MatchPulse

Tiszakecske FC vs Csakvar — NB II

← Volver
Tiszakecske FC
Tiszakecske FC
2º · 2.09 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
1 – 0
HT 1–0
Finalizado
Csakvar
Csakvar
16º · 0.40 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tiszakecske FC y Csakvar se enfrentan en la temporada 2026 de la NB II, en un partido disputado el 17 October 2026. El Tiszakecske FC ha registrado 6 victorias en 15 partidos esta temporada (40% de victorias), con promedios de 2.00 goles marcados y 1.87 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 73% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 20%. El Csakvar ha ganado el 14% de sus 14 partidos, con 0.79 goles marcados y 1.86 encajados. Su tasa BTTS es del 36%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 21%.

El resultado final fue Tiszakecske FC 1–0 Csakvar. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Tiszakecske FC
—
Csakvar
2º
Posición
16º
2.09
PPG
0.40
55%
% Victorias
10%
2.18
Goles / partido
0.90
1.36
Encajados / partido
2.20
73%
Ambos m. %
36%
20%
% Porterías a cero
21%
67%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Tiszakecske FC
Local (6)
—
Csakvar
Visitante (5)
2.67
PPG
0.00
83%
% Victorias
0%
2.17
Goles / partido
0.60
0.83
Encajados / partido
2.80
50%
Ambos m. %
22%
38%
% Porterías a cero
22%
50%
Over 2.5 %
44%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Tiszakecske FCLocalVisitanteCsakvarLocalVisitante
Marcó Over 0.593%88%100%50%80%33%
Marcó Over 1.567%50%86%29%40%22%
Marcó Over 2.527%25%29%0%0%0%
No marcó7%13%0%50%20%67%

Goles encajados

Tiszakecske FCLocalVisitanteCsakvarLocalVisitante
Encajó Over 0.580%63%100%79%80%78%
Encajó Over 1.553%38%71%57%80%44%
Encajó Over 2.547%38%57%29%0%44%
Porterías a cero20%38%0%21%20%22%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Tiszakecske FCCsakvar
Over 0.5100%93%
Over 1.587%71%
Over 2.567%50%
Over 3.553%29%
Over 4.547%14%
Ambos73%36%
Ambos & Victoria20%0%
Ambos & Empate33%7%
Ambos & Over 2.560%36%
No Ambos & Over 2.57%14%

1ª Parte / 2ª Parte

Tiszakecske FCCsakvar
Victoria 1ª Parte47%21%
Empate 1ª Parte27%29%
Derrota 1ª Parte27%50%
Marcó 1ª Parte80%50%
Encajó 1ª Parte67%64%
Victoria 2ª Parte27%29%
Empate 2ª Parte33%21%
Derrota 2ª Parte40%50%
Marcó 2ª Parte60%29%
Encajó 2ª Parte60%50%
Over 0.5 HT93%86%
Over 1.5 HT53%43%

Forma Reciente Local/Visitante

Tiszakecske FC (H)
WCsakvar1–0
WAjka4–3
WSzentlőrinc SE2–0
WDiosgyori VTK4–1
WMezokovesd-zsory1–0
DSzeged 20111–1
Csakvar (A)
LTiszakecske FC0–1
LAjka0–1
LGyirmot SE0–1
LSoroksar0–6
LSzentlőrinc SE2–3
LGyirmot SE1–3

Enfrentamientos · 12 partidos

4
Tiszakecske FC
33%
5
Empates
42%
3
Csakvar
25%
75%
Over 1.5
9/12
25%
Over 2.5
3/12
8%
Over 3.5
1/12
58%
Ambos
7/12
17/10/26
Tiszakecske FC
1–0
Csakvar
19/04/26
Tiszakecske FC
1–2
Csakvar
26/10/25
Csakvar
3–1
Tiszakecske FC
26/05/24
Csakvar
1–2
Tiszakecske FC
03/12/23
Tiszakecske FC
1–1
Csakvar
12/02/23
Tiszakecske FC
1–1
Csakvar
17/08/22
Csakvar
1–1
Tiszakecske FC
17/04/22
Tiszakecske FC
0–2
Csakvar
31/10/21
Csakvar
0–1
Tiszakecske FC
06/11/19
Csakvar
1–1
Tiszakecske FC
31/03/19
Csakvar
0–0
Tiszakecske FC
03/10/18
Tiszakecske FC
2–0
Csakvar

