MatchPulse

Kozakken Boys vs Barendrecht — Tweede Divisie

← Volver
Kozakken Boys
Kozakken Boys
3º · 2.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
0 – 1
HT 0–1
Finalizado
Barendrecht
Barendrecht
8º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Kozakken Boys y Barendrecht se enfrentan en la temporada 2026 de la Tweede Divisie, en un partido disputado el 24 October 2026. El Kozakken Boys ha registrado 8 victorias en 16 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 2.25 goles marcados y 1.25 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 69% de sus partidos; Over 2.5 en el 63%; y portería a cero en el 19%. El Barendrecht ha ganado el 50% de sus 14 partidos, con 1.71 goles marcados y 1.50 encajados. Su tasa BTTS es del 71%, Over 2.5 del 64% y portería a cero del 14%.

El resultado final fue Kozakken Boys 0–1 Barendrecht. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Kozakken Boys
—
Barendrecht
3º
Posición
8º
2.00
PPG
1.67
58%
% Victorias
50%
2.50
Goles / partido
1.75
1.17
Encajados / partido
1.58
69%
Ambos m. %
71%
19%
% Porterías a cero
14%
63%
Over 2.5 %
64%
7.0
Med. córners
10.0
18.0
Med. tiros
17.0
3.0
Med. tiros a puerta
5.0
0.0
Med. amarillas
6.0
13.0
Med. faltas
14.0
49.0%
Med. posesión
53.0%

Local vs Visitante

Kozakken Boys
Local (6)
—
Barendrecht
Visitante (6)
1.67
PPG
2.17
50%
% Victorias
67%
2.17
Goles / partido
1.83
1.17
Encajados / partido
1.33
50%
Ambos m. %
57%
25%
% Porterías a cero
29%
38%
Over 2.5 %
57%
7.0
Med. córners
10.0
18.0
Med. tiros
17.0
3.0
Med. tiros a puerta
5.0
0.0
Med. amarillas
6.0
49.0%
Med. posesión
53.0%

Goles marcados

Kozakken BoysLocalVisitanteBarendrechtLocalVisitante
Marcó Over 0.575%63%88%86%86%86%
Marcó Over 1.556%38%75%43%43%43%
Marcó Over 2.538%25%50%29%29%29%
No marcó25%38%13%14%14%14%

Goles encajados

Kozakken BoysLocalVisitanteBarendrechtLocalVisitante
Encajó Over 0.581%75%88%86%100%71%
Encajó Over 1.525%25%25%43%71%14%
Encajó Over 2.513%0%25%14%14%14%
Porterías a cero19%25%13%14%0%29%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Kozakken BoysBarendrecht
Over 0.588%100%
Over 1.575%86%
Over 2.563%64%
Over 3.544%50%
Over 4.544%21%
Ambos69%71%
Ambos & Victoria44%36%
Ambos & Empate13%21%
Ambos & Over 2.563%57%
No Ambos & Over 2.50%7%

1ª Parte / 2ª Parte

Kozakken BoysBarendrecht
Victoria 1ª Parte44%36%
Empate 1ª Parte19%43%
Derrota 1ª Parte38%21%
Marcó 1ª Parte56%64%
Encajó 1ª Parte44%57%
Victoria 2ª Parte56%29%
Empate 2ª Parte31%50%
Derrota 2ª Parte13%21%
Marcó 2ª Parte63%50%
Encajó 2ª Parte50%57%
Over 0.5 HT88%86%
Over 1.5 HT38%57%

Forma Reciente Local/Visitante

Kozakken Boys (H)
LUtrecht0–1
LBarendrecht0–1
WSpakenburg2–0
DKoninklijke HFC1–1
WRijnsburgse Boys6–1
WGVVV Veenendaal3–2
Barendrecht (A)
WKozakken Boys1–0
LDe Treffers0–4
WAlmere City II4–1
WHHC1–0
DRKAV Volendam1–1
WSpakenburg3–1

Número de córneres

15.0
Córneres / Partido
1 games
Media de la liga
0.0
0 games
17.0
Córneres / Partido
1 games
Córneres en el partidoKozakken BoysBarendrechtMedia de la liga
Over 6100%100%—
Over 7100%100%—
Over 8100%100%—
Over 9100%100%—
Over 10100%100%—
Over 11100%100%—
Over 12100%100%—
Over 13100%100%—

Córneres por equipo

Córneres por equipoKozakken BoysBarendrecht
Córneres a favor / Partido7.010.0
Córneres en contra / Partido8.07.0
Over 2.5 Corners For100%100%
Over 3.5 Corners For100%100%
Over 4.5 Corners For100%100%
Over 2.5 Corners Against100%100%
Over 3.5 Corners Against100%100%
Over 4.5 Corners Against100%100%

