MatchPulse

Sydney Utd U20 vs NWS Spirit U20 — Npl Nsw U20

← Volver
Sydney Utd U20
Sydney Utd U20
2º · 2.10 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 23h
4 – 2
HT 2–2
Finalizado
NWS Spirit U20
NWS Spirit U20
5º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sydney Utd U20 y NWS Spirit U20 se enfrentan en la temporada 2026 de la Npl Nsw U20, en un partido disputado el 2 August 2026. El Sydney Utd U20 ha registrado 19 victorias en 31 partidos esta temporada (61% de victorias), con promedios de 3.23 goles marcados y 1.61 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 68% de sus partidos; Over 2.5 en el 81%; y portería a cero en el 19%. El NWS Spirit U20 ha ganado el 48% de sus 31 partidos, con 2.19 goles marcados y 1.87 encajados. Su tasa BTTS es del 84%, Over 2.5 del 87% y portería a cero del 6%.

El resultado final fue Sydney Utd U20 4–2 NWS Spirit U20. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Sydney Utd U20
—
NWS Spirit U20
2º
Posición
5º
2.10
PPG
1.67
63%
% Victorias
50%
3.30
Goles / partido
2.27
1.60
Encajados / partido
1.83
68%
Ambos m. %
84%
19%
% Porterías a cero
6%
81%
Over 2.5 %
87%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Sydney Utd U20
Local (15)
—
NWS Spirit U20
Visitante (15)
2.13
PPG
1.53
67%
% Victorias
47%
3.13
Goles / partido
1.73
1.53
Encajados / partido
1.87
63%
Ambos m. %
81%
25%
% Porterías a cero
0%
81%
Over 2.5 %
88%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Sydney UtdLocalVisitanteNWS SpiritLocalVisitante
Marcó Over 0.584%88%80%87%93%81%
Marcó Over 1.571%69%73%61%60%63%
Marcó Over 2.561%56%67%35%53%19%
No marcó16%13%20%13%7%19%

Goles encajados

Sydney UtdLocalVisitanteNWS SpiritLocalVisitante
Encajó Over 0.581%75%87%94%87%100%
Encajó Over 1.545%50%40%55%53%56%
Encajó Over 2.519%19%20%29%27%31%
Porterías a cero19%25%13%6%13%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Sydney UtdNWS Spirit
Over 0.597%97%
Over 1.590%90%
Over 2.581%87%
Over 3.571%58%
Over 4.548%42%
Ambos68%84%
Ambos & Victoria45%45%
Ambos & Empate16%13%
Ambos & Over 2.565%81%
No Ambos & Over 2.516%6%

1ª Parte / 2ª Parte

Sydney UtdNWS Spirit
Victoria 1ª Parte47%35%
Empate 1ª Parte29%35%
Derrota 1ª Parte24%29%
Marcó 1ª Parte71%59%
Encajó 1ª Parte47%65%
Victoria 2ª Parte59%29%
Empate 2ª Parte18%41%
Derrota 2ª Parte24%29%
Marcó 2ª Parte76%65%
Encajó 2ª Parte59%88%
Over 0.5 HT88%88%
Over 1.5 HT59%59%

Forma Reciente Local/Visitante

Sydney Utd (H)
LManly Utd U201–2
WSt George Saints U208–4
LAPIA Leichhardt U200–3
WNWS Spirit U204–2
WRockdale Ilinden U206–0
DSD Raiders U202–2
NWS Spirit (A)
LManly Utd U200–3
LMarconi S. U200–1
LManly Utd U201–3
LSydney Utd U202–4
LUNSW U202–3
DRockdale Ilinden U201–1

Enfrentamientos · 2 partidos

2
Sydney Utd
100%
0
Empates
0%
0
NWS Spirit
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
Ambos
2/2
02/08/26
Sydney Utd U20
4–2
NWS Spirit U20
18/04/26
NWS Spirit U20
1–4
Sydney Utd U20
#EquipoMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Análisis de Equipos

Sydney Utd
  • ●Sydney Utd U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 8 partidos.
  • ●Sydney Utd U20 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Sydney Utd U20 ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Sydney Utd U20 no mantuvo la portería a cero en 12 de sus 16 partidos en casa.
  • ●Sydney Utd U20 ha marcado en 14 de sus 16 partidos en casa.
  • ●Sydney Utd U20 no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Sydney Utd U20 ha ganado 9 de sus 15 partidos fuera.
  • ●Sydney Utd U20 ha marcado en 12 de sus 15 partidos fuera.
NWS Spirit
  • ●NWS Spirit U20 lleva 6 partidos sin ganar.
  • ●NWS Spirit U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 16 partidos.
  • ●NWS Spirit U20 lleva 6 partidos en casa sin perder.
  • ●NWS Spirit U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●NWS Spirit U20 ha marcado en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●NWS Spirit U20 ha perdido sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●NWS Spirit U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 16 partidos fuera.
  • ●NWS Spirit U20 no mantuvo la portería a cero en 13 de sus 15 partidos en casa.
  • ●NWS Spirit U20 ha marcado en 14 de sus 15 partidos en casa.
  • ●NWS Spirit U20 no mantuvo la portería a cero en 16 de sus 16 partidos fuera.
  • ●NWS Spirit U20 ha ganado 7 de sus 16 partidos fuera.
  • ●NWS Spirit U20 ha marcado en 13 de sus 16 partidos fuera.
  • ●El 62% de los goles de NWS Spirit U20 han sido en casa.

Calendario de la Temporada

Sydney Utd
LHManly Utd U201–2
WHSt George Saints U208–4
LHAPIA Leichhardt U200–3
WASydney Olympic U209–1
WAWollongong Wolves U203–1
WHNWS Spirit U204–2
NWS Spirit
LAManly Utd U200–3
LAMarconi S. U200–1
DHSD Raiders U202–2
LAManly Utd U201–3
DHBlacktown City U203–3
LASydney Utd U202–4

Máximos goleadores

Sydney Utd
4 ⚽
NWS Spirit
3 ⚽

Tarjetas

Sydney Utd
2 🟨
NWS Spirit