MatchPulse

Quick Boys vs De Treffers — Tweede Divisie

← Volver
Quick Boys
Quick Boys
1º · 2.55 PPG
Días Desde el Último Partido: 35d 1h
vs
–
–
De Treffers
De Treffers
2º · 2.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 34d 22h
Sportpark Nieuw Zuid·Katwijk·Países Bajos·8,200
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Quick Boys y De Treffers se enfrentan en la temporada 2026 de la Tweede Divisie el 28 November 2026. El Quick Boys ha registrado 10 victorias en 15 partidos esta temporada (67% de victorias), con promedios de 2.67 goles marcados y 1.33 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 60% de sus partidos; Over 2.5 en el 80%; y portería a cero en el 40%. El De Treffers ha ganado el 47% de sus 15 partidos, con 2.47 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 80%, Over 2.5 del 73% y portería a cero del 20%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.35 para el Quick Boys y 1.40 para el De Treffers. Los modelos asignan al Quick Boys una probabilidad de victoria del 56%, empate del 22% y victoria del De Treffers del 22%. Over 2.5 goles estimado en 72% y BTTS en 68%.

Estadísticas de Temporada

Quick Boys
—
De Treffers
1º
Posición
2º
2.55
PPG
2.00
82%
% Victorias
55%
2.91
Goles / partido
2.73
0.73
Encajados / partido
1.27
60%
Ambos m. %
80%
40%
% Porterías a cero
20%
80%
Over 2.5 %
73%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Quick Boys
Local (6)
—
De Treffers
Visitante (5)
3.00
PPG
2.00
100%
% Victorias
60%
3.83
Goles / partido
2.20
0.33
Encajados / partido
1.60
50%
Ambos m. %
83%
50%
% Porterías a cero
17%
88%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Quick BoysLocalVisitanteDe TreffersLocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%100%100%100%
Marcó Over 1.567%88%43%67%56%83%
Marcó Over 2.553%75%29%47%44%50%
No marcó0%0%0%0%0%0%

Goles encajados

Quick BoysLocalVisitanteDe TreffersLocalVisitante
Encajó Over 0.560%50%71%80%78%83%
Encajó Over 1.533%25%43%40%22%67%
Encajó Over 2.527%25%29%13%11%17%
Porterías a cero40%50%29%20%22%17%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Quick BoysDe Treffers
Over 0.5100%100%
Over 1.593%100%
Over 2.580%73%
Over 3.567%60%
Over 4.533%33%
Ambos60%80%
Ambos & Victoria27%27%
Ambos & Empate13%47%
Ambos & Over 2.553%53%
No Ambos & Over 2.527%20%

1ª Parte / 2ª Parte

Quick BoysDe Treffers
Victoria 1ª Parte47%60%
Empate 1ª Parte40%13%
Derrota 1ª Parte13%27%
Marcó 1ª Parte80%73%
Encajó 1ª Parte53%40%
Victoria 2ª Parte53%53%
Empate 2ª Parte27%20%
Derrota 2ª Parte20%27%
Marcó 2ª Parte67%80%
Encajó 2ª Parte33%47%
Over 0.5 HT93%93%
Over 1.5 HT67%47%

Forma Reciente Local/Visitante

Quick Boys (H)
WHoek3–1
WKatwijk6–0
WHHC2–0
WROHDA Raalte3–1
WKloetinge4–0
WRKAV Volendam5–0
De Treffers (A)
WAlmere City II3–2
LHoek1–3
WKatwijk2–1
DHHC2–2
WROHDA Raalte3–0
WNoordwijk3–2

