MatchPulse

St. George City U20 vs Sydney FC U20 — Npl Nsw U20

← Volver
St. George City U20
St. George City U20
13º · 1.13 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 4h
2 – 2
Finalizado
Sydney FC U20
Sydney FC U20
6º · 1.60 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

St. George City U20 y Sydney FC U20 se enfrentan en la temporada 2026 de la Npl Nsw U20, en un partido disputado el 2 May 2026. El St. George City U20 ha registrado 9 victorias en 30 partidos esta temporada (30% de victorias), con promedios de 2.03 goles marcados y 2.27 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 67% de sus partidos; Over 2.5 en el 80%; y portería a cero en el 7%. El Sydney FC U20 ha ganado el 45% de sus 33 partidos, con 2.12 goles marcados y 1.64 encajados. Su tasa BTTS es del 73%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 18%.

El resultado final fue St. George City U20 2–2 Sydney FC U20. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

St. George City U20
—
Sydney FC U20
13º
Posición
6º
1.13
PPG
1.60
30%
% Victorias
43%
2.03
Goles / partido
2.23
2.27
Encajados / partido
1.73
67%
Ambos m. %
73%
7%
% Porterías a cero
18%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

St. George City U20
Local (15)
—
Sydney FC U20
Visitante (15)
1.20
PPG
1.53
33%
% Victorias
40%
2.13
Goles / partido
2.07
2.33
Encajados / partido
1.87
67%
Ambos m. %
72%
0%
% Porterías a cero
17%
87%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

St. GeorgeLocalVisitanteSydney FCLocalVisitante
Marcó Over 0.573%67%80%91%93%89%
Marcó Over 1.550%53%47%70%67%72%
Marcó Over 2.530%27%33%30%40%22%
No marcó27%33%20%9%7%11%

Goles encajados

St. GeorgeLocalVisitanteSydney FCLocalVisitante
Encajó Over 0.593%100%87%82%80%83%
Encajó Over 1.567%73%60%42%40%44%
Encajó Over 2.537%33%40%21%20%22%
Porterías a cero7%0%13%18%20%17%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

St. GeorgeSydney FC
Over 0.5100%100%
Over 1.590%85%
Over 2.580%67%
Over 3.560%52%
Over 4.537%30%
Ambos67%73%
Ambos & Victoria23%27%
Ambos & Empate23%27%
Ambos & Over 2.560%64%
No Ambos & Over 2.520%3%

1ª Parte / 2ª Parte

St. GeorgeSydney FC
Victoria 1ª Parte29%32%
Empate 1ª Parte29%32%
Derrota 1ª Parte41%37%
Marcó 1ª Parte59%63%
Encajó 1ª Parte59%63%
Victoria 2ª Parte29%42%
Empate 2ª Parte24%32%
Derrota 2ª Parte47%26%
Marcó 2ª Parte53%79%
Encajó 2ª Parte65%63%
Over 0.5 HT88%84%
Over 1.5 HT59%63%

Forma Reciente Local/Visitante

St. George (H)
WRockdale Ilinden U209–1
DSydney Utd U201–1
DUNSW U202–2
LNWS Spirit U202–3
WSydney Olympic U204–2
LManly Utd U200–4
Sydney FC (A)
LManly Utd U200–1
WAPIA Leichhardt U201–0
WMarconi S. U202–1
WSydney Olympic U203–1
LSutherland Sharks U202–4
DBlacktown City U202–2

Enfrentamientos · 2 partidos

0
St. George
0%
1
Empates
50%
1
Sydney FC
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
14/08/26
Sydney FC U20
3–0
St. George City U20
02/05/26
St. George City U20
2–2
Sydney FC U20
#EquipoMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Análisis de Equipos

St. George
  • ●St. George City U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 11 partidos.
  • ●St. George City U20 lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●St. George City U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 15 partidos en casa.
  • ●St. George City U20 ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●St. George City U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos fuera.
  • ●St. George City U20 no mantuvo la portería a cero en 15 de sus 15 partidos en casa.
  • ●St. George City U20 no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 15 partidos fuera.
  • ●St. George City U20 ha marcado en 12 de sus 15 partidos fuera.
Sydney FC
  • ●Sydney FC U20 ha marcado en sus últimos 12 partidos en casa.
  • ●Sydney FC U20 no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Sydney FC U20 ha marcado en 14 de sus 15 partidos en casa.
  • ●Sydney FC U20 no mantuvo la portería a cero en 15 de sus 18 partidos fuera.
  • ●Sydney FC U20 ha ganado 8 de sus 18 partidos fuera.
  • ●Sydney FC U20 ha marcado en 16 de sus 18 partidos fuera.

Calendario de la Temporada

St. George
WAAPIA Leichhardt U203–1
DASutherland Sharks U201–1
LASydney FC U200–3
WHRockdale Ilinden U209–1
LAMarconi S. U200–1
DHSydney Utd U201–1
Sydney FC
LAManly Utd U200–1
WAAPIA Leichhardt U201–0
WAMarconi S. U202–1
WASydney Olympic U203–1
LHRockdale Ilinden U202–3
WHSt. George City U203–0

Máximos goleadores

St. George
1 ⚽
Sydney FC
3 ⚽

Tarjetas

St. George
1 🟨
Sydney FC