MatchPulse

Vukovar vs Jadran LP — First NL

← Volver
Vukovar
Vukovar
14º · 1.10 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 1h
2 – 3
HT 2–2
Finalizado
Jadran LP
Jadran LP
4º · 1.78 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 2h
Stadion Gradski vrt·Osijek·Croacia·19,220
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Vukovar y Jadran LP se enfrentan en la temporada 2026 de la First NL, en un partido disputado el 19 September 2026. El Vukovar ha registrado 8 victorias en 17 partidos esta temporada (47% de victorias), con promedios de 1.76 goles marcados y 1.59 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 53% de sus partidos; Over 2.5 en el 59%; y portería a cero en el 29%. El Jadran LP ha ganado el 38% de sus 13 partidos, con 1.69 goles marcados y 1.85 encajados. Su tasa BTTS es del 77%, Over 2.5 del 62% y portería a cero del 15%.

El resultado final fue Vukovar 2–3 Jadran LP. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Vukovar
—
Jadran LP
14º
Posición
4º
1.10
PPG
1.78
30%
% Victorias
44%
1.40
Goles / partido
1.89
1.90
Encajados / partido
1.33
53%
Ambos m. %
77%
29%
% Porterías a cero
15%
59%
Over 2.5 %
62%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Vukovar
Local (6)
—
Jadran LP
Visitante (4)
1.17
PPG
1.75
33%
% Victorias
50%
1.33
Goles / partido
2.00
2.00
Encajados / partido
1.25
46%
Ambos m. %
83%
38%
% Porterías a cero
0%
62%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

VukovarLocalVisitanteJadran LPLocalVisitante
Marcó Over 0.582%85%75%92%100%83%
Marcó Over 1.553%54%50%38%29%50%
Marcó Over 2.529%31%25%23%14%33%
No marcó18%15%25%8%0%17%

Goles encajados

VukovarLocalVisitanteJadran LPLocalVisitante
Encajó Over 0.571%62%100%85%71%100%
Encajó Over 1.547%46%50%46%57%33%
Encajó Over 2.518%23%0%15%29%0%
Porterías a cero29%38%0%15%29%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

VukovarJadran LP
Over 0.5100%100%
Over 1.582%77%
Over 2.559%62%
Over 3.547%38%
Over 4.529%31%
Ambos53%77%
Ambos & Victoria18%23%
Ambos & Empate18%31%
Ambos & Over 2.541%62%
No Ambos & Over 2.518%0%

1ª Parte / 2ª Parte

VukovarJadran LP
Victoria 1ª Parte24%38%
Empate 1ª Parte47%38%
Derrota 1ª Parte29%23%
Marcó 1ª Parte59%54%
Encajó 1ª Parte47%46%
Victoria 2ª Parte47%31%
Empate 2ª Parte24%31%
Derrota 2ª Parte29%38%
Marcó 2ª Parte65%69%
Encajó 2ª Parte53%62%
Over 0.5 HT71%69%
Over 1.5 HT41%31%

Forma Reciente Local/Visitante

Vukovar (H)
LBsk Bijelo Brdo0–2
WDubrava Zagreb3–2
WHrvace1–0
LDinamo Zagreb0–4
LJadran LP2–3
WHNK Cibalia1–0
Jadran LP (A)
DSesvete1–1
LZrinjski1–2
WVukovar3–2
LBsk Bijelo Brdo0–1
WHrvace4–1
WDakovo-Croatia6–0

Enfrentamientos · 1 partidos

0
Vukovar
0%
0
Empates
0%
1
Jadran LP
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
19/09/26
Vukovar
2–3
Jadran LP

Eventos

7'⚽ ogF. Petkovic
21'⚽A. Radonic
25'⚽F. Petkovic
28'🟨L. Matanovic
35'⚽F. Petkovic
46'🔄A. Radonic(R. Silic)
46'🔄I. Milicevic(A. Peric)
47'🟨M. Maric
54'🟨D. Pavlek
64'🔄S. Barnes(S. Dias Semedo)
66'🟨K. Vrbanac
67'🔄L. Petrovic(R. Zilic)
70'🟨Ugosinho
83'🔄R. Gonzalez(L. Baric)
83'🔄T. Herceg(E. Spahic)
86'⚽N. Maric
88'🟨F. Petkovic
88'🔄N. Maric(N. Rodin)
90'🟨K. Taslak
90'🔄Ugosinho(G. Pineda)
#EquipoMPWDLGDPts
1Croatia Zmijavci10613+619
2Segesta Sisak10523+417
3Bsk Bijelo Brdo10523+317
4Jadran LP9441+516
5HNK Cibalia10442016
6Orijent 191910433+115
7Opatija10424014
8Mladost Ždralovi9423-114
9Karlovac 191910424-214
10Kustosija10343013
11Dinamo Zagreb U2110406012
12Sesvete10325011
13Dubrava Zagreb10325-211
14Vukovar10325-511
15Dugopolje10244-210
16Hrvace10226-78

Análisis de Equipos

Vukovar
  • ●Vukovar no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 7 partidos en casa.
  • ●Vukovar ha marcado en 6 de sus 7 partidos en casa.
  • ●El 73% de los goles de Vukovar han sido en casa.
  • ●El 78% de los goles encajados por Vukovar fueron en casa.
Jadran LP
  • ●Jadran LP lleva 5 partidos sin perder.
  • ●Jadran LP ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●Jadran LP lleva 5 partidos en casa sin perder.
  • ●Jadran LP ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
LHBsk Bijelo Brdo3º0–2
WHDubrava Zagreb13º3–2
WHHrvace16º1–0
LAOpatija7º0–1
LHJadran LP4º2–3
DHHNK Cibalia5º1–1
DHDugopolje15º4–4
DASesvete12º1–1
LAZrinjski1–2
WHKustosija10º1–0
WAVukovar14º3–2
WHOrijent 19196º1–0
LABsk Bijelo Brdo3º0–1
DHDubrava Zagreb13º1–1
WAHrvace16º4–1
DHOpatija7º2–2

Calendario de la Temporada

Vukovar
LHBsk Bijelo Brdo0–2
WHDubrava Zagreb3–2
WHHrvace1–0
LAOpatija0–1
LHJadran LP2–3
WACroatia Zmijavci3–2
–AOrijent 191931/10
–AKarlovac 19196/11
–HKustosija21/11
Jadran LP
DHDugopolje4–4
DASesvete1–1
WHKustosija1–0
WAVukovar3–2
WHOrijent 19191–0
LABsk Bijelo Brdo0–1
–AMladost Ždralovi26/10
–HSegesta Sisak31/10
–ADinamo Zagreb U216/11

Máximos goleadores

Vukovar
F. Petkovic5 ⚽
N. Pajvancic4 ⚽
S. Barnes3 ⚽
R. Gonzalez3 ⚽
J. Puljic2 ⚽
S. Butic2 ⚽
Jadran LP
L. Petrovic4 ⚽
N. Maric3 ⚽
I. Milicevic3 ⚽
M. Maric2 ⚽
L. Miletic1 ⚽
A. Radonic1 ⚽

Tarjetas

Vukovar
K. Vrbanac3 🟨
N. Pajvancic3 🟨
Ugosinho2 🟨
D. Pavlek2 🟨
A. Kramaric2 🟨
J. Okeke1 🟨
Jadran LP
L. Miletic4 🟨
N. Maric4 🟨
P. Zrnic3 🟨
R. Silic3 🟨
N. Rodin2 🟨
I. Milicevic2 🟨