MatchPulse

Les Sables vs Vendée Fontenay — National 3 - Group B

← Volver
Les Sables
Les Sables
7º · 1.23 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 3h
1 – 0
HT 0–0
Finalizado
Vendée Fontenay
Vendée Fontenay
6º · 1.23 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Les Sables y Vendée Fontenay se enfrentan en la temporada 2025 de la National 3 - Group B, en un partido disputado el 7 February 2026. El Les Sables ha registrado 9 victorias en 26 partidos esta temporada (35% de victorias), con promedios de 1.35 goles marcados y 1.35 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 54% de sus partidos; Over 2.5 en el 54%; y portería a cero en el 31%. El Vendée Fontenay ha ganado el 34% de sus 29 partidos, con 1.17 goles marcados y 1.48 encajados. Su tasa BTTS es del 34%, Over 2.5 del 48% y portería a cero del 34%.

El resultado final fue Les Sables 1–0 Vendée Fontenay. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Les Sables
—
Vendée Fontenay
7º
Posición
6º
1.23
PPG
1.23
35%
% Victorias
35%
1.50
Goles / partido
1.15
1.54
Encajados / partido
1.46
54%
Ambos m. %
34%
31%
% Porterías a cero
34%
54%
Over 2.5 %
48%
0.0
Med. córners
2.0
0.0
Med. tiros
5.0
0.0
Med. tiros a puerta
2.0
0.0
Med. amarillas
1.0
0.0
Med. faltas
8.0
0.0%
Med. posesión
23.0%

Local vs Visitante

Les Sables
Local (13)
—
Vendée Fontenay
Visitante (13)
1.62
PPG
1.08
46%
% Victorias
31%
1.31
Goles / partido
0.85
0.92
Encajados / partido
1.38
54%
Ambos m. %
23%
38%
% Porterías a cero
38%
46%
Over 2.5 %
23%
0.0
Med. córners
2.0
0.0
Med. tiros
5.0
0.0
Med. tiros a puerta
2.0
0.0
Med. amarillas
1.0
0.0%
Med. posesión
23.0%

Goles marcados

Les SablesLocalVisitanteVendée FontenayLocalVisitante
Marcó Over 0.577%85%69%59%63%54%
Marcó Over 1.546%38%54%34%44%23%
Marcó Over 2.512%8%15%17%25%8%
No marcó23%15%31%41%38%46%

Goles encajados

Les SablesLocalVisitanteVendée FontenayLocalVisitante
Encajó Over 0.569%62%77%66%69%62%
Encajó Over 1.546%31%62%45%44%46%
Encajó Over 2.515%0%31%21%25%15%
Porterías a cero31%38%23%34%31%38%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Les SablesVendée Fontenay
Over 0.592%90%
Over 1.573%72%
Over 2.554%48%
Over 3.535%41%
Over 4.515%7%
Ambos54%34%
Ambos & Victoria12%10%
Ambos & Empate15%10%
Ambos & Over 2.550%31%
No Ambos & Over 2.54%17%

1ª Parte / 2ª Parte

Les SablesVendée Fontenay
Victoria 1ª Parte36%12%
Empate 1ª Parte45%41%
Derrota 1ª Parte18%47%
Marcó 1ª Parte55%18%
Encajó 1ª Parte27%53%
Victoria 2ª Parte36%53%
Empate 2ª Parte18%24%
Derrota 2ª Parte45%24%
Marcó 2ª Parte36%53%
Encajó 2ª Parte36%35%
Over 0.5 HT64%65%
Over 1.5 HT36%18%

Forma Reciente Local/Visitante

Les Sables (H)
WSt-Philbert Gd Lieu1–0
DChauvigny2–2
LLa Châtaigneraie1–2
WUF Touraine2–0
WChallans2–1
LNantes II0–1
Vendée Fontenay (A)
WChauvigny2–0
LLa Châtaigneraie1–2
LUF Touraine0–2
DNantes II0–0
LUSSA Vertou0–2
WChâtellerault1–0

Córneres por equipo

Córneres por equipoLes SablesVendée Fontenay
Córneres a favor / Partido0.02.0
Córneres en contra / Partido0.06.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Enfrentamientos · 4 partidos

1
Les Sables
25%
1
Empates
25%
2
Vendée Fontenay
50%
50%
Over 1.5
2/4
50%
Over 2.5
2/4
50%
Over 3.5
2/4
50%
Ambos
2/4
07/02/26
Les Sables
1–0
Vendée Fontenay
06/09/25
Vendée Fontenay
3–1
Les Sables
20/01/24
Vendée Fontenay
1–0
Les Sables
02/09/23
Les Sables
2–2
Vendée Fontenay
#EquipoMPWDLGDPts
1Le Poiré sur Vie261763+2157
2UF Touraine261754+3156
3Nantes II261565+1751
4Challans2612104+2646
5La Châtaigneraie261097-339
6Vendée Fontenay269512-832
7Les Sables269512-132
8Panazol2611312+132
9Châteauroux II269413-331
10St-Philbert Gd Lieu268612-1230
11USSA Vertou267712-628
12Chauvigny2641210-1224
13Angers SCO II264814-1420
14Châtellerault264616-3718

Análisis de Equipos

Les Sables
  • ●Les Sables ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Les Sables ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos.
  • ●Les Sables ha marcado en sus últimos 6 partidos.
  • ●Les Sables ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Les Sables no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 13 partidos fuera.
  • ●El 66% de los goles encajados por Les Sables fueron fuera.
  • ●Les Sables ha marcado el 67% de sus goles en la primera mitad.
Vendée Fontenay
  • ●Vendée Fontenay ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Vendée Fontenay ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos.
  • ●Vendée Fontenay no mantuvo la portería a cero en 9 de sus 13 partidos en casa.
  • ●El 63% de los goles de Vendée Fontenay han sido en casa.
WAUSSA Vertou11º2–0
LAChallans4º2–3
DHChauvigny12º2–2
LAPanazol8º1–4
WHUF Touraine2º2–0
DAChâteauroux II9º0–0
WHChallans4º2–1
WAChauvigny12º2–0
WHPanazol8º2–0
LAUF Touraine2º0–2
LHChâteauroux II9º0–1
DANantes II3º0–0
LHAngers SCO II13º0–4
LAUSSA Vertou11º0–2

Calendario de la Temporada

Les Sables
WHSt-Philbert Gd Lieu1–0
WAUSSA Vertou2–0
LAChallans2–3
DHChauvigny2–2
LAPanazol1–4
LHLa Châtaigneraie1–2
Vendée Fontenay
WAChauvigny2–0
WHPanazol2–0
LALa Châtaigneraie1–2
LHLe Poiré sur Vie0–4
LAUF Touraine0–2
LHChâteauroux II0–1

Máximos goleadores

Les Sables
Vendée Fontenay
F. Diawara2 ⚽
E. Renou1 ⚽
M. Belbachir1 ⚽

Tarjetas

Les Sables
Vendée Fontenay
Antonin Moisdon1 🟨