Enfrentamientos · 13 partidos

6
Quick Boys
46%
1
Empates
8%
6
De Treffers
46%
92%
Over 1.5
12/13
62%
Over 2.5
8/13
38%
Over 3.5
5/13
69%
Ambos
9/13
07/02/26
Quick Boys
0–2
De Treffers
13/09/25
De Treffers
1–1
Quick Boys
02/08/25
Quick Boys
2–1
De Treffers
29/03/25
De Treffers
2–3
Quick Boys
17/08/24
Quick Boys
6–1
De Treffers
13/01/24
Quick Boys
2–4
De Treffers
19/08/23
De Treffers
1–3
Quick Boys
20/05/23
Quick Boys
0–2
De Treffers
26/11/22
De Treffers
2–1
Quick Boys
26/03/22
De Treffers
1–2
Quick Boys
04/09/21
Quick Boys
0–1
De Treffers
18/01/20
De Treffers
1–3
Quick Boys
28/09/19
Quick Boys
0–2
De Treffers
#EquipoMPWDLGDPts
1Quick Boys11911+2428
2De Treffers11641+1622
3Ijsselmeervogels11713+622
4Kozakken Boys11632+1221
5HHC11632+521
6Barendrecht11623+320
7GVVV Veenendaal11605+418
8RKAV Volendam11533+118
9Spakenburg11425-414
10Katwijk11425-714
11Sparta Rotterdam II11344+413
12Almere City II11416+113
13AFC Amsterdam11416-413
14Rijnsburgse Boys11416-1013
15Hoek11245-610
16Koninklijke HFC11236-89
17Kloetinge11146-137
18ROHDA Raalte110110-241

Análisis de Equipos

Quick Boys
  • ●Quick Boys lleva 5 partidos sin perder.
  • ●Quick Boys ha marcado en sus últimos 11 partidos.
  • ●Quick Boys ha ganado sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Quick Boys ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Quick Boys ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Quick Boys mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Quick Boys ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Quick Boys ha ganado 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Quick Boys ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 72% de los goles de Quick Boys han sido en casa.
  • ●El 75% de los goles encajados por Quick Boys fueron fuera.
  • ●Quick Boys ha encajado el 63% de sus goles en la primera mitad.
De Treffers
  • ●De Treffers lleva 3 partidos sin perder.
  • ●De Treffers ha marcado en sus últimos 11 partidos.
  • ●De Treffers ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●De Treffers lleva 6 partidos en casa sin perder.
  • ●De Treffers ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●De Treffers ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●De Treffers no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
  • ●De Treffers ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●De Treffers no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●De Treffers ha ganado 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●De Treffers ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 63% de los goles de De Treffers han sido en casa.
WHHoek15º3–1
DASpakenburg9º1–1
WHKatwijk10º6–0
WAKoninklijke HFC16º3–2
WHHHC5º2–0
LARijnsburgse Boys14º1–3
WHROHDA Raalte18º3–1
WAGVVV Veenendaal7º3–0
WHKloetinge17º4–0
WAAlmere City II12º3–2
WHBarendrecht6º4–0
LAHoek15º1–3
WHSpakenburg9º5–0
WAKatwijk10º2–1
DHKoninklijke HFC16º1–1
DAHHC5º2–2
DHRijnsburgse Boys14º1–1
WAROHDA Raalte18º3–0

Calendario de la Temporada

Quick Boys
WHHoek3–1
DASpakenburg1–1
WHKatwijk6–0
WAKoninklijke HFC3–2
WHHHC2–0
LARijnsburgse Boys1–3
–ABarendrecht7/11
–HAlmere City II14/11
–ASparta Rotterdam II21/11
De Treffers
DHSparta Rotterdam II3–3
WAAlmere City II3–2
WHBarendrecht4–0
LAHoek1–3
WHSpakenburg5–0
WAKatwijk2–1
–ARKAV Volendam7/11
–AAFC Amsterdam14/11
–HKozakken Boys21/11

Máximos goleadores

Quick Boys
K. Slor9 ⚽
L. Hamann6 ⚽
K. van Mil5 ⚽
T. Drexhage4 ⚽
L. de Beste4 ⚽
N. Broekhuizen3 ⚽
De Treffers
T. Waterink11 ⚽
S. van Bakel8 ⚽
B. Brussaard5 ⚽
W. den Dekker4 ⚽
J. Coffie2 ⚽
J. van Hedel1 ⚽

Tarjetas

Quick Boys
S. Kroon3 🟨
K. van Mil3 🟨
R. Burger2 🟨
T. Drexhage2 🟨
T. Noordhoff2 🟨
L. de Beste2 🟨
De Treffers
J. van Hedel3 🟨
J. Hekkert2 🟨
K. Keizer2 🟨
T. Waterink2 🟨
B. Brussaard2 🟨
R. van Strien1 🟨