MatchPulse

Unter-Flockenbach vs Fernwald — Oberliga - Hessen

← Volver
Unter-Flockenbach
Unter-Flockenbach
2º · 2.15 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 23h
vs
–
–
Fernwald
Fernwald
10º · 1.31 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Unter-Flockenbach y Fernwald se enfrentan en la temporada 2026 de la Oberliga - Hessen el 7 November 2026. El Unter-Flockenbach ha registrado 9 victorias en 13 partidos esta temporada (69% de victorias), con promedios de 2.69 goles marcados y 1.77 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 69% de sus partidos; Over 2.5 en el 92%; y portería a cero en el 23%. El Fernwald ha ganado el 21% de sus 14 partidos, con 1.43 goles marcados y 1.71 encajados. Su tasa BTTS es del 64%, Over 2.5 del 50% y portería a cero del 29%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.03 para el Unter-Flockenbach y 1.57 para el Fernwald. Los modelos asignan al Unter-Flockenbach una probabilidad de victoria del 51%, empate del 23% y victoria del Fernwald del 26%. Over 2.5 goles estimado en 70% y BTTS en 69%.

Estadísticas de Temporada

Unter-Flockenbach
—
Fernwald
2º
Posición
10º
2.15
PPG
1.31
69%
% Victorias
23%
2.69
Goles / partido
1.54
1.77
Encajados / partido
1.38
69%
Ambos m. %
64%
23%
% Porterías a cero
29%
92%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Unter-Flockenbach
Local (7)
—
Fernwald
Visitante (7)
2.57
PPG
1.43
86%
% Victorias
29%
3.00
Goles / partido
1.57
1.57
Encajados / partido
1.29
57%
Ambos m. %
71%
43%
% Porterías a cero
29%
86%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Unter-FlockenbachLocalVisitanteFernwaldLocalVisitante
Marcó Over 0.592%100%83%79%71%86%
Marcó Over 1.585%86%83%50%43%57%
Marcó Over 2.554%57%50%14%14%14%
No marcó8%0%17%21%29%14%

Goles encajados

Unter-FlockenbachLocalVisitanteFernwaldLocalVisitante
Encajó Over 0.577%57%100%71%71%71%
Encajó Over 1.538%29%50%43%57%29%
Encajó Over 2.523%14%33%29%43%14%
Porterías a cero23%43%0%29%29%29%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Unter-FlockenbachFernwald
Over 0.5100%86%
Over 1.592%86%
Over 2.592%50%
Over 3.562%43%
Over 4.538%21%
Ambos69%64%
Ambos & Victoria46%7%
Ambos & Empate8%43%
Ambos & Over 2.569%43%
No Ambos & Over 2.523%7%

1ª Parte / 2ª Parte

Unter-FlockenbachFernwald
Victoria 1ª Parte46%43%
Empate 1ª Parte31%29%
Derrota 1ª Parte23%29%
Marcó 1ª Parte69%71%
Encajó 1ª Parte38%50%
Victoria 2ª Parte69%14%
Empate 2ª Parte8%57%
Derrota 2ª Parte23%29%
Marcó 2ª Parte92%36%
Encajó 2ª Parte62%57%
Over 0.5 HT85%86%
Over 1.5 HT38%57%

Forma Reciente Local/Visitante

Unter-Flockenbach (H)
WHünfelder SV1–0
LEintracht Stadtallendorf2–7
WFriedberg4–2
WHummetroth3–0
WFC Gießen2–1
WBaunatal3–1
Fernwald (A)
DKassel0–0
DHummetroth2–2
LFC Gießen3–4
DTuBa Pohlheim1–1
WVfb Marburg2–0
WKassel 22–1

Enfrentamientos · 4 partidos

0
Unter-Flockenbach
0%
0
Empates
0%
4
Fernwald
100%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
25%
Over 3.5
1/4
25%
Ambos
1/4
07/12/24
Unter-Flockenbach
1–4
Fernwald
27/07/24
Fernwald
3–0
Unter-Flockenbach
04/03/23
Unter-Flockenbach
0–1
Fernwald
20/08/22
Fernwald
3–0
Unter-Flockenbach
#EquipoMPWDLGDPts
1Eintracht Stadtallendorf13922+2529
2Unter-Flockenbach13913+1228
3Eddersheim13742+825
4Hadamar13724+323
5Darmstadt 98 II13634+1421
6Friedberg13634+421
7Vfb Marburg13625+120
8TuBa Pohlheim13625-120
9Hünfelder SV13616+119
10Fernwald13382+217
11Rot-Weiß Walldorf13526-617
12Bayern Alzenau13445-216
13Baunatal13436-515
14Kassel13436-1115
15Kassel 213328-811
161960 Hanau13247-1210
17Hummetroth13238-109
18FC Gießen13238-159

Análisis de Equipos

Unter-Flockenbach
  • ●Unter-Flockenbach ha marcado en sus últimos 7 partidos en casa.
  • ●Unter-Flockenbach no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos fuera.
  • ●Unter-Flockenbach mantuvo la portería a cero en 3 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Unter-Flockenbach ha marcado en 7 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Unter-Flockenbach no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Unter-Flockenbach ha ganado 3 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Unter-Flockenbach ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
Fernwald
  • ●Fernwald lleva 4 partidos sin perder.
  • ●Fernwald lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●Fernwald no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Fernwald no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 7 partidos fuera.
  • ●Fernwald ha marcado en 6 de sus 7 partidos fuera.
  • ●Fernwald ha marcado el 70% de sus goles en la primera mitad.
  • ●Fernwald ha encajado el 61% de sus goles en la primera mitad.
WHHünfelder SV9º1–0
LABayern Alzenau12º0–3
WATuBa Pohlheim8º3–1
WHFriedberg6º4–2
WHHummetroth17º3–0
WHFC Gießen18º2–1
DADarmstadt 98 II5º2–2
WHBaunatal13º3–1
LAHadamar4º3–4
DAKassel14º0–0
DAHummetroth17º2–2
DHEddersheim3º0–0
LAFC Gießen18º3–4
DATuBa Pohlheim8º1–1
WAVfb Marburg7º2–0
DH1960 Hanau16º3–3
WAKassel 215º2–1
LHHünfelder SV9º1–3

Calendario de la Temporada

Unter-Flockenbach
WHHünfelder SV1–0
LABayern Alzenau0–3
LHEintracht Stadtallendorf2–7
WATuBa Pohlheim3–1
WHFriedberg4–2
WHHummetroth3–0
–AKassel 218/10
–H1960 Hanau24/10
–AVfb Marburg31/10
Fernwald
DAKassel0–0
DHRot-Weiß Walldorf2–2
DAHummetroth2–2
DHEddersheim0–0
LAFC Gießen3–4
DATuBa Pohlheim1–1
–HHadamar17/10
–ABaunatal24/10
–HDarmstadt 98 II31/10