MatchPulse

Edgeworth Eagles vs Weston Bears — Northern NSW NPL

← Volver
Edgeworth Eagles
Edgeworth Eagles
5º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 2h
0 – 0
HT 0–0
Finalizado
Weston Bears
Weston Bears
2º · 1.92 PPG
Días Desde el Último Partido: 13d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Edgeworth Eagles y Weston Bears se enfrentan en la temporada 2026 de la Northern NSW NPL, en un partido disputado el 8 August 2026. El Edgeworth Eagles ha registrado 12 victorias en 24 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 1.88 goles marcados y 1.46 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 71% de sus partidos; Over 2.5 en el 71%; y portería a cero en el 25%. El Weston Bears ha ganado el 54% de sus 26 partidos, con 2.04 goles marcados y 1.38 encajados. Su tasa BTTS es del 54%, Over 2.5 del 65% y portería a cero del 35%.

El resultado final fue Edgeworth Eagles 0–0 Weston Bears. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Edgeworth Eagles
—
Weston Bears
5º
Posición
2º
1.67
PPG
1.92
42%
% Victorias
62%
2.08
Goles / partido
1.92
1.75
Encajados / partido
1.31
71%
Ambos m. %
54%
25%
% Porterías a cero
35%
71%
Over 2.5 %
65%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Edgeworth Eagles
Local (4)
—
Weston Bears
Visitante (6)
3.00
PPG
3.00
100%
% Victorias
100%
2.00
Goles / partido
2.33
0.75
Encajados / partido
0.83
58%
Ambos m. %
46%
33%
% Porterías a cero
54%
58%
Over 2.5 %
62%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Edgeworth EaglesLocalVisitanteWeston BearsLocalVisitante
Marcó Over 0.588%83%92%77%77%77%
Marcó Over 1.571%75%67%69%69%69%
Marcó Over 2.529%33%25%31%31%31%
No marcó13%17%8%23%23%23%

Goles encajados

Edgeworth EaglesLocalVisitanteWeston BearsLocalVisitante
Encajó Over 0.575%67%83%65%85%46%
Encajó Over 1.554%25%83%46%69%23%
Encajó Over 2.513%0%25%15%15%15%
Porterías a cero25%33%17%35%15%54%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Edgeworth EaglesWeston Bears
Over 0.592%88%
Over 1.583%85%
Over 2.571%65%
Over 3.546%42%
Over 4.529%35%
Ambos71%54%
Ambos & Victoria33%31%
Ambos & Empate17%12%
Ambos & Over 2.571%54%
No Ambos & Over 2.50%12%

1ª Parte / 2ª Parte

Edgeworth EaglesWeston Bears
Victoria 1ª Parte25%42%
Empate 1ª Parte42%46%
Derrota 1ª Parte33%12%
Marcó 1ª Parte54%65%
Encajó 1ª Parte58%46%
Victoria 2ª Parte42%42%
Empate 2ª Parte42%38%
Derrota 2ª Parte17%19%
Marcó 2ª Parte75%62%
Encajó 2ª Parte50%50%
Over 0.5 HT79%77%
Over 1.5 HT46%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Edgeworth Eagles (H)
WBelmont Swansea3–2
DWeston Bears0–0
WBelmont Swansea2–0
WHamilton Olympic2–0
WKahibah2–1
WAdamstown Rosebuds3–2
Weston Bears (A)
WBroadmeadow Magic3–0
DMaitland0–0
DValentine0–0
DEdgeworth Eagles0–0
WCharlestown City Blues5–0
LBroadmeadow Magic1–5

