MatchPulse

Kafr Qasim vs Ironi Modi'in — Liga Leumit

← Volver
Kafr Qasim
Kafr Qasim
9º · 1.18 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 0h
0 – 0
HT 0–0
Finalizado
Ironi Modi'in
Ironi Modi'in
13º · 1.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Kafr Qasim y Ironi Modi'in se enfrentan en la temporada 2026 de la Liga Leumit, en un partido disputado el 7 September 2026. El Kafr Qasim ha registrado 4 victorias en 11 partidos esta temporada (36% de victorias), con promedios de 1.18 goles marcados y 1.09 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 36% de sus partidos; Over 2.5 en el 45%; y portería a cero en el 27%. El Ironi Modi'in ha ganado el 33% de sus 12 partidos, con 1.50 goles marcados y 2.00 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 17%.

El resultado final fue Kafr Qasim 0–0 Ironi Modi'in. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Kafr Qasim
—
Ironi Modi'in
9º
Posición
13º
1.18
PPG
1.00
36%
% Victorias
27%
1.18
Goles / partido
1.36
1.09
Encajados / partido
2.09
36%
Ambos m. %
67%
27%
% Porterías a cero
17%
45%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Kafr Qasim
Local (5)
—
Ironi Modi'in
Visitante (5)
1.40
PPG
2.00
40%
% Victorias
60%
1.60
Goles / partido
2.00
0.80
Encajados / partido
1.00
20%
Ambos m. %
67%
40%
% Porterías a cero
33%
40%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Kafr QasimLocalVisitanteIroni Modi'inLocalVisitante
Marcó Over 0.555%40%67%75%67%83%
Marcó Over 1.527%40%17%50%17%83%
Marcó Over 2.518%40%0%17%0%33%
No marcó45%60%33%25%33%17%

Goles encajados

Kafr QasimLocalVisitanteIroni Modi'inLocalVisitante
Encajó Over 0.573%60%83%83%100%67%
Encajó Over 1.536%20%50%50%83%17%
Encajó Over 2.50%0%0%33%50%17%
Porterías a cero27%40%17%17%0%33%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Kafr QasimIroni Modi'in
Over 0.591%92%
Over 1.555%92%
Over 2.545%67%
Over 3.518%50%
Over 4.59%33%
Ambos36%67%
Ambos & Victoria18%25%
Ambos & Empate0%8%
Ambos & Over 2.536%58%
No Ambos & Over 2.59%8%

1ª Parte / 2ª Parte

Kafr QasimIroni Modi'in
Victoria 1ª Parte18%25%
Empate 1ª Parte55%25%
Derrota 1ª Parte27%50%
Marcó 1ª Parte27%33%
Encajó 1ª Parte27%50%
Victoria 2ª Parte36%33%
Empate 2ª Parte36%42%
Derrota 2ª Parte27%25%
Marcó 2ª Parte45%75%
Encajó 2ª Parte45%83%
Over 0.5 HT45%75%
Over 1.5 HT18%25%

Forma Reciente Local/Visitante

Kafr Qasim (H)
LAshdod0–1
LBnei Yehuda0–1
WHapoel Kfar Saba4–2
DIroni Modi'in0–0
WHapoel Acre4–0
DMaccabi Kabilio Jaffa2–2
Ironi Modi'in (A)
WMaccabi Kabilio Jaffa2–0
WMaccabi Ahi Nazareth2–1
LKiryat Yam SC2–3
DKafr Qasim0–0
WHapoel Kfar Saba4–1
WAshdod3–1

Enfrentamientos · 4 partidos

0
Kafr Qasim
0%
4
Empates
100%
0
Ironi Modi'in
0%
25%
Over 1.5
1/4
0%
Over 2.5
0/4
0%
Over 3.5
0/4
25%
Ambos
1/4
07/09/26
Kafr Qasim
0–0
Ironi Modi'in
01/05/26
Ironi Modi'in
1–1
Kafr Qasim
17/04/26
Ironi Modi'in
0–0
Kafr Qasim
12/12/25
Kafr Qasim
0–0
Ironi Modi'in
#EquipoMPWDLGDPts
1Ashdod11911+1528
2Bnei Yehuda11830+1727
3Hapoel Kfar Shalem11722+823
4Hapoel Rishon LeZion11632+621
5Hapoel Ra'anana11614+819
6Kiryat Yam SC11614+719
7Hapoel Afula11533+318
8Maccabi Bnei Raina11524+617
9Kafr Qasim11416+113
10Hapoel Kfar Saba11407-712
11Maccabi Kiryat Gat11254-211
12Maccabi Ahi Nazareth11326-711
13Ironi Modi'in11326-811
14Maccabi Herzliya11236-59
15Maccabi Kabilio Jaffa11308-149
16Hapoel Acre110110-281

Análisis de Equipos

Kafr Qasim
  • ●Kafr Qasim lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Kafr Qasim ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • ●Kafr Qasim no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Kafr Qasim ha perdido 4 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 62% de los goles de Kafr Qasim han sido en casa.
  • ●El 67% de los goles encajados por Kafr Qasim fueron fuera.
Ironi Modi'in
  • ●Ironi Modi'in lleva 6 partidos en casa sin ganar.
  • ●Ironi Modi'in ha perdido sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Ironi Modi'in no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Ironi Modi'in ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Ironi Modi'in ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Ironi Modi'in no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Ironi Modi'in ha perdido 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Ironi Modi'in ha ganado 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Ironi Modi'in han sido fuera.
  • ●El 78% de los goles encajados por Ironi Modi'in fueron en casa.
  • ●El 91% de los puntos de Ironi Modi'in se consiguieron fuera.
LHAshdod1º0–1
LAKiryat Yam SC6º1–2
LHBnei Yehuda2º0–1
WAHapoel Ra'anana5º2–1
WHHapoel Kfar Saba10º4–2
LAMaccabi Herzliya14º0–1
DHIroni Modi'in13º0–0
WHHapoel Acre16º4–0

Calendario de la Temporada

Kafr Qasim
LHAshdod0–1
LAKiryat Yam SC1–2
LHBnei Yehuda0–1
WAHapoel Ra'anana2–1
WAMaccabi Kiryat Gat1–0
WHHapoel Kfar Saba4–2
–AMaccabi Ahi Nazareth30/10
–HHapoel Afula9/11
–AMaccabi Kabilio Jaffa27/11
Ironi Modi'in
LHMaccabi Bnei Raina0–6
WAMaccabi Kabilio Jaffa2–0
LHHapoel Afula1–2
WAMaccabi Ahi Nazareth2–1
LHAshdod1–3
LAKiryat Yam SC2–3
–AHapoel Kfar Shalem2/11
–HHapoel Acre9/11
–AHapoel Rishon LeZion30/11

Máximos goleadores

Kafr Qasim
J. Cesar2 ⚽
S. Marab2 ⚽
C. Igwe2 ⚽
Julio Cesar1 ⚽
K. Amer1 ⚽
L. Cohen1 ⚽
Ironi Modi'in
A. Sabag4 ⚽
3 ⚽
S. Hirsh3 ⚽
O. Hassan2 ⚽
G. Amsalem1 ⚽
L. Stor1 ⚽

Tarjetas

Kafr Qasim
Z. Issa2 🟨
Ironi Modi'in
1 🟨