empate0%0%
Ambos & Over 2.567%100%
No Ambos & Over 2.50%0%

Forma Reciente Local/Visitante

Sânandrei (H)
LFC Politehnica Timisoara0–2
WGhiroda şi Giarmata Vii3–1
WGloria al Oraşului Geoag3–2
Gloria al (A)
LSânandrei2–3
WVoinţa Maşloc2–0
LTurceni1–2

Enfrentamientos · 1 partidos

1
Sânandrei
100%
0
Empates
0%
0
Gloria al
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
19/07/25
Sânandrei
3–2
Gloria al Oraşului Geoag

Análisis de Equipos

Sânandrei
  • ●El 100% de los puntos de Sânandrei se consiguieron en casa.
Gloria al

—

Calendario de la Temporada

Sânandrei
LHFC Politehnica Timisoara0–2
WHGhiroda şi Giarmata Vii3–1
WHGloria al Oraşului Geoag3–2
Gloria al
LASânandrei2–3