MatchPulse

Fužinar vs Ljutomer — 3. SNL - East

← Volver
Fužinar
Fužinar
2º · 2.11 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 23h
vs
–
–
Ljutomer
Ljutomer
12º · 0.80 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Fužinar y Ljutomer se enfrentan en la temporada 2026 de la 3. SNL - East el 7 November 2026. El Fužinar ha registrado 6 victorias en 9 partidos esta temporada (67% de victorias), con promedios de 3.56 goles marcados y 2.33 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 89% de sus partidos; Over 2.5 en el 89%; y portería a cero en el 11%. El Ljutomer ha ganado el 20% de sus 10 partidos, con 1.20 goles marcados y 1.60 encajados. Su tasa BTTS es del 60%, Over 2.5 del 60% y portería a cero del 20%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.81 para el Fužinar y 1.41 para el Ljutomer. Los modelos asignan al Fužinar una probabilidad de victoria del 68%, empate del 18% y victoria del Ljutomer del 13%. Over 2.5 goles estimado en 79% y BTTS en 71%.

Estadísticas de Temporada

Fužinar
—
Ljutomer
2º
Posición
12º
2.11
PPG
0.80
67%
% Victorias
20%
3.56
Goles / partido
1.20
2.33
Encajados / partido
1.60
89%
Ambos m. %
60%
11%
% Porterías a cero
20%
89%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Fužinar
Local (4)
—
Ljutomer
Visitante (5)
3.00
PPG
0.20
100%
% Victorias
0%
4.50
Goles / partido
0.80
2.00
Encajados / partido
2.20
100%
Ambos m. %
80%
0%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

FužinarLocalVisitanteLjutomerLocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%80%80%80%
Marcó Over 1.589%100%80%20%40%0%
Marcó Over 2.578%100%60%20%40%0%
No marcó0%0%0%20%20%20%

Goles encajados

FužinarLocalVisitanteLjutomerLocalVisitante
Encajó Over 0.589%100%80%80%60%100%
Encajó Over 1.567%50%80%60%40%80%
Encajó Over 2.544%50%40%20%0%40%
Porterías a cero11%0%20%20%40%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

FužinarLjutomer
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.589%60%
Over 3.578%20%
Over 4.578%0%
Ambos89%60%
Ambos & Victoria56%0%
Ambos & Empate11%20%
Ambos & Over 2.589%40%
No Ambos & Over 2.50%20%

1ª Parte / 2ª Parte

FužinarLjutomer
Victoria 1ª Parte56%30%
Empate 1ª Parte11%40%
Derrota 1ª Parte33%30%
Marcó 1ª Parte89%60%
Encajó 1ª Parte78%60%
Victoria 2ª Parte44%20%
Empate 2ª Parte33%30%
Derrota 2ª Parte22%50%
Marcó 2ª Parte78%40%
Encajó 2ª Parte56%70%
Over 0.5 HT100%90%
Over 1.5 HT89%40%

Forma Reciente Local/Visitante

Fužinar (H)
WŠmartno5–1
WNK Ormoz4–3
WŠampion Celje4–3
WDobrovce5–1
LKorotan Prevalje2–3
DBrežice2–2
Ljutomer (A)
LRače0–2
LPodvinci1–2
DKorotan Prevalje1–1
LHajdina1–3
LOdranci1–3
DDobrovce3–3

Enfrentamientos · 2 partidos

1
Fužinar
50%
1
Empates
50%
0
Ljutomer
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
15/11/25
Fužinar
3–0
Ljutomer
16/08/25
Ljutomer
1–1
Fužinar
#EquipoMPWDLGDPts
1Odranci9720+1623
2Fužinar9612+1119
3Šmartno9513+416
4NK Ormoz9513+416
5Hajdina10442+316
6Čarda Martjanci9432+715
7Videm10424-214
8Podvinci10424-414
9Korotan Prevalje9252+111
10Rače9243010
11Dobrovce9306-119
11Zavrč000000
12Ljutomer10226-48
13Limbuš Pekre9126-155
14Šampion Celje9117-104

Análisis de Equipos

Fužinar
  • ●Fužinar lleva 5 partidos sin perder.
  • ●Fužinar no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 8 partidos.
  • ●Fužinar ha marcado en sus últimos 9 partidos.
  • ●Fužinar ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 7 partidos.
  • ●Fužinar ha ganado sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Fužinar ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Fužinar ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Fužinar ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Fužinar ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Fužinar no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Fužinar ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
Ljutomer
  • ●Ljutomer lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Ljutomer ha perdido sus últimos 4 partidos.
  • ●Ljutomer no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 7 partidos.
  • ●Ljutomer ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●Ljutomer ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●Ljutomer no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Ljutomer no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Ljutomer ha perdido 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 67% de los goles de Ljutomer han sido en casa.
  • ●El 69% de los goles encajados por Ljutomer fueron fuera.
  • ●El 87% de los puntos de Ljutomer se consiguieron en casa.
  • ●Ljutomer ha marcado el 58% de sus goles en la primera mitad.
WHŠmartno3º5–1
WHNK Ormoz4º4–3
WAHajdina5º4–2
WHŠampion Celje14º4–3
LAOdranci1º3–5
WHDobrovce11º5–1
LAVidem7º1–2
WALimbuš Pekre13º2–0
LAHajdina6º1–2
LARače10º0–2
LAPodvinci8º1–2
LHŠmartno3º1–2
DHNK Ormoz4º1–1
LAHajdina5º1–3
WHŠampion Celje14º3–0
LAOdranci1º1–3
WHDobrovce11º3–0

Calendario de la Temporada

Fužinar
WHŠmartno5–1
DAKorotan Prevalje4–4
WHNK Ormoz4–3
WAHajdina4–2
WHŠampion Celje4–3
LAOdranci3–5
–ARače17/10
–HČarda Martjanci28/10
–APodvinci31/10
Ljutomer
LHČarda Martjanci0–2
LARače0–2
LAPodvinci1–2
LHŠmartno1–2
DAKorotan Prevalje1–1
DHNK Ormoz1–1
–HVidem28/10
–HLimbuš Pekre31/10
–AFužinar7/11

Máximos goleadores

Fužinar
M. Turkus8 ⚽
A. Vezaj7 ⚽
L. Pliso6 ⚽
D. Vukolic3 ⚽
D. Klinar2 ⚽
K. Irmancnik2 ⚽
Ljutomer
V. Pustinek3 ⚽
L. Doplihar3 ⚽
E. Sarlah1 ⚽
Nick1 ⚽
W. Babatunde1 ⚽
N. Montani1 ⚽