MatchPulse

Hellas Verona U20 vs Cagliari U20 — Campionato Primavera - 1

← Volver
Hellas Verona U20
Hellas Verona U20
16º · 1.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 34d 23h
vs
–
–
Cagliari U20
Cagliari U20
14º · 1.14 PPG
Días Desde el Último Partido: 36d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hellas Verona U20 y Cagliari U20 se enfrentan en la temporada 2026 de la Campionato Primavera - 1 el 22 November 2026. El Hellas Verona U20 ha registrado 2 victorias en 7 partidos esta temporada (29% de victorias), con promedios de 0.86 goles marcados y 1.14 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 29% de sus partidos; Over 2.5 en el 29%; y portería a cero en el 29%. El Cagliari U20 ha ganado el 29% de sus 7 partidos, con 1.29 goles marcados y 2.14 encajados. Su tasa BTTS es del 71%, Over 2.5 del 57% y portería a cero del 14%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.65 para el Hellas Verona U20 y 1.38 para el Cagliari U20. Los modelos asignan al Hellas Verona U20 una probabilidad de victoria del 43%, empate del 26% y victoria del Cagliari U20 del 31%. Over 2.5 goles estimado en 59% y BTTS en 61%.

Estadísticas de Temporada

Hellas Verona U20
—
Cagliari U20
16º
Posición
14º
1.00
PPG
1.14
29%
% Victorias
29%
0.86
Goles / partido
1.29
1.14
Encajados / partido
2.14
29%
Ambos m. %
71%
29%
% Porterías a cero
14%
29%
Over 2.5 %
57%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Hellas Verona U20
Local (4)
—
Cagliari U20
Visitante (4)
0.75
PPG
1.00
25%
% Victorias
25%
0.75
Goles / partido
1.25
1.25
Encajados / partido
2.50
25%
Ambos m. %
50%
25%
% Porterías a cero
25%
25%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Hellas VeronaLocalVisitanteCagliari U20LocalVisitante
Marcó Over 0.557%50%67%86%100%75%
Marcó Over 1.529%25%33%43%33%50%
Marcó Over 2.50%0%0%0%0%0%
No marcó43%50%33%14%0%25%

Goles encajados

Hellas VeronaLocalVisitanteCagliari U20LocalVisitante
Encajó Over 0.571%75%67%86%100%75%
Encajó Over 1.543%50%33%57%33%75%
Encajó Over 2.50%0%0%29%33%25%
Porterías a cero29%25%33%14%0%25%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Hellas VeronaCagliari U20
Over 0.5100%100%
Over 1.557%100%
Over 2.529%57%
Over 3.514%43%
Over 4.50%14%
Ambos29%71%
Ambos & Victoria0%14%
Ambos & Empate14%29%
Ambos & Over 2.529%57%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Hellas VeronaCagliari U20
Victoria 1ª Parte14%29%
Empate 1ª Parte57%29%
Derrota 1ª Parte29%43%
Marcó 1ª Parte29%71%
Encajó 1ª Parte43%57%
Victoria 2ª Parte43%0%
Empate 2ª Parte0%43%
Derrota 2ª Parte57%57%
Marcó 2ª Parte43%29%
Encajó 2ª Parte57%86%
Over 0.5 HT57%86%
Over 1.5 HT29%71%

Forma Reciente Local/Visitante

Hellas Verona (H)
LLecce U200–2
WMilan U202–0
LMonza U201–2
LCesena U200–1
LRoma U200–2
WNapoli U205–2
Cagliari U20 (A)
LMilan U200–2
DParma U202–2
LInternazionale U201–6
WAlbinoleffe U202–0
WNapoli U203–0
DBologna U202–2

Enfrentamientos · 4 partidos

3
Hellas Verona
75%
0
Empates
0%
1
Cagliari U20
25%
25%
Over 1.5
1/4
25%
Over 2.5
1/4
0%
Over 3.5
0/4
25%
Ambos
1/4
22/01/26
Hellas Verona U20
1–0
Cagliari U20
26/10/25
Cagliari U20
2–1
Hellas Verona U20
18/01/25
Cagliari U20
0–1
Hellas Verona U20
01/09/24
Hellas Verona U20
1–0
Cagliari U20
#EquipoMPWDLGDPts
1Internazionale U207430+1015
2Parma U207430+915
3Empoli U207430+415
4Roma U207331+312
5Bologna U207403012
6Genoa U207322+311
7Lazio U207322+211
8Lecce U207241+210
9Milan U207313010
10Como U207232+19
11Cesena U20723209
12Torino U207223-18
13Sassuolo U207223-28
14Cagliari U207223-68
15Fiorentina U20714207
16Hellas Verona U207214-27
17Juventus U207133-46
18Atalanta U207205-56
19Monza U207124-35
20Albinoleffe U207115-114

Análisis de Equipos

Hellas Verona
  • ●Hellas Verona U20 lleva 3 partidos sin ganar.
Cagliari U20
  • ●Cagliari U20 lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Cagliari U20 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Cagliari U20 ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles encajados por Cagliari U20 fueron fuera.
  • ●Cagliari U20 ha marcado el 78% de sus goles en la primera mitad.
LAComo U2010º0–1
LHLecce U208º0–2
DATorino U2012º2–2
WHMilan U209º2–0
LHMonza U2019º1–2
WAFiorentina U2015º1–0
LHCesena U2011º0–1
LHRoma U204º0–2
WHNapoli U2017º5–2
LAMilan U209º0–2
DHMonza U2019º1–1
DAParma U202º2–2
WHSassuolo U2013º2–1
LHBologna U205º1–3
WAAlbinoleffe U2020º2–0
WANapoli U2017º3–0
DHNapoli U2017º1–1
DABologna U205º2–2

Calendario de la Temporada

Hellas Verona
LAComo U200–1
LHLecce U200–2
DATorino U202–2
WHMilan U202–0
LHMonza U201–2
WAFiorentina U201–0
–HAlbinoleffe U2025/10
–AGenoa U201/11
–ARoma U208/11
Cagliari U20
LAMilan U200–2
DHMonza U201–1
DAParma U202–2
LAInternazionale U201–6
WHSassuolo U202–1
LHBologna U201–3
–HComo U2025/10
–AEmpoli U202/11
–HLazio U208/11

Máximos goleadores

Hellas Verona
Cagliari U20
A. Sugamele4 ⚽
D. Akarakiri1 ⚽
K. Goryanov1 ⚽
L. Costa1 ⚽
S. Piro1 ⚽

Tarjetas

Hellas Verona
A. Luchetti1 🟨
L. Bisoffi1 🟨
Cagliari U20
A. Bahlaouan2 🟨
K. Goryanov1 🟨
M. Nuvoli1 🟨