MatchPulse

Jabaquara U20 vs União Suzano U20 — Paulista - U20

← Volver
Jabaquara U20
Jabaquara U20
9º · 0.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 14d 0h
0 – 2
HT 0–0
Finalizado
União Suzano U20
União Suzano U20
7º · 3.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 14d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Jabaquara U20 y União Suzano U20 se enfrentan en la temporada 2026 de la Paulista - U20, en un partido disputado el 4 September 2026. El Jabaquara U20 ha registrado 4 victorias en 15 partidos esta temporada (27% de victorias), con promedios de 0.67 goles marcados y 1.53 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 27% de sus partidos; Over 2.5 en el 33%; y portería a cero en el 27%. El União Suzano U20 ha ganado el 27% de sus 15 partidos, con 0.80 goles marcados y 1.73 encajados. Su tasa BTTS es del 40%, Over 2.5 del 40% y portería a cero del 27%.

El resultado final fue Jabaquara U20 0–2 União Suzano U20. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Jabaquara U20
—
União Suzano U20
9º
Posición
7º
0.00
PPG
3.00
0%
% Victorias
100%
1.00
Goles / partido
1.00
2.00
Encajados / partido
0.00
27%
Ambos m. %
40%
27%
% Porterías a cero
27%
33%
Over 2.5 %
40%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Jabaquara U20
Local (1)
—
União Suzano U20
Visitante (1)
0.00
PPG
3.00
0%
% Victorias
100%
1.00
Goles / partido
1.00
2.00
Encajados / partido
0.00
29%
Ambos m. %
29%
43%
% Porterías a cero
43%
29%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Jabaquara U20LocalVisitanteUnião SuzanoLocalVisitante
Marcó Over 0.547%57%38%60%63%57%
Marcó Over 1.57%0%13%20%25%14%
Marcó Over 2.57%0%13%0%0%0%
No marcó53%43%63%40%38%43%

Goles encajados

Jabaquara U20LocalVisitanteUnião SuzanoLocalVisitante
Encajó Over 0.573%57%88%73%88%57%
Encajó Over 1.553%57%50%47%38%57%
Encajó Over 2.520%14%25%20%0%43%
Porterías a cero27%43%13%27%13%43%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Jabaquara U20União Suzano
Over 0.593%93%
Over 1.560%67%
Over 2.533%40%
Over 3.520%27%
Over 4.513%20%
Ambos27%40%
Ambos & Victoria7%7%
Ambos & Empate0%13%
Ambos & Over 2.527%33%
No Ambos & Over 2.57%7%

1ª Parte / 2ª Parte

Jabaquara U20União Suzano
Victoria 1ª Parte20%13%
Empate 1ª Parte27%53%
Derrota 1ª Parte53%33%
Marcó 1ª Parte20%20%
Encajó 1ª Parte60%40%
Victoria 2ª Parte7%20%
Empate 2ª Parte53%33%
Derrota 2ª Parte40%47%
Marcó 2ª Parte27%40%
Encajó 2ª Parte47%53%
Over 0.5 HT73%53%
Over 1.5 HT20%33%

Forma Reciente Local/Visitante

Jabaquara U20 (H)
LSantos U201–4
LUnião Suzano U200–2
LCorinthians U200–2
WSertãozinho U201–0
DPortuguesa Santista U200–0
WItapirense U201–0
União Suzano (A)
LGuarani U201–4
WJabaquara U202–0
DFerroviária U200–0
LPonte Preta U200–2
LSantos U200–6
LJuventus U201–4

Enfrentamientos · 2 partidos

0
Jabaquara U20
0%
0
Empates
0%
2
União Suzano
100%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
04/09/26
Jabaquara U20
0–2
União Suzano U20
11/07/25
União Suzano U20
1–0
Jabaquara U20

Eventos

51'⚽Davi Augusto
75'⚽J. Carabali
79'🟥P. Araujo

Análisis de Equipos

Jabaquara U20
  • ●Jabaquara U20 lleva 6 partidos sin ganar.
  • ●Jabaquara U20 ha perdido sus últimos 6 partidos.
  • ●Jabaquara U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Jabaquara U20 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 6 partidos.
  • ●Jabaquara U20 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●Jabaquara U20 ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Jabaquara U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Jabaquara U20 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Jabaquara U20 mantuvo la portería a cero en 3 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Jabaquara U20 ha perdido 4 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Jabaquara U20 no mantuvo la portería a cero en 7 de sus 8 partidos fuera.
  • ●Jabaquara U20 ha perdido 6 de sus 8 partidos fuera.
  • ●Jabaquara U20 ha marcado el 60% de sus goles en la primera mitad.
União Suzano
  • ●União Suzano U20 lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●União Suzano U20 ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●União Suzano U20 ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●União Suzano U20 no mantuvo la portería a cero en 7 de sus 8 partidos en casa.
  • ●União Suzano U20 ha perdido 4 de sus 8 partidos en casa.
  • ●União Suzano U20 mantuvo la portería a cero en 3 de sus 7 partidos fuera.

Calendario de la Temporada

Jabaquara U20
LASantos U200–2
LHSantos U201–4
LAJuventus U201–3
LHUnião Suzano U200–2
LAFerroviária U200–2
LHCorinthians U200–2
União Suzano
LAGuarani U201–4
DHGuarani U201–1
LHPortuguesa Santista U201–2
WAJabaquara U202–0
WHItapirense U202–1
DAFerroviária U200–0

Máximos goleadores

Jabaquara U20
8 ⚽
Rafinha1 ⚽
T. Bispo1 ⚽
União Suzano
8 ⚽
Davi Augusto1 ⚽
J. Carabali1 ⚽
S. Socorro1 ⚽

Tarjetas

Jabaquara U20
3 🟨
L. Crispim2 🟨
P. Araujo1 🟨
União Suzano
3 🟨
Chen1 🟨