Enfrentamientos · 8 partidos

5
Kozakken Boys
63%
1
Empates
13%
2
Barendrecht
25%
63%
Over 1.5
5/8
50%
Over 2.5
4/8
25%
Over 3.5
2/8
38%
Ambos
3/8
24/10/26
Kozakken Boys
0–1
Barendrecht
07/02/26
Kozakken Boys
1–0
Barendrecht
23/09/25
Kozakken Boys
2–3
Barendrecht
13/09/25
Barendrecht
0–1
Kozakken Boys
23/02/19
Barendrecht
1–1
Kozakken Boys
17/11/18
Kozakken Boys
4–0
Barendrecht
28/04/18
Barendrecht
1–2
Kozakken Boys
09/12/17
Kozakken Boys
3–0
Barendrecht

Eventos

11'⚽O. Mrowicki(A. Serghini)
29'🔄F. Hooreman(M. Bakour)
46'🔄S. Martina(S. Jalloh)
46'🔄M. van den Berg(M. Maletic)
59'🟨M. Maletic
73'🔄Meer Bradley(N. Keehnen)
73'🔄B. Vugts(R. Ouali)
79'🔄D. Pedro(F. Keukens)
82'🔄J. Kieboom(O. Stewart)
89'🟨J. Brand
#EquipoMPWDLGDPts
1Quick Boys121011+2531
2Ijsselmeervogels12813+925
3Kozakken Boys12732+1624
4HHC12732+724
5De Treffers12642+1422
6GVVV Veenendaal12705+621
7RKAV Volendam12633+321
8Barendrecht12624+220
9Spakenburg12525-117
10Sparta Rotterdam II12354+414
11AFC Amsterdam12426-414
12Katwijk12426-914
13Almere City II12417-313
14Rijnsburgse Boys12417-1213
15Koninklijke HFC12336-512
16Hoek12246-910
17Kloetinge12147-167
18ROHDA Raalte120111-271

Análisis de Equipos

Kozakken Boys
  • ●Kozakken Boys lleva 6 partidos fuera sin perder.
  • ●Kozakken Boys no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Kozakken Boys no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Kozakken Boys ha ganado 4 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Kozakken Boys ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
Barendrecht
  • ●Barendrecht no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Barendrecht ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Barendrecht no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Barendrecht no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Barendrecht ha ganado 4 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Barendrecht ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
  • ●El 65% de los puntos de Barendrecht se consiguieron fuera.
  • ●Barendrecht ha encajado el 63% de sus goles en la primera mitad.
WAAlmere City II13º5–1
LHUtrecht0–1
LHBarendrecht8º0–1
DAHoek16º0–0
WHSpakenburg9º2–0
WAKatwijk12º5–1
DHKoninklijke HFC15º1–1
WAGroesbeek5–1
WAHHC4º2–1
WHRijnsburgse Boys14º6–1
LHQuick Boys1º1–2
DHWaalwijk2–2
WAKozakken Boys3º1–0
WHAFC Amsterdam11º4–1
LADe Treffers5º0–4
WAAlmere City II13º4–1
WAHHC1–0
DARKAV Volendam7º1–1
DHHoek16º1–1

Calendario de la Temporada

Kozakken Boys
WAAlmere City II5–1
LHBarendrecht0–1
DAHoek0–0
WHSpakenburg2–0
WAKatwijk5–1
DHKoninklijke HFC1–1
–HSparta Rotterdam II14/11
–ADe Treffers21/11
–HAFC Amsterdam28/11
Barendrecht
LHQuick Boys1–2
WAKozakken Boys1–0
WHAFC Amsterdam4–1
LADe Treffers0–4
WHSparta Rotterdam II3–2
WAAlmere City II4–1
–AIjsselmeervogels14/11
–HKloetinge21/11
–AGVVV Veenendaal28/11

Máximos goleadores

Kozakken Boys
G. Damen11 ⚽
M. Maletic6 ⚽
D. Versluis4 ⚽
M. van den Berg4 ⚽
D. Timan2 ⚽
S. Jalloh2 ⚽
Barendrecht
A. Serghini8 ⚽
F. Hooreman6 ⚽
M. Bakour4 ⚽
T. de Graaf2 ⚽
B. Vugts1 ⚽
Meer Bradley1 ⚽

Tarjetas

Kozakken Boys
D. den Besten5 🟨
T. Sas3 🟨
G. Stout3 🟨
J. Giebels2 🟨
M. Maletic2 🟨
S. Hop2 🟨
Barendrecht
D. Monster6 🟨
T. Bayram5 🟨
R. Ouali5 🟨
Meer Bradley4 🟨
F. Hooreman4 🟨
E. Fortes3 🟨