MatchPulse

Stade Malien Bamako vs Réal Bamako — Première Division

← Volver
Stade Malien Bamako
Stade Malien Bamako
2º · 1.92 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
0 – 1
HT 0–0
Finalizado
Réal Bamako
Réal Bamako
3º · 1.88 PPG
Días Desde el Último Partido: 22d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Stade Malien Bamako y Réal Bamako se enfrentan en la temporada 2025 de la Première Division, en un partido disputado el 1 March 2026. El Stade Malien Bamako ha registrado 21 victorias en 38 partidos esta temporada (55% de victorias), con promedios de 1.18 goles marcados y 0.55 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 18% de sus partidos; Over 2.5 en el 24%; y portería a cero en el 66%. El Réal Bamako ha ganado el 54% de sus 26 partidos, con 1.23 goles marcados y 0.54 encajados. Su tasa BTTS es del 35%, Over 2.5 del 23% y portería a cero del 54%.

El resultado final fue Stade Malien Bamako 0–1 Réal Bamako. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Stade Malien Bamako
—
Réal Bamako
2º
Posición
3º
1.92
PPG
1.88
54%
% Victorias
54%
1.08
Goles / partido
1.23
0.58
Encajados / partido
0.54
18%
Ambos m. %
35%
66%
% Porterías a cero
54%
24%
Over 2.5 %
23%
4.5
Med. córners
0.0
10.8
Med. tiros
0.0
3.4
Med. tiros a puerta
0.0
2.4
Med. amarillas
0.0
16.6
Med. faltas
0.0
32.6%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Stade Malien Bamako
Local (13)
—
Réal Bamako
Visitante (13)
2.00
PPG
1.77
62%
% Victorias
54%
1.23
Goles / partido
1.08
0.62
Encajados / partido
0.62
16%
Ambos m. %
31%
68%
% Porterías a cero
54%
26%
Over 2.5 %
31%
4.5
Med. córners
0.0
10.8
Med. tiros
0.0
3.4
Med. tiros a puerta
0.0
2.4
Med. amarillas
0.0
32.6%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Stade MalienLocalVisitanteRéal BamakoLocalVisitante
Marcó Over 0.566%79%53%81%85%77%
Marcó Over 1.539%53%26%31%38%23%
Marcó Over 2.58%11%5%8%8%8%
No marcó34%21%47%19%15%23%

Goles encajados

Stade MalienLocalVisitanteRéal BamakoLocalVisitante
Encajó Over 0.534%32%37%46%46%46%
Encajó Over 1.513%16%11%8%0%15%
Encajó Over 2.55%0%11%0%0%0%
Porterías a cero66%68%63%54%54%54%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Stade MalienRéal Bamako
Over 0.582%92%
Over 1.558%58%
Over 2.524%23%
Over 3.58%4%
Over 4.53%0%
Ambos18%35%
Ambos & Victoria8%8%
Ambos & Empate11%19%
Ambos & Over 2.511%15%
No Ambos & Over 2.513%8%

1ª Parte / 2ª Parte

Stade MalienRéal Bamako
Victoria 1ª Parte47%27%
Empate 1ª Parte42%54%
Derrota 1ª Parte11%19%
Marcó 1ª Parte50%35%
Encajó 1ª Parte13%23%
Victoria 2ª Parte32%54%
Empate 2ª Parte42%35%
Derrota 2ª Parte26%12%
Marcó 2ª Parte34%62%
Encajó 2ª Parte29%27%
Over 0.5 HT61%50%
Over 1.5 HT24%12%

Forma Reciente Local/Visitante

Stade Malien (H)
DColombe0–0
WBinga2–1
DUSFAS Bamako2–2
WBougouni3–0
WAfrique Football Élite1–0
WUS Bougouba1–0
Réal Bamako (A)
WVitesse2–1
WDjoliba1–0
LASKO0–1
LBinga0–1
LUSFAS Bamako1–2
DBougouni1–1

Córneres por equipo

Córneres por equipoStade MalienRéal Bamako
Córneres a favor / Partido4.50.0
Córneres en contra / Partido5.30.0
Over 2.5 Corners For75%0%
Over 3.5 Corners For63%0%
Over 4.5 Corners For50%0%
Over 2.5 Corners Against75%0%
Over 3.5 Corners Against63%0%
Over 4.5 Corners Against63%0%

