MatchPulse

Sfera U20 vs XV de Jaú U20 — Paulista - U20

← Volver
Sfera U20
Sfera U20
14º · 0.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
2 – 1
HT 0–0
Finalizado
XV de Jaú U20
XV de Jaú U20
8º · 1.50 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Sfera U20 y XV de Jaú U20 se enfrentan en la temporada 2026 de la Paulista - U20, en un partido disputado el 7 August 2026. El Sfera U20 ha registrado 9 victorias en 21 partidos esta temporada (43% de victorias), con promedios de 1.62 goles marcados y 1.19 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 38% de sus partidos; Over 2.5 en el 52%; y portería a cero en el 24%. El XV de Jaú U20 ha ganado el 36% de sus 22 partidos, con 1.09 goles marcados y 1.82 encajados. Su tasa BTTS es del 55%, Over 2.5 del 64% y portería a cero del 18%.

El resultado final fue Sfera U20 2–1 XV de Jaú U20. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Sfera U20
—
XV de Jaú U20
14º
Posición
8º
0.00
PPG
1.50
0%
% Victorias
50%
1.00
Goles / partido
0.50
2.00
Encajados / partido
2.00
38%
Ambos m. %
55%
24%
% Porterías a cero
18%
52%
Over 2.5 %
64%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Sfera U20
Local (1)
—
XV de Jaú U20
Visitante (1)
0.00
PPG
0.00
0%
% Victorias
0%
1.00
Goles / partido
0.00
2.00
Encajados / partido
4.00
50%
Ambos m. %
40%
25%
% Porterías a cero
10%
58%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Sfera U20LocalVisitanteXV deLocalVisitante
Marcó Over 0.562%75%44%68%83%50%
Marcó Over 1.538%50%22%41%58%20%
Marcó Over 2.529%33%22%0%0%0%
No marcó38%25%56%32%17%50%

Goles encajados

Sfera U20LocalVisitanteXV deLocalVisitante
Encajó Over 0.576%75%78%82%75%90%
Encajó Over 1.533%33%33%50%25%80%
Encajó Over 2.510%8%11%27%25%30%
Porterías a cero24%25%22%18%25%10%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Sfera U20XV de
Over 0.5100%95%
Over 1.567%82%
Over 2.552%64%
Over 3.524%23%
Over 4.519%14%
Ambos38%55%
Ambos & Victoria19%23%
Ambos & Empate10%9%
Ambos & Over 2.533%50%
No Ambos & Over 2.519%14%

1ª Parte / 2ª Parte

Sfera U20XV de
Victoria 1ª Parte24%43%
Empate 1ª Parte38%14%
Derrota 1ª Parte38%43%
Marcó 1ª Parte38%57%
Encajó 1ª Parte48%43%
Victoria 2ª Parte52%19%
Empate 2ª Parte10%29%
Derrota 2ª Parte38%52%
Marcó 2ª Parte52%38%
Encajó 2ª Parte43%62%
Over 0.5 HT67%86%
Over 1.5 HT38%38%

Forma Reciente Local/Visitante

Sfera U20 (H)
WGuarani U202–1
WXV de Piracicaba U201–0
WItuano U205–2
DGremio Prudente U201–1
WXV de Jaú U202–1
LOsasco Audax U200–1
XV de (A)
LCorinthians U200–2
LGuarani U200–3
LPalmeiras U200–3
LSfera U201–2
DGremio Prudente U201–1
WFlamengo SP U202–0

Enfrentamientos · 1 partidos

1
Sfera U20
100%
0
Empates
0%
0
XV de
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
Ambos
1/1
07/08/26
Sfera U20
2–1
XV de Jaú U20

Eventos

47'⚽
63'⚽
82'⚽

Análisis de Equipos

Sfera U20
  • ●Sfera U20 ha ganado sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Sfera U20 ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Sfera U20 ha perdido sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Sfera U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Sfera U20 no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 9 partidos en casa.
  • ●Sfera U20 no mantuvo la portería a cero en 7 de sus 9 partidos fuera.
  • ●Sfera U20 ha perdido 6 de sus 9 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles de Sfera U20 han sido en casa.
  • ●Sfera U20 ha encajado el 58% de sus goles en la primera mitad.
XV de
  • ●XV de Jaú U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 11 partidos.
  • ●XV de Jaú U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●XV de Jaú U20 ha perdido sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●XV de Jaú U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●XV de Jaú U20 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●XV de Jaú U20 no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 8 partidos en casa.
  • ●XV de Jaú U20 no mantuvo la portería a cero en 7 de sus 8 partidos fuera.
  • ●XV de Jaú U20 ha perdido 6 de sus 8 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de XV de Jaú U20 han sido en casa.
  • ●El 76% de los puntos de XV de Jaú U20 se consiguieron en casa.
  • ●XV de Jaú U20 ha marcado el 62% de sus goles en la primera mitad.
LACorinthians U206º0–2
LHCorinthians U206º2–3
WHOsasco Audax U2010º2–1
LAGuarani U205º0–3
LAPalmeiras U206º0–3
WHReferencia U2015º2–1
LASfera U2014º1–2
WHItuano U203º2–1

Calendario de la Temporada

Sfera U20
LAGuarani U200–1
WHGuarani U202–1
WHXV de Piracicaba U201–0
LAXV de Piracicaba U200–1
LAPalmeiras U200–3
WHItuano U205–2
XV de
LACorinthians U200–2
LHCorinthians U202–3
WHOsasco Audax U202–1
LAGuarani U200–3
LHPorto Football U200–1
LAPalmeiras U200–3

Máximos goleadores

Sfera U20
23 ⚽
Pedro Lucas2 ⚽
G. Rodrigues Santos2 ⚽
Gustavo2 ⚽
Nicolas Julio2 ⚽
Iran Victor1 ⚽
XV de
6 ⚽
J. Osorio4 ⚽
Dede2 ⚽
Matheus Adati2 ⚽
Caio Rodrigo2 ⚽
D. Passos1 ⚽

Tarjetas

Sfera U20
2 🟨
Pedro Lucas1 🟨
XV de
3 🟨
M. E. Oliveira2 🟨
Benjamim1 🟨