Eventos

14'⚽B. Pataki
46'🔄P. Milicz(N. Usai)
46'🔄K. Lakatos(B. Somfalvi)
62'🔄N. Dencinger(D. Asvanyi)
70'🔄N. Baranyai(B. Terbe)
70'🔄A. Szeker(E. Horvath)
81'🔄B. Pataki(D. Balla)
84'🔄Z. Sipos(D. Zahoran)
86'🔄Myke(D. Wirth)
#EquipoMPWDLGDPts
1Soroksar11731+1424
2Tiszakecske FC11650+923
3Kecskeméti TE11722+923
4Kazincbarcikai11551+620
5Gyirmot SE11623+120
6Ajka11533+218
7Mezokovesd-zsory10523+517
8Diosgyori VTK11434-215
9Szentlőrinc SE11425-314
10Fehérvár FC11407+112
11BVSC10325-111
12Karcag SE11254-511
13Szeged 201110244-410
14Nagykanizsai ULE11308-89
15Kozarmisleny FC11218-117
16Csakvar10118-134

Análisis de Equipos

Tiszakecske FC
  • ●Tiszakecske FC lleva 11 partidos sin perder.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado en sus últimos 11 partidos.
  • ●Tiszakecske FC ha ganado sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Tiszakecske FC lleva 5 partidos fuera sin perder.
  • ●Tiszakecske FC no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Tiszakecske FC mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Tiszakecske FC no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles encajados por Tiszakecske FC fueron fuera.
  • ●Tiszakecske FC ha marcado el 58% de sus goles en la primera mitad.
Csakvar
  • ●Csakvar lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Csakvar ha perdido sus últimos 3 partidos.
  • ●Csakvar no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Csakvar ha perdido sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Csakvar no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Csakvar no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Csakvar no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Csakvar ha perdido 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Csakvar han sido en casa.
  • ●Csakvar ha marcado el 67% de sus goles en la primera mitad.
  • ●Csakvar ha encajado el 55% de sus goles en la primera mitad.
DABVSC11º2–2
DABVSC10º2–2
WHCsakvar16º1–0
WHCsakvar15º1–0
WHAjka6º4–3
WHAjka3º4–3
DASoroksar1º3–3
DASoroksar5º3–3
LAPécsi MFC2–3
WHSzentlőrinc SE9º2–0
LATiszakecske FC2º0–1
LATiszakecske FC9º0–1
LHKecskeméti TE3º1–2
LHKecskeméti TE14º1–2
LAAjka6º0–1
LAAjka3º0–1
LAGyirmot SE0–1
DHSzeged 201113º2–2
DHSzeged 20117º2–2
LASoroksar1º0–6

Calendario de la Temporada

Tiszakecske FC
DABVSC2–2
WHCsakvar1–0
WHAjka4–3
DASoroksar3–3
WHSzentlőrinc SE2–0
WANagykanizsai ULE2–1
–HFehérvár FC31/10
–AGyirmot SE7/11
–HKozarmisleny FC21/11
Csakvar
LATiszakecske FC0–1
LHKecskeméti TE1–2
LAAjka0–1
DHSzeged 20112–2
LASoroksar0–6
LHKazincbarcikai0–2
–HMezokovesd-zsory25/10
–ABVSC31/10
–HKarcag SE8/11

Máximos goleadores

Tiszakecske FC
Myke8 ⚽
B. Pataki5 ⚽
B. Sos3 ⚽
D. Wirth2 ⚽
T. Takacs2 ⚽
E. Kocs-Washburn1 ⚽
Csakvar
Z. Pesti3 ⚽
P. Benko2 ⚽
Z. Sipos2 ⚽
B. Schmidtka1 ⚽
Z. Krupa1 ⚽
K. Koppany1 ⚽

Tarjetas

Tiszakecske FC
A. Szeker5 🟨
M. Heil3 🟨
2 🟨
A. Bodi1 🟨
Myke1 🟨
Z. Eger1 🟨
Csakvar
D. Meszaros5 🟨
3 🟨
M. Helembai3 🟨
Z. Pesti3 🟨
B. Pal2 🟨
M. Lorentz2 🟨