MatchPulse

Crikvenica vs Halubjan Viškovo — Third NL - Istok

← Volver
Crikvenica
Crikvenica
15º · 0.64 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 0h
0 – 3
HT 0–2
Finalizado
Halubjan Viškovo
Halubjan Viškovo
13º · 1.07 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 0h
Gradski stadion·Crikvenica·Croacia·2,050
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Crikvenica y Halubjan Viškovo se enfrentan en la temporada 2025 de la Third NL - Istok, en un partido disputado el 18 November 2025. El Crikvenica ha registrado 1 victorias en 14 partidos esta temporada (7% de victorias), con promedios de 0.50 goles marcados y 1.50 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 21% de sus partidos; Over 2.5 en el 29%; y portería a cero en el 36%. El Halubjan Viškovo ha ganado el 29% de sus 14 partidos, con 1.43 goles marcados y 1.50 encajados. Su tasa BTTS es del 43%, Over 2.5 del 64% y portería a cero del 36%.

El resultado final fue Crikvenica 0–3 Halubjan Viškovo. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Crikvenica
—
Halubjan Viškovo
15º
Posición
13º
0.64
PPG
1.07
7%
% Victorias
29%
0.50
Goles / partido
1.43
1.50
Encajados / partido
1.50
21%
Ambos m. %
43%
36%
% Porterías a cero
36%
29%
Over 2.5 %
64%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Crikvenica
Local (7)
—
Halubjan Viškovo
Visitante (8)
0.86
PPG
0.50
14%
% Victorias
13%
0.86
Goles / partido
0.88
1.71
Encajados / partido
2.00
29%
Ambos m. %
50%
43%
% Porterías a cero
25%
43%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

CrikvenicaLocalVisitanteHalubjan ViškovoLocalVisitante
Marcó Over 0.521%29%14%57%50%63%
Marcó Over 1.57%14%0%29%50%13%
Marcó Over 2.57%14%0%29%50%13%
No marcó79%71%86%43%50%38%

Goles encajados

CrikvenicaLocalVisitanteHalubjan ViškovoLocalVisitante
Encajó Over 0.564%57%71%64%50%75%
Encajó Over 1.543%57%29%50%33%63%
Encajó Over 2.529%43%14%36%0%63%
Porterías a cero36%43%29%36%50%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

CrikvenicaHalubjan Viškovo
Over 0.564%79%
Over 1.550%71%
Over 2.529%64%
Over 3.521%43%
Over 4.57%14%
Ambos21%43%
Ambos & Victoria7%14%
Ambos & Empate7%0%
Ambos & Over 2.514%43%
No Ambos & Over 2.514%21%

1ª Parte / 2ª Parte

CrikvenicaHalubjan Viškovo
Victoria 1ª Parte0%36%
Empate 1ª Parte50%36%
Derrota 1ª Parte50%29%
Marcó 1ª Parte14%43%
Encajó 1ª Parte57%43%
Victoria 2ª Parte7%29%
Empate 2ª Parte57%21%
Derrota 2ª Parte36%50%
Marcó 2ª Parte14%43%
Encajó 2ª Parte50%57%
Over 0.5 HT57%71%
Over 1.5 HT29%21%

Forma Reciente Local/Visitante

Crikvenica (H)
LHalubjan Viškovo0–3
DNehaj0–0
DPazinka0–0
DNaprijed Hreljin0–0
LBanjole1–3
WOŠK Omišalj5–4
Halubjan Viškovo (A)
LRudar Labin1–3
WCrikvenica3–0
LJadran Poreč0–1
DNehaj0–0
LKrk1–3
LPazinka0–3

Enfrentamientos · 5 partidos

0
Crikvenica
0%
1
Empates
20%
4
Halubjan Viškovo
80%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
60%
Over 3.5
3/5
40%
Ambos
2/5
18/11/25
Crikvenica
0–3
Halubjan Viškovo
12/04/25
Crikvenica
0–3
Halubjan Viškovo
05/10/24
Halubjan Viškovo
5–1
Crikvenica
25/05/24
Crikvenica
3–3
Halubjan Viškovo
25/11/23
Halubjan Viškovo
5–0
Crikvenica
#EquipoMPWDLGDPts
1Pazinka14860+2230
2Buje14761+1127
3Pomorac14752+1426
4Krk14734+824
5Lokomotiva R14653+623
6Kraljevica15573-122
7Naprijed Hreljin14554+420
8Banjole14545-119
9Rudar Labin14464-118
10Jadran Poreč15456-417
11OŠK Omišalj14446-816
12Vinodol14446-416
13Halubjan Viškovo14437-115
14Novalja14329-1511
15Crikvenica14167-149
16Nehaj14239-169

Análisis de Equipos

Crikvenica
  • ●Crikvenica lleva 11 partidos sin ganar.
  • ●Crikvenica lleva 5 partidos en casa sin ganar.
  • ●Crikvenica mantuvo la portería a cero en 3 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Crikvenica no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 7 partidos fuera.
  • ●Crikvenica ha encajado el 62% de sus goles en la primera mitad.
Halubjan Viškovo
  • ●Halubjan Viškovo lleva 5 partidos en casa sin perder.
  • ●Halubjan Viškovo mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Halubjan Viškovo no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 8 partidos fuera.
  • ●Halubjan Viškovo ha perdido 6 de sus 8 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Halubjan Viškovo han sido en casa.
  • ●El 76% de los goles encajados por Halubjan Viškovo fueron fuera.
DAKraljevica6º0–0
LAJadran Poreč10º0–2
DHNehaj16º0–0
LAKrk4º0–1
DHPazinka1º0–0
DANovalja14º1–1
DAVinodol12º0–0
LHBanjole8º1–3
LARudar Labin9º1–3
WACrikvenica15º3–0
WHBanjole8º5–1
LAJadran Poreč10º0–1
DHPomorac3º0–0
DANehaj16º0–0
WHOŠK Omišalj11º5–2
LAKrk4º1–3
DHBuje2º0–0
LAPazinka1º0–3

Calendario de la Temporada

Crikvenica
DAKraljevica0–0
LHHalubjan Viškovo0–3
LAJadran Poreč0–2
DHNehaj0–0
LAKrk0–1
DHPazinka0–0
Halubjan Viškovo
LARudar Labin1–3
WACrikvenica3–0
WHBanjole5–1
LAJadran Poreč0–1
DHPomorac0–0
DANehaj0–0