MatchPulse

Aubstadt vs Eltersdorf — Regionalliga - Bayern

← Volver
Aubstadt
Aubstadt
18º · 0.77 PPG
Días Desde el Último Partido: 31d 20h
vs
–
–
Eltersdorf
Eltersdorf
11º · 1.31 PPG
Días Desde el Último Partido: 31d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Aubstadt y Eltersdorf se enfrentan en la temporada 2026 de la Regionalliga - Bayern el 14 November 2026. El Aubstadt ha registrado 6 victorias en 19 partidos esta temporada (32% de victorias), con promedios de 1.63 goles marcados y 1.53 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 42% de sus partidos; Over 2.5 en el 63%; y portería a cero en el 26%. El Eltersdorf ha ganado el 24% de sus 17 partidos, con 1.29 goles marcados y 1.59 encajados. Su tasa BTTS es del 53%, Over 2.5 del 53% y portería a cero del 29%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.49 para el Aubstadt y 1.43 para el Eltersdorf. Los modelos asignan al Aubstadt una probabilidad de victoria del 37%, empate del 27% y victoria del Eltersdorf del 36%. Over 2.5 goles estimado en 56% y BTTS en 59%.

Estadísticas de Temporada

Aubstadt
—
Eltersdorf
18º
Posición
11º
0.77
PPG
1.31
15%
% Victorias
31%
1.23
Goles / partido
1.54
1.69
Encajados / partido
1.46
42%
Ambos m. %
53%
26%
% Porterías a cero
29%
63%
Over 2.5 %
53%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Aubstadt
Local (8)
—
Eltersdorf
Visitante (6)
1.00
PPG
1.50
25%
% Victorias
33%
1.63
Goles / partido
1.50
1.50
Encajados / partido
1.17
42%
Ambos m. %
57%
42%
% Porterías a cero
43%
58%
Over 2.5 %
43%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

AubstadtLocalVisitanteEltersdorfLocalVisitante
Marcó Over 0.563%75%43%71%60%86%
Marcó Over 1.553%67%29%41%40%43%
Marcó Over 2.526%33%14%18%20%14%
No marcó37%25%57%29%40%14%

Goles encajados

AubstadtLocalVisitanteEltersdorfLocalVisitante
Encajó Over 0.574%58%100%71%80%57%
Encajó Over 1.542%33%57%53%60%43%
Encajó Over 2.526%17%43%29%30%29%
Porterías a cero26%42%0%29%20%43%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

AubstadtEltersdorf
Over 0.595%88%
Over 1.584%76%
Over 2.563%53%
Over 3.547%35%
Over 4.521%24%
Ambos42%53%
Ambos & Victoria11%6%
Ambos & Empate21%24%
Ambos & Over 2.532%41%
No Ambos & Over 2.532%12%

1ª Parte / 2ª Parte

AubstadtEltersdorf
Victoria 1ª Parte33%18%
Empate 1ª Parte22%47%
Derrota 1ª Parte44%35%
Marcó 1ª Parte44%41%
Encajó 1ª Parte50%59%
Victoria 2ª Parte44%29%
Empate 2ª Parte6%35%
Derrota 2ª Parte50%35%
Marcó 2ª Parte56%59%
Encajó 2ª Parte61%47%
Over 0.5 HT83%76%
Over 1.5 HT28%41%

Forma Reciente Local/Visitante

Aubstadt (H)
DIllertissen0–0
LMemmingen0–1
LBayern München II0–2
LSpVgg Unterhaching2–3
WAnsbach2–0
LTSV 1860 München2–3
Eltersdorf (A)
DFC Schweinfurt 051–1
WBuchbach2–0
LAnsbach2–3
DAugsburg II3–3
DSpVgg Unterhaching0–0
WBayern München II1–0

Enfrentamientos · 4 partidos

2
Aubstadt
50%
1
Empates
25%
1
Eltersdorf
25%
50%
Over 1.5
2/4
50%
Over 2.5
2/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
Ambos
2/4
14/02/26
Eltersdorf
1–3
Aubstadt
06/07/24
Aubstadt
0–0
Eltersdorf
13/04/22
Eltersdorf
1–0
Aubstadt
18/09/21
Aubstadt
2–1
Eltersdorf
#EquipoMPWDLGDPts
1Memmingen14932+930
2Buchbach14842+1128
3TSV 1860 München13661+1224
4SpVgg Unterhaching13661+924
5Eichstätt14635-221
6Illertissen13553+520
7Vilzing13553+120
8Wacker Burghausen14545+719
9Bayreuth14617+619
10Augsburg II13535-518
11Eltersdorf13454+117
12Nürnberg II12516+516
13Bayern München II12444+216
14FC Schweinfurt 0513355-814
15Greuther Fürth II13337-412
16Schwaben Augsburg13337-1212
17Ansbach13328-1611
18Aubstadt13247-610
19Landsberg13157-158

Análisis de Equipos

Aubstadt
  • ●Aubstadt lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Aubstadt lleva 4 partidos en casa sin ganar.
  • ●Aubstadt no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Aubstadt no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 8 partidos en casa.
  • ●Aubstadt ha perdido 4 de sus 8 partidos en casa.
  • ●Aubstadt no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 81% de los goles de Aubstadt han sido en casa.
  • ●El 80% de los puntos de Aubstadt se consiguieron en casa.
Eltersdorf
  • ●Eltersdorf lleva 3 partidos sin perder.
  • ●Eltersdorf ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Eltersdorf ha marcado en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Eltersdorf no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Eltersdorf mantuvo la portería a cero en 3 de sus 6 partidos fuera.
  • ●Eltersdorf ha marcado en 5 de sus 6 partidos fuera.
DHIllertissen6º0–0
DALandsberg19º2–2
LHMemmingen1º0–1
LAAugsburg II10º0–3
LABayreuth9º0–1
WHAnsbach17º2–0
LAEichstätt5º0–3
WABuchbach2º2–0
LHBayreuth9º2–4
LAAnsbach17º2–3
LHEichstätt5º0–2
WHIllertissen6º3–0
DAAugsburg II10º3–3
DHNürnberg II12º1–1

Calendario de la Temporada

Aubstadt
DHIllertissen0–0
DALandsberg2–2
LHMemmingen0–1
LAAugsburg II0–3
LHBayern München II0–2
LABayreuth0–1
–ASchwaben Augsburg17/10
–ANürnberg II24/10
–HVilzing30/10
Eltersdorf
DHWacker Burghausen2–2
DAFC Schweinfurt 051–1
WABuchbach2–0
LHBayreuth2–4
LAAnsbach2–3
LHEichstätt0–2
–ALandsberg17/10
–HMemmingen23/10
–ASchwaben Augsburg31/10

Máximos goleadores

Aubstadt
S. Sturm4 ⚽
J. Endres3 ⚽
M. Grimm2 ⚽
I. Feser1 ⚽
A. Kireski1 ⚽
M. Fischer1 ⚽
Eltersdorf
Y. Jassmann3 ⚽
L. B. Sommer2 ⚽
M. Niedermayer2 ⚽
M. Gobhardt2 ⚽
R. Renner2 ⚽
S. Marx2 ⚽