MatchPulse

Debreceni VSC vs Paks — NB I

← Volver
Debreceni VSC
Debreceni VSC
5º · 1.58 PPG
Días Desde el Último Partido: 41d 0h
vs
–
–
Paks
Paks
4º · 1.54 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 2h
Nagyerdei Stadion·Debrecen·Hungría·20,340
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Debreceni VSC y Paks se enfrentan en la temporada 2026 de la NB I el 19 December 2026. El Debreceni VSC ha registrado 10 victorias en 24 partidos esta temporada (42% de victorias), con promedios de 1.54 goles marcados y 1.67 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 63% de sus partidos; Over 2.5 en el 58%; y portería a cero en el 29%. El Paks ha ganado el 45% de sus 31 partidos, con 2.39 goles marcados y 1.74 encajados. Su tasa BTTS es del 71%, Over 2.5 del 81% y portería a cero del 23%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.62 para el Debreceni VSC y 1.55 para el Paks. Los modelos asignan al Debreceni VSC una probabilidad de victoria del 42%, empate del 24% y victoria del Paks del 33%. Over 2.5 goles estimado en 61% y BTTS en 63%.

Estadísticas de Temporada

Debreceni VSC
—
Paks
5º
Posición
4º
1.58
PPG
1.54
42%
% Victorias
46%
1.75
Goles / partido
1.85
1.42
Encajados / partido
1.69
63%
Ambos m. %
71%
29%
% Porterías a cero
23%
58%
Over 2.5 %
81%
7.3
Med. córners
6.3
15.9
Med. tiros
15.7
5.1
Med. tiros a puerta
5.3
2.6
Med. amarillas
1.9
12.9
Med. faltas
13.4
52.5%
Med. posesión
49.3%

Local vs Visitante

Debreceni VSC
Local (6)
—
Paks
Visitante (6)
1.33
PPG
1.17
33%
% Victorias
33%
1.50
Goles / partido
1.33
1.50
Encajados / partido
1.83
50%
Ambos m. %
67%
30%
% Porterías a cero
27%
60%
Over 2.5 %
73%
7.3
Med. córners
6.3
15.9
Med. tiros
15.7
5.1
Med. tiros a puerta
5.3
2.6
Med. amarillas
1.9
52.5%
Med. posesión
49.3%

Goles marcados

Debreceni VSCLocalVisitantePaksLocalVisitante
Marcó Over 0.584%82%86%90%88%93%
Marcó Over 1.544%36%50%68%69%67%
Marcó Over 2.528%18%36%32%38%27%
No marcó16%18%14%10%13%7%

Goles encajados

Debreceni VSCLocalVisitantePaksLocalVisitante
Encajó Over 0.572%73%71%77%81%73%
Encajó Over 1.552%55%50%55%63%47%
Encajó Over 2.524%27%21%29%31%27%
Porterías a cero28%27%29%23%19%27%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Debreceni VSCPaks
Over 0.592%97%
Over 1.580%94%
Over 2.560%81%
Over 3.548%52%
Over 4.528%39%
Ambos64%71%
Ambos & Victoria24%26%
Ambos & Empate16%16%
Ambos & Over 2.552%68%
No Ambos & Over 2.58%13%

1ª Parte / 2ª Parte

Debreceni VSCPaks
Victoria 1ª Parte20%39%
Empate 1ª Parte44%29%
Derrota 1ª Parte36%32%
Marcó 1ª Parte48%65%
Encajó 1ª Parte60%58%
Victoria 2ª Parte44%39%
Empate 2ª Parte28%42%
Derrota 2ª Parte28%19%
Marcó 2ª Parte72%81%
Encajó 2ª Parte44%55%
Over 0.5 HT72%81%
Over 1.5 HT56%55%

Forma Reciente Local/Visitante

Debreceni VSC (H)
WUjpest3–1
WZalaegerszegi TE3–0
LVasas2–4
DMTK Budapest2–2
DGyori ETO FC1–1
WNyiregyhaza1–0
Paks (A)
LFerencvarosi TC0–2
WCigand SE2–1
WVasas2–0
WKisvarda FC1–0
WKazincbarcikai2–1
DNyiregyhaza1–1

Número de córneres

12.2
Córneres / Partido
15 games
Media de la liga
9.8
64 games
10.8
Córneres / Partido
15 games
Córneres en el partidoDebreceni VSCPaksMedia de la liga
Over 6100%100%89%
Over 787%93%77%
Over 873%73%59%
Over 960%53%48%
Over 1060%40%39%
Over 1153%33%27%
Over 1240%33%20%
Over 1340%20%14%

Córneres por equipo

Córneres por equipoDebreceni VSCPaks
Córneres a favor / Partido7.36.3
Córneres en contra / Partido4.94.5
Over 2.5 Corners For100%100%
Over 3.5 Corners For93%93%
Over 4.5 Corners For67%87%
Over 2.5 Corners Against93%67%
Over 3.5 Corners Against73%60%
Over 4.5 Corners Against53%40%

