Russia U21 vs Uzbekistan U23 — Friendlies
← Volver
Russia U21
Días Desde el Último Partido: 129d 0h
2 – 1
HT 1–1
Finalizado

Uzbekistan U23
Días Desde el Último Partido: 69d 2h
Russia U21 y Uzbekistan U23 se enfrentan en la temporada 2026 de la Friendlies, en un partido disputado el 27 March 2026. El Russia U21 ha registrado 5 victorias en 7 partidos esta temporada (71% de victorias), con promedios de 2.29 goles marcados y 1.29 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 86% de sus partidos; Over 2.5 en el 86%; y portería a cero en el 14%. El Uzbekistan U23 ha ganado el 50% de sus 14 partidos, con 1.93 goles marcados y 1.07 encajados. Su tasa BTTS es del 50%, Over 2.5 del 57% y portería a cero del 36%.
El resultado final fue Russia U21 2–1 Uzbekistan U23. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.
Goles marcados
| Russia U21 | Local | Visitante | Uzbekistan U23 | Local | Visitante | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcó Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 86% | 83% | 88% |
| Marcó Over 1.5 | 57% | 50% | 67% | 64% | 67% | 63% |
| Marcó Over 2.5 | 43% | 25% | 67% | 21% | 50% | 0% |
| No marcó | 0% | 0% | 0% | 14% | 17% | 13% |
Goles encajados
| Russia U21 | Local | Visitante | Uzbekistan U23 | Local | Visitante | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encajó Over 0.5 | 86% | 75% | 100% | 64% | 67% | 63% |
| Encajó Over 1.5 | 43% | 25% | 67% | 36% | 0% | 63% |
| Encajó Over 2.5 | 0% | 0% | 0% | 7% | 0% | 13% |
| Porterías a cero | 14% | 25% | 0% | 36% | 33% | 38% |
Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan
| Russia U21 | Uzbekistan U23 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 86% | 86% |
| Over 2.5 | 86% | 57% |
| Over 3.5 | 43% | 36% |
| Over 4.5 | 29% | 14% |
| Ambos | 86% | 50% |
| Ambos & Victoria | 57% | 14% |
| Ambos & Empate | 0% | 21% |
| Ambos & Over 2.5 | 86% | 43% |
| No Ambos & Over 2.5 | 0% | 14% |
1ª Parte / 2ª Parte
| Russia U21 | Uzbekistan U23 | |
|---|---|---|
| Victoria 1ª Parte | 43% | 57% |
| Empate 1ª Parte | 29% | 21% |
| Derrota 1ª Parte | 29% | 21% |
| Marcó 1ª Parte | 57% | 79% |
| Encajó 1ª Parte | 43% | 43% |
| Victoria 2ª Parte | 43% | 43% |
| Empate 2ª Parte | 43% | 29% |
| Derrota 2ª Parte | 14% | 29% |
| Marcó 2ª Parte | 86% | 57% |
| Encajó 2ª Parte | 71% | 50% |
| Over 0.5 HT | 86% | 93% |
| Over 1.5 HT | 29% | 43% |
Forma Reciente Local/Visitante
W
Iraq U231–0
W
Iraq U235–1
L
Jordan U231–2
W
Uzbekistan U232–1
W
Iran U232–0
W
Saudi Arabia U233–1
D
China PR U232–2
W
Vietnam U232–0
W
Kuwait U232–0
L
China PR U230–2
W
USA U211–0
L
Albania U212–3
Córneres por equipo
| Córneres por equipo | Russia U21 | Uzbekistan U23 |
|---|---|---|
| Córneres a favor / Partido | 0.0 | 3.0 |
| Córneres en contra / Partido | 0.0 | 5.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 50% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 50% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 50% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 50% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 50% |
Enfrentamientos · 1 partidos
1
Russia U21
100%
0
Empates
0%
0
Uzbekistan U23
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
Ambos
1/1
27/03/26
Uzbekistan U23
Russia U21
2–1Análisis de Equipos
- ●Russia U21 ha marcado en sus últimos 7 partidos.
- ●Russia U21 ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
- ●Russia U21 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
- ●El 87% de los goles encajados por Uzbekistan U23 fueron fuera.
- ●Uzbekistan U23 ha encajado el 75% de sus goles en la primera mitad.
Calendario de la Temporada
LA
Serbia U211–2
WA
Serbia U213–1
WA
North Macedonia U213–2
WH
Iraq U231–0
WH
Iraq U235–1
LH
Jordan U231–2
LA
China PR U230–2
WA
USA U211–0
LH
Japan U210–1
LA
Albania U212–3
LA
Russia U211–2
Máximos goleadores
I. Bober3 ⚽
A. Pomalyuk2 ⚽
V. Okishor2 ⚽
G. Popolitov1 ⚽
I. Akhmedov1 ⚽
D. Pestryakov1 ⚽
S. Bakhromov4 ⚽
R. Turdimurodov4 ⚽
Sardorbek Bakhromov3 ⚽
F. Abdurakhmonov3 ⚽
M. Urinboev2 ⚽
R. Fayzullaev2 ⚽
Tarjetas
M. Umnikov1 🟨
R. Fayzullaev3 🟨
Asilbek Jumaev1 🟨
G. Rizakulov1 🟨
Mukhammadali Urinboev1 🟨
S. Bakhromov1 🟨