Enfrentamientos · 31 partidos

15
Edgeworth Eagles
48%
8
Empates
26%
8
Weston Bears
26%
87%
Over 1.5
27/31
68%
Over 2.5
21/31
39%
Over 3.5
12/31
61%
Ambos
19/31
08/08/26
Edgeworth Eagles
0–0
Weston Bears
03/05/26
Weston Bears
2–2
Edgeworth Eagles
18/08/25
Edgeworth Eagles
1–2
Weston Bears
02/08/25
Weston Bears
2–0
Edgeworth Eagles
16/07/25
Edgeworth Eagles
1–2
Weston Bears
19/05/24
Weston Bears
0–2
Edgeworth Eagles
06/03/24
Edgeworth Eagles
0–0
Weston Bears
04/06/23
Edgeworth Eagles
1–2
Weston Bears
17/03/23
Weston Bears
3–2
Edgeworth Eagles
31/07/22
Weston Bears
1–2
Edgeworth Eagles
19/06/22
Edgeworth Eagles
3–2
Weston Bears
17/07/21
Weston Bears
0–3
Edgeworth Eagles
09/05/21
Edgeworth Eagles
2–0
Weston Bears
16/08/20
Edgeworth Eagles
1–0
Weston Bears
17/08/19
Edgeworth Eagles
4–1
Weston Bears
19/05/19
Weston Bears
2–1
Edgeworth Eagles
07/07/18
Weston Bears
1–4
Edgeworth Eagles
14/04/18
Edgeworth Eagles
4–1
Weston Bears
29/07/17
Edgeworth Eagles
3–0
Weston Bears
07/05/17
Weston Bears
1–2
Edgeworth Eagles
#EquipoMPWDLGDPts
1Broadmeadow Magic221543+3649
2Maitland221336+842
3Weston Bears221255+1541
4Edgeworth Eagles221165+1039
5Belmont Swansea221057+335
6Cooks Hill United22967+733
7Valentine227510-1726
8Lambton Jaffas227411+525
9Adamstown Rosebuds226610-1124
10Hamilton Olympic225611-121
11Kahibah226214-1820
12Charlestown City Blues224216-3714

Análisis de Equipos

Edgeworth Eagles
  • ●Edgeworth Eagles ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Edgeworth Eagles lleva 7 partidos en casa sin perder.
  • ●Edgeworth Eagles ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Edgeworth Eagles ha marcado en sus últimos 8 partidos fuera.
  • ●Edgeworth Eagles no mantuvo la portería a cero en 8 de sus 12 partidos en casa.
  • ●Edgeworth Eagles no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 12 partidos fuera.
  • ●Edgeworth Eagles ha marcado en 11 de sus 12 partidos fuera.
  • ●El 69% de los goles encajados por Edgeworth Eagles fueron fuera.
Weston Bears
  • ●Weston Bears ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Weston Bears ha mantenido la portería a cero en sus últimos 4 partidos.
  • ●Weston Bears ha ganado sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Weston Bears ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Weston Bears lleva 5 partidos fuera sin perder.
  • ●Weston Bears ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Weston Bears no mantuvo la portería a cero en 10 de sus 12 partidos en casa.
  • ●Weston Bears mantuvo la portería a cero en 7 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Weston Bears ha ganado 8 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Weston Bears ha marcado en 10 de sus 13 partidos fuera.
LAMaitland4º1–2
LAMaitland2º1–2
WHBelmont Swansea3º3–2
WHBelmont Swansea5º3–2
LAMaitland4º1–2
LAMaitland2º1–2
DHWeston Bears2º0–0
DHWeston Bears3º0–0
WHMaitland4º2–0
WHMaitland2º2–0
DAMaitland4º0–0
DAMaitland2º0–0
DAValentine11º0–0
DAValentine7º0–0

Calendario de la Temporada

Edgeworth Eagles
LAMaitland1–2
WHBelmont Swansea3–2
LAMaitland1–2
WACharlestown City Blues2–0
DHWeston Bears0–0
WHBelmont Swansea2–0
Weston Bears
WHMaitland2–0
WABroadmeadow Magic3–0
DAMaitland0–0
DAValentine0–0
WHAdamstown Rosebuds4–2
DAEdgeworth Eagles0–0

Máximos goleadores

Edgeworth Eagles
29 ⚽
A. Niyonkuru4 ⚽
S. Cordwell4 ⚽
R. McManus3 ⚽
F. Goodman3 ⚽
S. Jones1 ⚽
Weston Bears
39 ⚽
B. Beveridge7 ⚽
C. Hatfield7 ⚽
B. Archbold2 ⚽
L. McCormick1 ⚽
M. Buettner1 ⚽

Tarjetas

Edgeworth Eagles
Weston Bears
B. Archbold1 🟨
C. Hatfield1 🟨
1 🟨