Enfrentamientos · 39 partidos

15
Debreceni VSC
38%
14
Empates
36%
10
Paks
26%
74%
Over 1.5
29/39
46%
Over 2.5
18/39
33%
Over 3.5
13/39
64%
Ambos
25/39
05/09/26
Paks
2–4
Debreceni VSC
03/05/26
Paks
5–2
Debreceni VSC
07/02/26
Debreceni VSC
1–0
Paks
18/10/25
Paks
1–1
Debreceni VSC
18/05/25
Debreceni VSC
0–0
Paks
22/02/25
Paks
4–3
Debreceni VSC
19/10/24
Debreceni VSC
0–5
Paks
10/03/24
Paks
1–1
Debreceni VSC
12/11/23
Debreceni VSC
1–0
Paks
27/09/23
Paks
2–0
Debreceni VSC
06/05/23
Paks
0–0
Debreceni VSC
11/02/23
Debreceni VSC
2–1
Paks
10/09/22
Paks
1–0
Debreceni VSC
20/03/22
Paks
0–1
Debreceni VSC
28/11/21
Debreceni VSC
1–1
Paks
14/08/21
Paks
3–3
Debreceni VSC
27/06/20
Debreceni VSC
1–1
Paks
22/02/20
Paks
4–2
Debreceni VSC
02/11/19
Debreceni VSC
3–1
Paks
19/05/19
Debreceni VSC
4–1
Paks
#EquipoMPWDLGDPts
1Puskas Academy13805+324
2Gyori ETO FC12642+722
3Ferencvarosi TC11551+1020
4Paks13625+220
5Debreceni VSC12543+419
6Ujpest12534+318
7Vasas12444+316
8Budapest Honved12354-314
9Zalaegerszegi TE13418-713
10MTK Budapest13346-913
11Kisvarda FC13265-312
12Nyiregyhaza12327-1011

Análisis de Equipos

Debreceni VSC
  • ●Debreceni VSC ha ganado sus últimos 4 partidos.
  • ●Debreceni VSC ha marcado en sus últimos 8 partidos.
  • ●Debreceni VSC ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Debreceni VSC ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Debreceni VSC ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Debreceni VSC ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Debreceni VSC ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Debreceni VSC no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Debreceni VSC ha marcado en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Debreceni VSC ha ganado 3 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Debreceni VSC ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Debreceni VSC ha encajado el 61% de sus goles en la primera mitad.
Paks
  • ●Paks ha marcado en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●Paks no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Paks ha marcado en 7 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Paks ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Paks han sido en casa.
  • ●Paks ha encajado el 55% de sus goles en la primera mitad.
WHUjpest6º3–1
WAPuskas Academy1º3–1
WACsepel3–2
WABudapest Honved8º2–0
DAFerencvarosi TC3º1–1
LHVasas7º2–4
WAGödöllő3–2
WAPaks4º4–2
DHMTK Budapest10º2–2
LAFerencvarosi TC3º0–2
WACigand SE2–1
WAVasas7º2–0
LHGyori ETO FC2º1–2
WHMTK Budapest10º3–0
WAKisvarda FC11º1–0
LHDebreceni VSC5º2–4
DANyiregyhaza12º1–1

Calendario de la Temporada

Debreceni VSC
WHUjpest3–1
WAPuskas Academy3–1
WABudapest Honved2–0
WHZalaegerszegi TE3–0
DAFerencvarosi TC1–1
LHVasas2–4
–ANyiregyhaza22/11
–AGyori ETO FC27/11
–HKisvarda FC5/12
Paks
WHZalaegerszegi TE2–1
LAFerencvarosi TC0–2
WAVasas2–0
LHGyori ETO FC1–2
WHMTK Budapest3–0
WAKisvarda FC1–0
–ABudapest Honved22/11
–HPuskas Academy29/11
–AUjpest5/12

Máximos goleadores

Debreceni VSC
B. Dzsudzsak5 ⚽
Ákos Szendrei5 ⚽
I. Egri3 ⚽
Sohan Baldoni3 ⚽
A. Szendrei2 ⚽
D. Kocsis2 ⚽
Paks
B. Toth11 ⚽
J. Szalai9 ⚽
M. Peto6 ⚽
A. Szendrei4 ⚽
G. Gyurkits3 ⚽
J. Hahn3 ⚽

Tarjetas

Debreceni VSC
J. Mejias5 🟨
B. Dzsudzsak4 🟨
blaz boskovic3 🟨
B. Boskovic3 🟨
Josua Mejias3 🟨
Adrián Guerrero Aguilar2 🟨
Paks
K. Horvath3 🟨
J. Windecker3 🟨
János Szabó2 🟨
J. Szabo2 🟨
Bence Lenzsér2 🟨
B. Lenzser2 🟨