MatchPulse

Tonnerre vs Bafmeng United — Elite Two

← Volver
Tonnerre
Tonnerre
7º · 0.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 3d 0h
2 – 0
HT 0–0
Finalizado
Bafmeng United
Bafmeng United
8º · 0.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 10d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tonnerre y Bafmeng United se enfrentan en la temporada 2026 de la Elite Two, en un partido disputado el 28 February 2026. El Tonnerre ha registrado 8 victorias en 21 partidos esta temporada (38% de victorias), con promedios de 1.19 goles marcados y 1.14 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 33% de sus partidos; Over 2.5 en el 43%; y portería a cero en el 38%. El Bafmeng United ha ganado el 38% de sus 21 partidos, con 1.29 goles marcados y 1.14 encajados. Su tasa BTTS es del 48%, Over 2.5 del 43% y portería a cero del 24%.

El resultado final fue Tonnerre 2–0 Bafmeng United. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Tonnerre
—
Bafmeng United
7º
Posición
8º
0.00
PPG
0.00
0%
% Victorias
0%
0.00
Goles / partido
0.00
1.00
Encajados / partido
1.00
33%
Ambos m. %
48%
38%
% Porterías a cero
24%
43%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. córners
0.0
2.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
2.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
43.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Tonnerre
Local (1)
—
Bafmeng United
Visitante (1)
0.00
PPG
0.00
0%
% Victorias
0%
0.00
Goles / partido
0.00
1.00
Encajados / partido
1.00
27%
Ambos m. %
45%
45%
% Porterías a cero
9%
36%
Over 2.5 %
45%
0.0
Med. córners
0.0
2.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
2.0
Med. amarillas
0.0
43.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

TonnerreLocalVisitanteBafmeng UnitedLocalVisitante
Marcó Over 0.562%64%60%62%80%45%
Marcó Over 1.533%36%30%33%40%27%
Marcó Over 2.519%27%10%19%30%9%
No marcó38%36%40%38%20%55%

Goles encajados

TonnerreLocalVisitanteBafmeng UnitedLocalVisitante
Encajó Over 0.562%55%70%76%60%91%
Encajó Over 1.538%36%40%24%10%36%
Encajó Over 2.514%9%20%5%0%9%
Porterías a cero38%45%30%24%40%9%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

TonnerreBafmeng United
Over 0.590%90%
Over 1.562%67%
Over 2.543%43%
Over 3.524%29%
Over 4.510%10%
Ambos33%48%
Ambos & Victoria10%24%
Ambos & Empate10%19%
Ambos & Over 2.529%33%
No Ambos & Over 2.514%10%

1ª Parte / 2ª Parte

TonnerreBafmeng United
Victoria 1ª Parte27%21%
Empate 1ª Parte40%58%
Derrota 1ª Parte33%21%
Marcó 1ª Parte27%37%
Encajó 1ª Parte40%42%
Victoria 2ª Parte47%37%
Empate 2ª Parte27%47%
Derrota 2ª Parte27%16%
Marcó 2ª Parte53%47%
Encajó 2ª Parte33%42%
Over 0.5 HT60%58%
Over 1.5 HT33%26%

Forma Reciente Local/Visitante

Tonnerre (H)
DYafoot1–1
WFAP1–0
LBamboutos0–3
WUnion Douala3–0
WRacing4–2
WKumba1–0
Bafmeng United (A)
WBamboutos3–1
DUnion Douala2–2
DSable1–1
LFAP0–1
LBamboutos0–5
DUnion Abong-Mbang0–0

Córneres por equipo

Córneres por equipoTonnerreBafmeng United
Córneres a favor / Partido0.00.0
Córneres en contra / Partido4.00.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Enfrentamientos · 9 partidos

3
Tonnerre
33%
3
Empates
33%
3
Bafmeng United
33%
67%
Over 1.5
6/9
44%
Over 2.5
4/9
44%
Over 3.5
4/9
44%
Ambos
4/9
16/06/26
Bafmeng United
0–0
Tonnerre
06/05/26
Bafmeng United
3–1
Tonnerre
28/02/26
Tonnerre
2–0
Bafmeng United
30/06/25
Bafmeng United
1–0
Tonnerre
01/03/25
Tonnerre
3–2
Bafmeng United
15/12/24
Bafmeng United
1–0
Tonnerre
24/03/24
Tonnerre
2–0
Bafmeng United
28/12/23
Tonnerre
2–2
Bafmeng United
08/11/23
Bafmeng United
2–2
Tonnerre
#EquipoMPWDLGDPts
1FAP1100+23
1Union Abong-Mbang1100+13
2Kumba1100+13
2APEJES Academy1100+13
3Racing101001
3Union Douala101001
4Yafoot101001
4Les Astres101001
5Eding Sport101001
5Bamboutos000000
6Atlantic101001
6Avion Academy000000
7Sable1001-10
7Tonnerre1001-10
8Bafmeng United1001-10
8Foncha ST1001-20

Análisis de Equipos

Tonnerre
  • ●Tonnerre lleva 4 partidos sin perder.
  • ●Tonnerre lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Tonnerre mantuvo la portería a cero en 5 de sus 11 partidos en casa.
  • ●Tonnerre no mantuvo la portería a cero en 7 de sus 10 partidos fuera.
  • ●Tonnerre ha perdido 6 de sus 10 partidos fuera.
  • ●Tonnerre ha encajado el 60% de sus goles en la primera mitad.
Bafmeng United
  • ●Bafmeng United ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Bafmeng United lleva 8 partidos en casa sin perder.
  • ●Bafmeng United lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Bafmeng United no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Bafmeng United mantuvo la portería a cero en 4 de sus 10 partidos en casa.
  • ●Bafmeng United no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 11 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Bafmeng United han sido en casa.
  • ●El 71% de los goles encajados por Bafmeng United fueron fuera.
DASable7º2–2
DHYafoot4º1–1
DABafmeng United8º0–0
WHFAP1º1–0
LHBamboutos5º0–3
WAFoncha ST8º3–0
WHUnion Douala3º3–0
LAYafoot4º0–1
WHRacing3º4–2
LABafmeng United8º1–3
WHFoncha ST8º5–1
WABamboutos5º3–1
DHTonnerre7º0–0
DAUnion Douala3º2–2
DHYafoot4º1–1
DASable7º1–1
LAFAP1º0–1
WHAvion Academy6º4–0
LABamboutos5º0–5
WHTonnerre7º3–1

Calendario de la Temporada

Tonnerre
DASable2–2
DHYafoot1–1
DABafmeng United0–0
WHFAP1–0
LHBamboutos0–3
WAFoncha ST3–0
Bafmeng United
WHFoncha ST5–1
WABamboutos3–1
DHTonnerre0–0
DAUnion Douala2–2
DHYafoot1–1
DASable1–1