Enfrentamientos · 27 partidos

13
Stade Malien
48%
8
Empates
30%
6
Réal Bamako
22%
48%
Over 1.5
13/27
19%
Over 2.5
5/27
4%
Over 3.5
1/27
30%
Ambos
8/27
01/03/26
Stade Malien Bamako
0–1
Réal Bamako
10/12/25
Réal Bamako
1–1
Stade Malien Bamako
16/03/25
Réal Bamako
0–3
Stade Malien Bamako
30/01/25
Stade Malien Bamako
1–1
Réal Bamako
19/05/24
Stade Malien Bamako
1–0
Réal Bamako
14/01/24
Réal Bamako
0–1
Stade Malien Bamako
06/07/23
Réal Bamako
2–0
Stade Malien Bamako
13/04/23
Stade Malien Bamako
0–0
Réal Bamako
13/07/22
Stade Malien Bamako
2–1
Réal Bamako
20/03/22
Stade Malien Bamako
0–1
Réal Bamako
10/07/21
Stade Malien Bamako
2–0
Réal Bamako
30/06/21
Réal Bamako
0–0
Stade Malien Bamako
18/04/21
Stade Malien Bamako
1–0
Réal Bamako
04/03/21
Réal Bamako
2–1
Stade Malien Bamako
15/09/20
Stade Malien Bamako
1–1
Réal Bamako
06/09/20
Réal Bamako
0–1
Stade Malien Bamako
27/07/17
Réal Bamako
0–1
Stade Malien Bamako
23/09/16
Réal Bamako
0–1
Stade Malien Bamako
11/09/16
Stade Malien Bamako
1–0
Réal Bamako
30/06/15
Stade Malien Bamako
1–0
Réal Bamako
#EquipoMPWDLGDPts
1Djoliba261853+2959
2Stade Malien Bamako261484+1350
3Réal Bamako261475+1849
4Diarra261358+844
5Binga261277+1343
6USFAS Bamako261268+1042
7ASKO269611-333
8US Bougouba268711-1331
9Derby Academie265147-329
10Bakaridjan266911-727
11Afrique Football Élite267613-1527
12Onze Créateurs266812-826
13Mali Coura264814-1120
14Bougouni264418-3116

Análisis de Equipos

Stade Malien
  • ●Stade Malien Bamako ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • ●Stade Malien Bamako ha marcado en sus últimos 7 partidos.
  • ●Stade Malien Bamako ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Stade Malien Bamako lleva 6 partidos en casa sin perder.
  • ●Stade Malien Bamako ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Stade Malien Bamako ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Stade Malien Bamako ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Stade Malien Bamako ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Stade Malien Bamako mantuvo la portería a cero en 8 de sus 13 partidos en casa.
  • ●Stade Malien Bamako mantuvo la portería a cero en 9 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Stade Malien Bamako ha ganado 6 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Stade Malien Bamako ha marcado el 64% de sus goles en la primera mitad.
Réal Bamako
  • ●Réal Bamako ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Réal Bamako ha mantenido la portería a cero en sus últimos 3 partidos.
  • ●Réal Bamako lleva 9 partidos en casa sin perder.
  • ●Réal Bamako ha mantenido la portería a cero en sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Réal Bamako mantuvo la portería a cero en 7 de sus 13 partidos en casa.
  • ●Réal Bamako mantuvo la portería a cero en 7 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Réal Bamako ha ganado 7 de sus 13 partidos fuera.
  • ●Réal Bamako ha marcado en 10 de sus 13 partidos fuera.
DHColombe0–0
DAColombe0–0
WADiarra4º2–0
WHBinga5º2–1
WABakaridjan10º2–0
DHUSFAS Bamako6º2–2
DAMali Coura13º1–1
WHBougouni14º3–0
WAOnze Créateurs12º2–1
DADerby Academie9º0–0
DHVitesse0–0
WAVitesse2–1
WHUS Bougouba8º4–0
WADjoliba1º1–0
LAASKO7º0–1
WHDerby Academie9º1–0
WHDiarra4º2–1
LABinga5º0–1
DHBakaridjan10º1–1

Calendario de la Temporada

Stade Malien
WADiarra2–0
WHBinga2–1
WABakaridjan2–0
DHUSFAS Bamako2–2
DAMali Coura1–1
WHBougouni3–0
Réal Bamako
WHUS Bougouba4–0
WADjoliba1–0
DHAfrique Football Élite0–0
LAASKO0–1
WHDerby Academie1–0
WHDiarra2–1

Máximos goleadores

Stade Malien
T. Nkeng5 ⚽
O. Coulibaly2 ⚽
I. Simpara1 ⚽
D. Coulibaly1 ⚽
Z. Simpara1 ⚽
M. Traore1 ⚽
Réal Bamako

Tarjetas

Stade Malien
Abdoul Sabourh Bode4 🟨
Mamadou Traore4 🟨
Moussa Diallo3 🟨
Daouda Coulibaly2 🟨
Haman Mandjan1 🟨
Taddeus Nkeng1 🟨
Réal Bamako