MatchPulse

Slavia Hradec Králové vs Hlinsko — 4. liga - Divizie C

← Volver
Slavia Hradec Králové
Slavia Hradec Králové
12º · 1.10 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 1h
vs
–
–
Hlinsko
Hlinsko
10º · 1.30 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Slavia Hradec Králové y Hlinsko se enfrentan en la temporada 2026 de la 4. liga - Divizie C el 14 November 2026. El Slavia Hradec Králové ha registrado 3 victorias en 12 partidos esta temporada (25% de victorias), con promedios de 1.42 goles marcados y 1.92 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 75% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 8%. El Hlinsko ha ganado el 33% de sus 12 partidos, con 1.67 goles marcados y 2.33 encajados. Su tasa BTTS es del 58%, Over 2.5 del 75% y portería a cero del 17%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.97 para el Slavia Hradec Králové y 1.60 para el Hlinsko. Los modelos asignan al Slavia Hradec Králové una probabilidad de victoria del 48%, empate del 24% y victoria del Hlinsko del 28%. Over 2.5 goles estimado en 69% y BTTS en 69%.

Estadísticas de Temporada

Slavia Hradec Králové
—
Hlinsko
12º
Posición
10º
1.10
PPG
1.30
30%
% Victorias
40%
1.60
Goles / partido
1.80
2.10
Encajados / partido
2.10
75%
Ambos m. %
58%
8%
% Porterías a cero
17%
67%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Slavia Hradec Králové
Local (5)
—
Hlinsko
Visitante (4)
1.40
PPG
0.75
40%
% Victorias
25%
1.40
Goles / partido
1.75
1.40
Encajados / partido
2.25
57%
Ambos m. %
20%
14%
% Porterías a cero
20%
43%
Over 2.5 %
80%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Slavia HradecLocalVisitanteHlinskoLocalVisitante
Marcó Over 0.575%57%100%75%100%40%
Marcó Over 1.542%29%60%50%71%20%
Marcó Over 2.525%29%20%17%14%20%
No marcó25%43%0%25%0%60%

Goles encajados

Slavia HradecLocalVisitanteHlinskoLocalVisitante
Encajó Over 0.592%86%100%83%86%80%
Encajó Over 1.558%43%80%67%57%80%
Encajó Over 2.58%0%20%42%43%40%
Porterías a cero8%14%0%17%14%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Slavia HradecHlinsko
Over 0.592%100%
Over 1.583%92%
Over 2.567%75%
Over 3.542%50%
Over 4.517%50%
Ambos75%58%
Ambos & Victoria25%17%
Ambos & Empate17%8%
Ambos & Over 2.567%50%
No Ambos & Over 2.50%25%

1ª Parte / 2ª Parte

Slavia HradecHlinsko
Victoria 1ª Parte25%17%
Empate 1ª Parte25%25%
Derrota 1ª Parte50%58%
Marcó 1ª Parte42%33%
Encajó 1ª Parte67%67%
Victoria 2ª Parte33%42%
Empate 2ª Parte33%25%
Derrota 2ª Parte33%33%
Marcó 2ª Parte75%75%
Encajó 2ª Parte58%75%
Over 0.5 HT75%83%
Over 1.5 HT42%50%

Forma Reciente Local/Visitante

Slavia Hradec (H)
DSpartak Police n/Metují1–1
LChlumec nad Cidlinou0–2
LPřepeře0–1
WÚstí nad Orlicí3–1
WSvitavy3–2
LTrutnov1–2
Hlinsko (A)
LChlumec nad Cidlinou0–2
LPřepeře0–5
LÚstí nad Orlicí1–2
WSvitavy6–0
LHermanuv Mestec0–3
LHorní Ředice1–3

Enfrentamientos · 4 partidos

2
Slavia Hradec
50%
2
Empates
50%
0
Hlinsko
0%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
75%
Ambos
3/4
23/04/25
Hlinsko
2–2
Slavia Hradec Králové
28/08/24
Slavia Hradec Králové
3–2
Hlinsko
09/03/24
Slavia Hradec Králové
0–0
Hlinsko
13/08/23
Hlinsko
1–2
Slavia Hradec Králové
#EquipoMPWDLGDPts
1Vysoké Mýto10820+1726
2Kosmonosy10811+1825
3Přepeře10802+2224
4Ústí nad Orlicí10622+1120
5Trutnov10613+619
6Turnov10523+717
7Chlumec nad Cidlinou10523+317
8Kolín10433+315
9Spartak Police n/Metují10415-213
10Hlinsko10415-313
11Dvůr Králové10325-411
12Slavia Hradec Králové10325-511
13Vykan10316-310
14Svitavy10127-145
15Letohrad10019-251
16Chrudim II10019-311

Análisis de Equipos

Slavia Hradec
  • ●Slavia Hradec Králové lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Slavia Hradec Králové no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 10 partidos.
  • ●Slavia Hradec Králové no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Slavia Hradec Králové no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Slavia Hradec Králové ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Slavia Hradec Králové no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Slavia Hradec Králové no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Slavia Hradec Králové ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles encajados por Slavia Hradec Králové fueron fuera.
Hlinsko
  • ●Hlinsko lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Hlinsko ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • ●Hlinsko ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Hlinsko ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Hlinsko ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Hlinsko ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Hlinsko no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Hlinsko ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●El 77% de los puntos de Hlinsko se consiguieron en casa.
LAKosmonosy2º1–2
WAVykan13º3–1
LAVysoké Mýto1º2–7
LHPřepeře3º0–1
DATrutnov5º2–2
WHSvitavy14º3–2
LADvůr Králové11º1–2
LHKosmonosy2º2–5
LHVysoké Mýto1º2–3
LAPřepeře3º0–5
WHTrutnov5º1–0
WHVykan13º2–1
WASvitavy14º6–0
WHDvůr Králové11º3–2
DHKolín8º1–1

Calendario de la Temporada

Slavia Hradec
DHSpartak Police n/Metují1–1
LAKosmonosy1–2
LHChlumec nad Cidlinou0–2
WAVykan3–1
LAVysoké Mýto2–7
LHPřepeře0–1
–ATurnov18/10
–HChrudim II24/10
–ALetohrad31/10
Hlinsko
LHKosmonosy2–5
LAChlumec nad Cidlinou0–2
LHVysoké Mýto2–3
LAPřepeře0–5
WHTrutnov1–0
LAÚstí nad Orlicí1–2
–ASpartak Police n/Metují18/10
–HTurnov24/10
–AChrudim II31/10

Máximos goleadores

Slavia Hradec
M. Polak1 ⚽
Hlinsko
4 ⚽

Tarjetas

Slavia Hradec
Hlinsko
2 🟨