MatchPulse

Akademija Pandev vs Kozuv Gevgelija — Second League

← Volver
Akademija Pandev
Akademija Pandev
4º · 2.33 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 3h
vs
–
–
Kozuv Gevgelija
Kozuv Gevgelija
10º · 1.14 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Akademija Pandev y Kozuv Gevgelija se enfrentan en la temporada 2026 de la Second League el 21 November 2026. El Akademija Pandev ha registrado 6 victorias en 12 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 2.25 goles marcados y 0.75 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 33% de sus partidos; Over 2.5 en el 50%; y portería a cero en el 50%. El Kozuv Gevgelija ha ganado el 22% de sus 18 partidos, con 0.78 goles marcados y 1.61 encajados. Su tasa BTTS es del 33%, Over 2.5 del 33% y portería a cero del 22%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.97 para el Akademija Pandev y 0.79 para el Kozuv Gevgelija. Los modelos asignan al Akademija Pandev una probabilidad de victoria del 60%, empate del 23% y victoria del Kozuv Gevgelija del 17%. Over 2.5 goles estimado en 52% y BTTS en 46%.

Estadísticas de Temporada

Akademija Pandev
—
Kozuv Gevgelija
4º
Posición
10º
2.33
PPG
1.14
67%
% Victorias
29%
2.33
Goles / partido
1.00
0.50
Encajados / partido
1.71
33%
Ambos m. %
33%
50%
% Porterías a cero
22%
50%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Akademija Pandev
Local (4)
—
Kozuv Gevgelija
Visitante (4)
3.00
PPG
1.00
100%
% Victorias
25%
3.00
Goles / partido
0.75
0.25
Encajados / partido
2.25
25%
Ambos m. %
25%
75%
% Porterías a cero
25%
50%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Akademija PandevLocalVisitanteKozuv GevgelijaLocalVisitante
Marcó Over 0.567%100%50%56%60%50%
Marcó Over 1.550%75%38%17%20%13%
Marcó Over 2.525%25%25%6%0%13%
No marcó33%0%50%44%40%50%

Goles encajados

Akademija PandevLocalVisitanteKozuv GevgelijaLocalVisitante
Encajó Over 0.550%25%63%78%80%75%
Encajó Over 1.517%0%25%44%30%63%
Encajó Over 2.58%0%13%22%10%38%
Porterías a cero50%75%38%22%20%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Akademija PandevKozuv Gevgelija
Over 0.583%100%
Over 1.567%72%
Over 2.550%33%
Over 3.533%17%
Over 4.525%11%
Ambos33%33%
Ambos & Victoria17%0%
Ambos & Empate17%22%
Ambos & Over 2.525%17%
No Ambos & Over 2.525%17%

1ª Parte / 2ª Parte

Akademija PandevKozuv Gevgelija
Victoria 1ª Parte64%25%
Empate 1ª Parte27%42%
Derrota 1ª Parte9%33%
Marcó 1ª Parte64%42%
Encajó 1ª Parte9%42%
Victoria 2ª Parte27%17%
Empate 2ª Parte36%33%
Derrota 2ª Parte36%50%
Marcó 2ª Parte36%33%
Encajó 2ª Parte45%58%
Over 0.5 HT73%67%
Over 1.5 HT18%17%

Forma Reciente Local/Visitante

Akademija Pandev (H)
WShkupi 19277–0
WMakedonija GjP1–0
WKamjani2–1
WGorno Lisiče2–0
LSkopje0–1
WShkupi 19276–0
Kozuv Gevgelija (A)
DDetonit Plachkovica1–1
WOsogovo1–0
LOhrid1–5
LFK Rabotnicki0–3
LBelasica0–2
WVardar Negotino5–0

Enfrentamientos · 4 partidos

2
Akademija Pandev
50%
2
Empates
50%
0
Kozuv Gevgelija
0%
75%
Over 1.5
3/4
25%
Over 2.5
1/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
Ambos
2/4
01/08/26
Kozuv Gevgelija
1–4
Akademija Pandev
20/09/23
Kozuv Gevgelija
0–2
Akademija Pandev
20/02/21
Kozuv Gevgelija
1–1
Akademija Pandev
25/07/20
Akademija Pandev
0–0
Kozuv Gevgelija
#EquipoMPWDLGDPts
1Ohrid7511+1016
2Pelister7430+815
3FK Rabotnicki6501+815
4Akademija Pandev6420+1114
5Belasica7250+211
6Makedonija GjP7313010
7Kamjani7313-310
8Teteks7232+19
9Detonit Plachkovica7223-28
10Kozuv Gevgelija7223-58
11Novaci7214-37
12Gorno Lisiče7124-15
13Osogovo7034-43
14Shkupi 19277007-220

Análisis de Equipos

Akademija Pandev
  • ●Akademija Pandev lleva 6 partidos sin perder.
  • ●Akademija Pandev ha ganado sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Akademija Pandev ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Akademija Pandev ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●El 86% de los goles de Akademija Pandev han sido en casa.
  • ●El 86% de los puntos de Akademija Pandev se consiguieron en casa.
Kozuv Gevgelija
  • ●El 75% de los goles encajados por Kozuv Gevgelija fueron fuera.
DAOhrid1º2–2
WHShkupi 192714º7–0
WHMakedonija GjP6º1–0
WHKamjani7º2–1
DAPelister2º0–0
WHGorno Lisiče12º2–0
LHSkopje0–1
LHNovaci11º0–1
WAOsogovo13º1–0
LHSkopje0–1
DHBelasica5º2–2
LAOhrid1º1–5
WHShkupi 192714º2–0
LAFK Rabotnicki3º0–3

Calendario de la Temporada

Akademija Pandev
DAOhrid2–2
WHShkupi 19277–0
WHMakedonija GjP1–0
WHKamjani2–1
DAPelister0–0
WHGorno Lisiče2–0
–HBelasica17/10
–AOsogovo24/10
–HNovaci31/10
Kozuv Gevgelija
DADetonit Plachkovica1–1
LHNovaci0–1
WAOsogovo1–0
DHBelasica2–2
LAOhrid1–5
WHShkupi 19272–0
–AKamjani17/10
–HTeteks24/10
–AGorno Lisiče31/10

Máximos goleadores

Akademija Pandev
M. Sejmenov4 ⚽
G. Buchkov2 ⚽
M. Mitrev2 ⚽
Kozuv Gevgelija