MatchPulse

Bassin d'Arcachon Sud vs Anglet Genets — National 3 - Group A

← Volver
Bassin d'Arcachon Sud
Bassin d'Arcachon Sud
7º · 1.38 PPG
Días Desde el Último Partido: 14d 1h
0 – 3
Finalizado
Anglet Genets
Anglet Genets
6º · 1.65 PPG
Días Desde el Último Partido: 14d 1h
Stade Jean Brousse·Arcachon·Francia·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bassin d'Arcachon Sud y Anglet Genets se enfrentan en la temporada 2025 de la National 3 - Group A, en un partido disputado el 20 September 2025. El Bassin d'Arcachon Sud ha registrado 10 victorias en 29 partidos esta temporada (34% de victorias), con promedios de 1.45 goles marcados y 1.31 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 62% de sus partidos; Over 2.5 en el 55%; y portería a cero en el 21%. El Anglet Genets ha ganado el 46% de sus 26 partidos, con 1.58 goles marcados y 1.08 encajados. Su tasa BTTS es del 50%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 35%.

El resultado final fue Bassin d'Arcachon Sud 0–3 Anglet Genets. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Bassin d'Arcachon Sud
—
Anglet Genets
7º
Posición
6º
1.38
PPG
1.65
35%
% Victorias
46%
1.46
Goles / partido
1.58
1.38
Encajados / partido
1.08
62%
Ambos m. %
50%
21%
% Porterías a cero
35%
55%
Over 2.5 %
50%
6.0
Med. córners
0.0
9.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
4.0
Med. amarillas
0.0
13.0
Med. faltas
0.0
41.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Bassin d'Arcachon Sud
Local (13)
—
Anglet Genets
Visitante (13)
1.46
PPG
1.54
38%
% Victorias
38%
1.31
Goles / partido
1.31
1.23
Encajados / partido
1.00
60%
Ambos m. %
46%
13%
% Porterías a cero
38%
53%
Over 2.5 %
46%
6.0
Med. córners
0.0
9.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
4.0
Med. amarillas
0.0
41.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Bassin d'ArcachonLocalVisitanteAnglet GenetsLocalVisitante
Marcó Over 0.576%67%86%73%85%62%
Marcó Over 1.552%47%57%42%46%38%
Marcó Over 2.514%20%7%27%31%23%
No marcó24%33%14%27%15%38%

Goles encajados

Bassin d'ArcachonLocalVisitanteAnglet GenetsLocalVisitante
Encajó Over 0.579%87%71%65%69%62%
Encajó Over 1.538%27%50%27%23%31%
Encajó Over 2.514%7%21%12%15%8%
Porterías a cero21%13%29%35%31%38%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Bassin d'ArcachonAnglet Genets
Over 0.593%88%
Over 1.583%65%
Over 2.555%50%
Over 3.534%31%
Over 4.510%19%
Ambos62%50%
Ambos & Victoria21%23%
Ambos & Empate28%15%
Ambos & Over 2.548%42%
No Ambos & Over 2.57%8%

1ª Parte / 2ª Parte

Bassin d'ArcachonAnglet Genets
Victoria 1ª Parte35%36%
Empate 1ª Parte35%45%
Derrota 1ª Parte31%18%
Marcó 1ª Parte58%55%
Encajó 1ª Parte54%36%
Victoria 2ª Parte38%32%
Empate 2ª Parte38%41%
Derrota 2ª Parte23%27%
Marcó 2ª Parte62%55%
Encajó 2ª Parte46%50%
Over 0.5 HT81%68%
Over 1.5 HT35%27%

Forma Reciente Local/Visitante

Bassin d'Arcachon (H)
WCanet Roussillon2–1
DSAG Cestas2–2
LColomiers0–2
DPau II0–0
LTarbes1–2
DCastanet1–1
Anglet Genets (A)
LCanet Roussillon1–3
DSAG Cestas1–1
LColomiers0–1
DPau II0–0
DCastanet0–0
DBlagnac2–2

Córneres por equipo

Córneres por equipoBassin d'ArcachonAnglet Genets
Córneres a favor / Partido6.00.0
Córneres en contra / Partido4.00.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For100%0%
Over 4.5 Corners For100%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Enfrentamientos · 4 partidos

1
Bassin d'Arcachon
25%
1
Empates
25%
2
Anglet Genets
50%
75%
Over 1.5
3/4
50%
Over 2.5
2/4
0%
Over 3.5
0/4
50%
Ambos
2/4
14/02/26
Anglet Genets
1–1
Bassin d'Arcachon Sud
20/09/25
Bassin d'Arcachon Sud
0–3
Anglet Genets
25/01/20
Anglet Genets
0–1
Bassin d'Arcachon Sud
24/08/19
Bassin d'Arcachon Sud
1–2
Anglet Genets
#EquipoMPWDLGDPts
1Tarbes261484+2647
2Canet Roussillon261295+1545
3Colomiers261367+543
4Onet-le-Château261169039
5Pau II261079+637
6Anglet Genets261277+1337
7Bassin d'Arcachon Sud26998+236
8Toulouse II269611+433
9Castanet268810-532
10Blagnac268810+129
11Lège-Cap-Ferret2661010-1528
12SAG Cestas2661010-1628
13Agde266614-2024
14Alberes Argelès265615-1621

Análisis de Equipos

Bassin d'Arcachon
  • ●Bassin d'Arcachon Sud ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud ha marcado en sus últimos 9 partidos fuera.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud no mantuvo la portería a cero en 11 de sus 13 partidos en casa.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud ha marcado en 12 de sus 13 partidos fuera.
Anglet Genets
  • ●Anglet Genets no mantuvo la portería a cero en 9 de sus 13 partidos en casa.
  • ●Anglet Genets ha ganado 5 de sus 13 partidos fuera.
LAToulouse II8º2–3
DHSAG Cestas12º2–2
WAAgde13º3–0
LHColomiers3º0–2
DHPau II5º0–0
LHTarbes1º1–2
DAAlberes Argelès14º2–2
DHCastanet9º1–1
WHLège-Cap-Ferret11º6–1
LHToulouse II8º0–1
DASAG Cestas12º1–1
WHAgde13º2–0
LAColomiers3º0–1
DAPau II5º0–0
WHAlberes Argelès14º3–0
DACastanet9º0–0

Calendario de la Temporada

Bassin d'Arcachon
WHCanet Roussillon2–1
LAToulouse II2–3
DHSAG Cestas2–2
WAAgde3–0
LHColomiers0–2
WAOnet-le-Château1–0
Anglet Genets
WHLège-Cap-Ferret6–1
LACanet Roussillon1–3
LHToulouse II0–1
DASAG Cestas1–1
WHAgde2–0
LAColomiers0–1

Máximos goleadores

Bassin d'Arcachon
4 ⚽
B. Cisse1 ⚽
E. Poingt1 ⚽
H. Dellas1 ⚽
L. de Ataide1 ⚽
Anglet Genets

Tarjetas

Bassin d'Arcachon
Dimaël Clichy1 🟨
Emeric Poingt1 🟨
Hugo Carvalho1 🟨
Sam Ducros1 🟨
Santiago Ciganda1 🟨
Anglet Genets