MatchPulse

Jesenice vs Bistrica — 2. SNL

← Volver
Jesenice
Jesenice
8º · 1.38 PPG
Días Desde el Último Partido: 11d 21h
1 – 3
HT 1–1
Finalizado
Bistrica
Bistrica
4º · 1.77 PPG
Días Desde el Último Partido: 5d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Jesenice y Bistrica se enfrentan en la temporada 2026 de la 2. SNL, en un partido disputado el 28 October 2026. El Jesenice ha registrado 5 victorias en 13 partidos esta temporada (38% de victorias), con promedios de 1.69 goles marcados y 1.62 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 54% de sus partidos; Over 2.5 en el 69%; y portería a cero en el 23%. El Bistrica ha ganado el 40% de sus 20 partidos, con 1.60 goles marcados y 1.90 encajados. Su tasa BTTS es del 55%, Over 2.5 del 55% y portería a cero del 20%.

El resultado final fue Jesenice 1–3 Bistrica. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Jesenice
—
Bistrica
8º
Posición
4º
1.38
PPG
1.77
38%
% Victorias
54%
1.69
Goles / partido
1.46
1.62
Encajados / partido
1.23
54%
Ambos m. %
55%
23%
% Porterías a cero
20%
69%
Over 2.5 %
55%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Jesenice
Local (7)
—
Bistrica
Visitante (7)
1.57
PPG
1.14
43%
% Victorias
29%
2.14
Goles / partido
1.29
1.57
Encajados / partido
1.14
71%
Ambos m. %
64%
14%
% Porterías a cero
9%
86%
Over 2.5 %
45%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

JeseniceLocalVisitanteBistricaLocalVisitante
Marcó Over 0.577%86%67%70%78%64%
Marcó Over 1.554%57%50%50%67%36%
Marcó Over 2.523%43%0%25%22%27%
No marcó23%14%33%30%22%36%

Goles encajados

JeseniceLocalVisitanteBistricaLocalVisitante
Encajó Over 0.577%86%67%80%67%91%
Encajó Over 1.554%43%67%35%44%27%
Encajó Over 2.523%29%17%35%44%27%
Porterías a cero23%14%33%20%33%9%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

JeseniceBistrica
Over 0.5100%95%
Over 1.5100%75%
Over 2.569%55%
Over 3.554%50%
Over 4.58%30%
Ambos54%55%
Ambos & Victoria15%25%
Ambos & Empate23%10%
Ambos & Over 2.546%45%
No Ambos & Over 2.523%10%

1ª Parte / 2ª Parte

JeseniceBistrica
Victoria 1ª Parte46%25%
Empate 1ª Parte23%40%
Derrota 1ª Parte31%35%
Marcó 1ª Parte62%50%
Encajó 1ª Parte62%65%
Victoria 2ª Parte46%30%
Empate 2ª Parte0%35%
Derrota 2ª Parte54%35%
Marcó 2ª Parte46%45%
Encajó 2ª Parte62%50%
Over 0.5 HT92%80%
Over 1.5 HT46%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Jesenice (H)
LBistrica1–3
DBrežice2–2
WDren Vrhnika5–0
WIlirija3–1
WBeltinci3–1
DKrško1–1
Bistrica (A)
WJesenice3–1
DSlovan Ljubljana1–1
LTabor Sežana0–1
LDravinja1–3
LTriglav0–1
WBilje4–1

Enfrentamientos · 3 partidos

0
Jesenice
0%
1
Empates
33%
2
Bistrica
67%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
100%
Ambos
3/3
28/10/26
Jesenice
1–3
Bistrica
29/03/26
Bistrica
1–1
Jesenice
14/09/25
Jesenice
1–2
Bistrica

Eventos

3'⚽R. Kidric
42'⚽
56'⚽A. Korosec
78'⚽P. Katic
#EquipoMPWDLGDPts
1Tabor Sežana131012+1631
2Beltinci13913+2228
3Triglav13913+1528
4Bistrica13724+323
5Ilirija13715+1122
6Bilje13706-421
7Rudar13616+319
8Jesenice13535+118
9Slovan Ljubljana13526-717
10Dekani13445-116
11Primorje13445-416
12Dravinja13427-714
13Dren Vrhnika13427-1014
14Krka13418-513
15Krško13238-189
16Brežice13148-157

Análisis de Equipos

Jesenice
  • ●Jesenice lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●Jesenice no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Jesenice ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos.
  • ●Jesenice ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Jesenice ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Jesenice no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Jesenice ha marcado en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●El 68% de los goles de Jesenice han sido en casa.
Bistrica
  • ●Bistrica ha ganado sus últimos 3 partidos.
  • ●Bistrica ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Bistrica ha ganado sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Bistrica ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Bistrica ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Bistrica no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Bistrica mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Bistrica no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 7 partidos fuera.
DARudar7º2–2
LHBistrica4º1–3
LADravinja12º1–2
DHBrežice16º2–2
LATriglav3º0–4
WHDren Vrhnika13º5–0
WABilje6º2–0
WHIlirija5º3–1
LAKrka14º0–2
WHBeltinci2º3–1
WHKrško15º2–0
WAJesenice8º3–1
WHBilje4–3
WHPrimorje11º1–0
WHRudar7º3–1
LATabor Sežana1º0–1
LADravinja12º1–3
WHBrežice16º2–1
LATriglav3º0–1

Calendario de la Temporada

Jesenice
DARudar2–2
LHBistrica1–3
LADravinja1–2
DHBrežice2–2
LATriglav0–4
WHDren Vrhnika5–0
–HSlovan Ljubljana8/11
–APrimorje13/11
–ATabor Sežana21/11
Bistrica
WHKrško2–0
WAJesenice3–1
WHPrimorje1–0
DASlovan Ljubljana1–1
WHRudar3–1
LATabor Sežana0–1
–ADekani6/11
–HBeltinci14/11
–HKrka21/11

Máximos goleadores

Jesenice
E. Krupic6 ⚽
G. Giacchino5 ⚽
4 ⚽
R. Mavra2 ⚽
M. Grek2 ⚽
M. Stankovic1 ⚽
Bistrica
9 ⚽
M. Vrdoljak5 ⚽
L. Ikac4 ⚽
P. Katic3 ⚽
R. Kidric2 ⚽
V. Ozegovic2 ⚽