MatchPulse

CEOV Operário vs Chapada — Matogrossense

← Volver
CEOV Operário
CEOV Operário
3º · 1.56 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 0h
0 – 2
HT 0–1
Finalizado
Chapada
Chapada
7º · 1.22 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

CEOV Operário y Chapada se enfrentan en la temporada 2026 de la Matogrossense, en un partido disputado el 21 January 2026. El CEOV Operário ha registrado 6 victorias en 23 partidos esta temporada (26% de victorias), con promedios de 0.96 goles marcados y 1.30 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 52% de sus partidos; Over 2.5 en el 30%; y portería a cero en el 22%. El Chapada ha ganado el 33% de sus 9 partidos, con 1.33 goles marcados y 1.44 encajados. Su tasa BTTS es del 44%, Over 2.5 del 44% y portería a cero del 22%.

El resultado final fue CEOV Operário 0–2 Chapada. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

CEOV Operário
—
Chapada
3º
Posición
7º
1.56
PPG
1.22
44%
% Victorias
33%
1.00
Goles / partido
1.33
1.00
Encajados / partido
1.44
52%
Ambos m. %
44%
22%
% Porterías a cero
22%
30%
Over 2.5 %
44%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

CEOV Operário
Local (5)
—
Chapada
Visitante (5)
1.40
PPG
0.80
40%
% Victorias
20%
1.40
Goles / partido
0.80
1.60
Encajados / partido
1.20
69%
Ambos m. %
20%
8%
% Porterías a cero
40%
46%
Over 2.5 %
20%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

CEOV OperárioLocalVisitanteChapadaLocalVisitante
Marcó Over 0.570%77%60%56%75%40%
Marcó Over 1.517%31%0%56%75%40%
Marcó Over 2.59%15%0%22%50%0%
No marcó30%23%40%44%25%60%

Goles encajados

CEOV OperárioLocalVisitanteChapadaLocalVisitante
Encajó Over 0.578%92%60%78%100%60%
Encajó Over 1.530%46%10%56%75%40%
Encajó Over 2.59%15%0%11%0%20%
Porterías a cero22%8%40%22%0%40%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

CEOV OperárioChapada
Over 0.596%89%
Over 1.561%78%
Over 2.530%44%
Over 3.522%44%
Over 4.513%22%
Ambos52%44%
Ambos & Victoria9%22%
Ambos & Empate26%11%
Ambos & Over 2.530%44%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

CEOV OperárioChapada
Victoria 1ª Parte26%33%
Empate 1ª Parte26%33%
Derrota 1ª Parte48%33%
Marcó 1ª Parte30%56%
Encajó 1ª Parte61%56%
Victoria 2ª Parte26%11%
Empate 2ª Parte52%56%
Derrota 2ª Parte22%33%
Marcó 2ª Parte52%56%
Encajó 2ª Parte48%67%
Over 0.5 HT78%89%
Over 1.5 HT22%33%

Forma Reciente Local/Visitante

CEOV Operário (H)
LCapital Brasilia1–5
LUnião Rondonópolis1–2
LCeilândia0–1
LMixto0–1
DGoiatuba EC2–2
DPorto Velho1–1
Chapada (A)
LSport Sinop0–2
LLuverdense0–1
LNova Mutum EC2–3
WCEOV Operário2–0
DPrimavera MG0–0
DOperário MT1–1

Enfrentamientos · 1 partidos

0
CEOV Operário
0%
0
Empates
0%
1
Chapada
100%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
Ambos
0/1
21/01/26
CEOV Operário
0–2
Chapada

Eventos

15'⚽ PJonas
64'⚽Gabriel Venancio
#EquipoMPWDLGDPts
1Luverdense9522+417
2Mixto9432+915
3CEOV Operário9423014
4Sport Sinop9342+213
5Cuiaba9333012
6Nova Mutum EC9333-212
7Chapada9324-111
8União Rondonópolis9243010
9Primavera MG9171-310
10Operário MT9126-95

Análisis de Equipos

CEOV Operário
  • ●CEOV Operário lleva 6 partidos sin perder.
  • ●CEOV Operário ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●CEOV Operário lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●CEOV Operário no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●CEOV Operário ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●CEOV Operário lleva 4 partidos fuera sin perder.
  • ●CEOV Operário no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●CEOV Operário ha marcado en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●CEOV Operário mantuvo la portería a cero en 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 79% de los goles de CEOV Operário han sido en casa.
  • ●El 85% de los goles encajados por CEOV Operário fueron en casa.
  • ●CEOV Operário ha marcado el 57% de sus goles en la primera mitad.
Chapada
  • ●Chapada no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Chapada lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●Chapada ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Chapada han sido en casa.
LAGoiatuba EC2º0–1
LAGoiatuba EC2º0–1
DAMixto3º1–1
DAMixto4º1–1
WACeilândia4º1–0
WACeilândia3º1–0
LASport Sinop4º0–2
LALuverdense1º0–1
LANova Mutum EC6º2–3
DHCuiaba5º2–2
WACEOV Operário3º2–0
WHOperário MT10º3–1
LHMixto2º0–2
DAPrimavera MG9º0–0
WHOperário MT2º1–0

Calendario de la Temporada

CEOV Operário
DAMixto1–1
DHMixto1–1
WHNova Mutum EC3–2
DHPrimavera MG1–1
WALuverdense1–0
DAUnião Rondonópolis0–0
Chapada
LASport Sinop0–2
WHUnião Rondonópolis3–2
LALuverdense0–1
LANova Mutum EC2–3
DHCuiaba2–2
WACEOV Operário2–0

Máximos goleadores

CEOV Operário
Alisson Farias5 ⚽
Nenem3 ⚽
Yago Ramon2 ⚽
Gabriel Mineiro2 ⚽
Castanha2 ⚽
Lucas Lotto1 ⚽
Chapada
Barra3 ⚽
Tiarinha3 ⚽
Carlos Henrique2 ⚽
Gabriel Venancio2 ⚽
G. Henrique1 ⚽
Jonas1 ⚽

Tarjetas

CEOV Operário
3 🟨
Alvaro1 🟨
Chapada
3 🟨