MatchPulse

Beltinci vs Bilje — 2. SNL

← Volver
Beltinci
Beltinci
2º · 2.27 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 0h
5 – 1
HT 2–1
Finalizado
Bilje
Bilje
5º · 1.64 PPG
Días Desde el Último Partido: 4d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Beltinci y Bilje se enfrentan en la temporada 2026 de la 2. SNL, en un partido disputado el 10 October 2026. El Beltinci ha registrado 14 victorias en 23 partidos esta temporada (61% de victorias), con promedios de 2.48 goles marcados y 1.30 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 61% de sus partidos; Over 2.5 en el 70%; y portería a cero en el 30%. El Bilje ha ganado el 50% de sus 12 partidos, con 1.92 goles marcados y 2.17 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 75% y portería a cero del 25%.

El resultado final fue Beltinci 5–1 Bilje. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Beltinci
—
Bilje
2º
Posición
5º
2.27
PPG
1.64
73%
% Victorias
55%
2.73
Goles / partido
1.82
1.18
Encajados / partido
2.00
61%
Ambos m. %
67%
30%
% Porterías a cero
25%
70%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Beltinci
Local (6)
—
Bilje
Visitante (5)
3.00
PPG
1.20
100%
% Victorias
40%
3.67
Goles / partido
1.80
0.67
Encajados / partido
3.00
57%
Ambos m. %
100%
36%
% Porterías a cero
0%
79%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

BeltinciLocalVisitanteBiljeLocalVisitante
Marcó Over 0.587%93%78%92%83%100%
Marcó Over 1.557%71%33%58%67%50%
Marcó Over 2.548%64%22%33%17%50%
No marcó13%7%22%8%17%0%

Goles encajados

BeltinciLocalVisitanteBiljeLocalVisitante
Encajó Over 0.570%64%78%75%50%100%
Encajó Over 1.539%29%56%58%33%83%
Encajó Over 2.517%14%22%42%17%67%
Porterías a cero30%36%22%25%50%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

BeltinciBilje
Over 0.596%100%
Over 1.591%100%
Over 2.570%75%
Over 3.561%67%
Over 4.535%42%
Ambos61%67%
Ambos & Victoria35%25%
Ambos & Empate13%0%
Ambos & Over 2.548%67%
No Ambos & Over 2.522%8%

1ª Parte / 2ª Parte

BeltinciBilje
Victoria 1ª Parte35%50%
Empate 1ª Parte39%17%
Derrota 1ª Parte26%33%
Marcó 1ª Parte57%83%
Encajó 1ª Parte52%50%
Victoria 2ª Parte65%25%
Empate 2ª Parte22%25%
Derrota 2ª Parte13%50%
Marcó 2ª Parte78%58%
Encajó 2ª Parte39%75%
Over 0.5 HT83%92%
Over 1.5 HT57%58%

Forma Reciente Local/Visitante

Beltinci (H)
WBilje5–1
WKrka3–0
WTabor Sežana5–1
WKrško3–2
WPrimorje4–0
WRudar2–0
Bilje (A)
LBistrica3–4
LBeltinci1–5
LKrško1–3
WPrimorje3–2
LRudar1–4
WDravinja3–1

Enfrentamientos · 15 partidos

6
Beltinci
40%
1
Empates
7%
8
Bilje
53%
67%
Over 1.5
10/15
67%
Over 2.5
10/15
47%
Over 3.5
7/15
60%
Ambos
9/15
10/10/26
Beltinci
5–1
Bilje
16/05/26
Beltinci
1–3
Bilje
08/11/25
Bilje
0–1
Beltinci
06/04/25
Bilje
4–2
Beltinci
22/09/24
Beltinci
2–1
Bilje
16/03/24
Bilje
0–0
Beltinci
03/09/23
Beltinci
2–1
Bilje
04/03/23
Bilje
1–2
Beltinci
20/08/22
Beltinci
2–4
Bilje
13/03/22
Beltinci
0–1
Bilje
28/08/21
Bilje
4–0
Beltinci
26/09/20
Bilje
5–2
Beltinci
21/09/19
Beltinci
1–3
Bilje
18/11/18
Beltinci
0–1
Bilje
04/08/18
Bilje
0–1
Beltinci

Eventos

3'⚽K. Kozar
43'⚽A. Jelovica
45'⚽G. Gibson
61'⚽S. Akinremi
79'⚽V. Stefanec
82'⚽V. Stefanec
#EquipoMPWDLGDPts
1Tabor Sežana11911+1528
2Beltinci11812+1725
3Triglav11812+1625
4Rudar11605+418
5Bilje11605-218
6Jesenice11524+317
7Bistrica11524-117
8Slovan Ljubljana11524-417
9Ilirija11515+516
10Dekani11434015
11Dren Vrhnika11425-414
12Primorje11245-610
13Krško11236-109
14Dravinja11227-148
15Krka11218-107
16Brežice11137-96

Análisis de Equipos

Beltinci
  • ●Beltinci ha ganado sus últimos 5 partidos.
  • ●Beltinci ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Beltinci ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos.
  • ●Beltinci ha ganado sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Beltinci ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Beltinci ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Beltinci mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Beltinci ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Beltinci no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles de Beltinci han sido en casa.
  • ●El 69% de los goles encajados por Beltinci fueron fuera.
Bilje
  • ●Bilje ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Bilje ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Bilje ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Bilje no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Bilje ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Bilje ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Bilje mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Bilje no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Bilje ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 68% de los goles encajados por Bilje fueron fuera.
  • ●Bilje ha marcado el 65% de sus goles en la primera mitad.
WADren Vrhnika11º2–1
WHBilje5º5–1
WAIlirija9º4–2
WHKrka15º3–0
WHTabor Sežana1º5–1
DADekani10º0–0
WHKrško13º3–2
LAJesenice6º1–3
WHPrimorje12º4–0
LABistrica3–4
WHKrka15º2–0
LABeltinci2º1–5
WHDekani10º2–0
LAKrško13º1–3
LHJesenice6º0–2
WAPrimorje12º3–2
LARudar4º1–4
LHBistrica7º1–4

Calendario de la Temporada

Beltinci
WADren Vrhnika2–1
WHBilje5–1
WAIlirija4–2
WHKrka3–0
WHTabor Sežana5–1
DADekani0–0
–HTriglav28/10
–ABrežice2/11
–HDravinja8/11
Bilje
WHKrka2–0
LABeltinci1–5
WHDekani2–0
LAKrško1–3
LHJesenice0–2
WAPrimorje3–2
–AIlirija27/10
–HTabor Sežana31/10
–HDren Vrhnika7/11

Máximos goleadores

Beltinci
A. Antolin6 ⚽
G. Gibson6 ⚽
M. Bajraj5 ⚽
V. Stefanec4 ⚽
S. Akinremi4 ⚽
G. Cerne3 ⚽
Bilje
K. Kozar4 ⚽
L. Marinic4 ⚽
3 ⚽
Kalani Almeida3 ⚽
R. Bric2 ⚽
D. Simic1 ⚽

Tarjetas

Beltinci
1 🟨
Bilje