MatchPulse

Central Coast II vs Rydalmere Lions — New South Wales NPL 2

← Volver
Central Coast II
Central Coast II
7º · 1.44 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 22h
1 – 2
HT 0–2
Finalizado
Rydalmere Lions
Rydalmere Lions
9º · 1.39 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 18h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Central Coast II y Rydalmere Lions se enfrentan en la temporada 2026 de la New South Wales NPL 2, en un partido disputado el 5 July 2026. El Central Coast II ha registrado 8 victorias en 30 partidos esta temporada (27% de victorias), con promedios de 1.53 goles marcados y 2.23 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 73% de sus partidos; Over 2.5 en el 70%; y portería a cero en el 10%. El Rydalmere Lions ha ganado el 37% de sus 30 partidos, con 1.43 goles marcados y 1.53 encajados. Su tasa BTTS es del 63%, Over 2.5 del 60% y portería a cero del 23%.

El resultado final fue Central Coast II 1–2 Rydalmere Lions. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Central Coast II
—
Rydalmere Lions
7º
Posición
9º
1.44
PPG
1.39
39%
% Victorias
33%
1.94
Goles / partido
1.50
1.72
Encajados / partido
1.39
73%
Ambos m. %
63%
10%
% Porterías a cero
23%
70%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Central Coast II
Local (7)
—
Rydalmere Lions
Visitante (8)
1.43
PPG
1.50
43%
% Victorias
38%
2.14
Goles / partido
1.75
2.29
Encajados / partido
1.63
80%
Ambos m. %
60%
13%
% Porterías a cero
27%
73%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Central CoastLocalVisitanteRydalmere LionsLocalVisitante
Marcó Over 0.583%93%73%80%80%80%
Marcó Over 1.543%47%40%37%33%40%
Marcó Over 2.510%7%13%17%13%20%
No marcó17%7%27%20%20%20%

Goles encajados

Central CoastLocalVisitanteRydalmere LionsLocalVisitante
Encajó Over 0.590%87%93%77%80%73%
Encajó Over 1.557%73%40%43%40%47%
Encajó Over 2.533%47%20%23%20%27%
Porterías a cero10%13%7%23%20%27%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Central CoastRydalmere Lions
Over 0.5100%93%
Over 1.590%70%
Over 2.570%60%
Over 3.550%37%
Over 4.533%17%
Ambos73%63%
Ambos & Victoria17%20%
Ambos & Empate23%20%
Ambos & Over 2.560%53%
No Ambos & Over 2.510%7%

1ª Parte / 2ª Parte

Central CoastRydalmere Lions
Victoria 1ª Parte30%50%
Empate 1ª Parte40%30%
Derrota 1ª Parte30%20%
Marcó 1ª Parte43%67%
Encajó 1ª Parte53%47%
Victoria 2ª Parte30%13%
Empate 2ª Parte27%43%
Derrota 2ª Parte43%43%
Marcó 2ª Parte57%37%
Encajó 2ª Parte70%60%
Over 0.5 HT73%83%
Over 1.5 HT50%40%

Forma Reciente Local/Visitante

Central Coast (H)
LMt Druitt Town2–4
WHurstville FC1–0
LInter Lions1–4
LBulls Academy1–3
LNorthern Tigers1–2
LBlacktown Spartans0–2
Rydalmere Lions (A)
LHills Brumbies1–3
LNorthern Tigers1–2
LHakoah Sydney City0–1
WInter Lions4–0
WCentral Coast II2–1
LBlacktown Spartans1–3

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Central Coast
0%
0
Empates
0%
2
Rydalmere Lions
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
05/07/26
Central Coast II
1–2
Rydalmere Lions
20/03/26
Rydalmere Lions
1–0
Central Coast II

Eventos

16'⚽M. Sparacino
42'⚽K. Satori
90'⚽H. Thorpe
#EquipoMPWDLGDPts
1Blacktown Spartans302163+4369
2Northern Tigers301785+2559
3Bankstown City Lions301758+2056
4Canterbury Bankstown301569+1851
5Hills Brumbies301479+1749
6Macarthur Rams3014610+448
7Hakoah Sydney City3011109+1243
8Rydalmere Lions3011811-341
9Bulls Academy3011514+238
10Inter Lions3010515-1535
11Hurstville FC309615-1333
12Central Coast II308715-2131
13Dulwich Hill307914-1830
14Newcastle Jets II3061113-1829
15Prospect United3041412-1926
16Mt Druitt Town306519-3423

Análisis de Equipos

Central Coast
  • ●Central Coast II ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Central Coast II no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Central Coast II no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Central Coast II ha perdido 9 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Central Coast II ha marcado en 14 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Central Coast II no mantuvo la portería a cero en 14 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Central Coast II ha marcado en 11 de sus 15 partidos fuera.
Rydalmere Lions
  • ●Rydalmere Lions no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Rydalmere Lions ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Rydalmere Lions ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Rydalmere Lions no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Rydalmere Lions no mantuvo la portería a cero en 11 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Rydalmere Lions ha ganado 6 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Rydalmere Lions ha marcado en 12 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Rydalmere Lions ha marcado el 63% de sus goles en la primera mitad.
LAHills Brumbies5º0–8
LAHills Brumbies8º0–8
LAHills Brumbies5º0–8
LHMt Druitt Town16º2–4
LHMt Druitt Town16º2–4
LHMt Druitt Town16º2–4
WHHurstville FC11º1–0
WHHurstville FC10º1–0
WHHurstville FC11º1–0
WHDulwich Hill13º3–2
WHDulwich Hill13º3–2
WHDulwich Hill13º3–2
LAHills Brumbies5º1–3
LAHills Brumbies8º1–3
LAHills Brumbies5º1–3
LHProspect United15º0–3
LHProspect United15º0–3
LHProspect United15º0–3
LANorthern Tigers2º1–2

Calendario de la Temporada

Central Coast
LAHills Brumbies0–8
LHMt Druitt Town2–4
WHHurstville FC1–0
DANewcastle Jets II1–1
LHInter Lions1–4
LHBulls Academy1–3
Rydalmere Lions
WHDulwich Hill3–2
LAHills Brumbies1–3
LHProspect United0–3
LANorthern Tigers1–2
DHNewcastle Jets II1–1
LAHakoah Sydney City0–1

Máximos goleadores

Central Coast
A. Elhelou6 ⚽
C. Hall4 ⚽
L. Taylor4 ⚽
H. James3 ⚽
A. De Lima3 ⚽
H. Jablonski3 ⚽
Rydalmere Lions
A. Toska11 ⚽
I. Cunningham8 ⚽
K. Satori3 ⚽
3 ⚽
L. Nicoliello2 ⚽
A. Antwi2 ⚽

Tarjetas

Central Coast
1 🟨
Rydalmere Lions
A. Meneses2 🟨
J. Bandiera2 🟨
N. Pintur1 🟨