MatchPulse

Sesvete vs Vukovar — First NL

← Volver
Sesvete
Sesvete
13º · 1.11 PPG
Días Desde el Último Partido: 43d 2h
vs
–
–
Vukovar
Vukovar
12º · 1.22 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sesvete y Vukovar se enfrentan en la temporada 2026 de la First NL el 28 November 2026. El Sesvete ha registrado 5 victorias en 15 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 1.07 goles marcados y 1.60 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 47% de sus partidos; Over 2.5 en el 53%; y portería a cero en el 27%. El Vukovar ha ganado el 50% de sus 16 partidos, con 1.88 goles marcados y 1.56 encajados. Su tasa BTTS es del 56%, Over 2.5 del 63% y portería a cero del 31%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.49 para el Sesvete y 1.09 para el Vukovar. Los modelos asignan al Sesvete una probabilidad de victoria del 46%, empate del 27% y victoria del Vukovar del 27%. Over 2.5 goles estimado en 47% y BTTS en 52%.

Estadísticas de Temporada

Sesvete
—
Vukovar
13º
Posición
12º
1.11
PPG
1.22
33%
% Victorias
33%
1.11
Goles / partido
1.56
1.11
Encajados / partido
1.89
47%
Ambos m. %
56%
27%
% Porterías a cero
31%
53%
Over 2.5 %
63%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Sesvete
Local (5)
—
Vukovar
Visitante (3)
1.40
PPG
1.33
40%
% Victorias
33%
1.60
Goles / partido
1.33
1.00
Encajados / partido
1.33
50%
Ambos m. %
75%
50%
% Porterías a cero
0%
50%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

SesveteLocalVisitanteVukovarLocalVisitante
Marcó Over 0.567%100%44%88%92%75%
Marcó Over 1.533%33%33%56%58%50%
Marcó Over 2.57%17%0%31%33%25%
No marcó33%0%56%13%8%25%

Goles encajados

SesveteLocalVisitanteVukovarLocalVisitante
Encajó Over 0.573%50%89%69%58%100%
Encajó Over 1.540%33%44%44%42%50%
Encajó Over 2.513%0%22%19%25%0%
Porterías a cero27%50%11%31%42%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

SesveteVukovar
Over 0.593%100%
Over 1.573%81%
Over 2.553%63%
Over 3.513%50%
Over 4.57%31%
Ambos47%56%
Ambos & Victoria13%19%
Ambos & Empate7%19%
Ambos & Over 2.540%44%
No Ambos & Over 2.513%19%

1ª Parte / 2ª Parte

SesveteVukovar
Victoria 1ª Parte20%31%
Empate 1ª Parte47%44%
Derrota 1ª Parte33%25%
Marcó 1ª Parte40%63%
Encajó 1ª Parte40%50%
Victoria 2ª Parte13%44%
Empate 2ª Parte47%31%
Derrota 2ª Parte40%25%
Marcó 2ª Parte33%69%
Encajó 2ª Parte53%56%
Over 0.5 HT53%75%
Over 1.5 HT40%44%

Forma Reciente Local/Visitante

Sesvete (H)
DJadran LP1–1
LHNK Cibalia1–2
WSegesta Sisak2–0
LDugopolje1–2
WKarlovac 19193–0
WKoprivnica1–0
Vukovar (A)
LOpatija0–1
WCroatia Zmijavci3–2
DMladost Ždralovi1–1
LHNK Hajduk Split3–6
LHNK Rijeka0–3
DNK Slaven Belupo2–2

Enfrentamientos · 6 partidos

1
Sesvete
17%
0
Empates
0%
5
Vukovar
83%
50%
Over 1.5
3/6
50%
Over 2.5
3/6
17%
Over 3.5
1/6
33%
Ambos
2/6
23/05/25
Sesvete
0–3
Vukovar
27/10/24
Vukovar
1–0
Sesvete
16/08/24
Sesvete
0–1
Vukovar
03/05/24
Vukovar
0–1
Sesvete
24/11/23
Vukovar
3–1
Sesvete
08/09/23
Sesvete
1–2
Vukovar
#EquipoMPWDLGDPts
1Croatia Zmijavci8512+616
2Jadran LP9441+516
3Segesta Sisak9423+214
4Bsk Bijelo Brdo9423+114
5Mladost Ždralovi8422+114
6Karlovac 19199423014
7HNK Cibalia9342-113
8Dinamo Zagreb U219405+112
9Orijent 19199333-112
10Opatija9324-111
11Dubrava Zagreb9324-111
12Vukovar9324-311
13Sesvete9315010
14Dugopolje9243-110
15Kustosija9243-110
16Hrvace9216-77

Análisis de Equipos

Sesvete
  • ●Sesvete lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Sesvete no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Sesvete ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Sesvete ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●El 80% de los goles de Sesvete han sido en casa.
Vukovar
  • ●Vukovar ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Vukovar ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Vukovar ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Vukovar no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Vukovar ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●El 73% de los goles de Vukovar han sido en casa.
  • ●El 75% de los goles encajados por Vukovar fueron en casa.
  • ●Vukovar ha marcado el 60% de sus goles en la primera mitad.
LAOpatija10º0–1
DHJadran LP2º1–1
LHHNK Cibalia7º1–2
WHSegesta Sisak3º2–0
LHDugopolje14º1–2
WHKarlovac 19196º3–0
WHDubrava Zagreb11º3–2
WHHrvace16º1–0
LAOpatija10º0–1
LHJadran LP2º2–3
DHHNK Cibalia7º1–1
WHSegesta Sisak3º2–0

Calendario de la Temporada

Sesvete
LAOpatija0–1
DHJadran LP1–1
LACroatia Zmijavci0–2
LHHNK Cibalia1–2
WADinamo Zagreb U212–1
WHSegesta Sisak2–0
–HHrvace23/10
–ADubrava Zagreb30/10
–HBsk Bijelo Brdo6/11
Vukovar
WHDubrava Zagreb3–2
WHHrvace1–0
LAOpatija0–1
LHJadran LP2–3
WACroatia Zmijavci3–2
DHHNK Cibalia1–1
–HBsk Bijelo Brdo24/10
–AOrijent 191931/10
–AKarlovac 19196/11

Máximos goleadores

Sesvete
5 ⚽
D. Ravlic3 ⚽
S. Akanni3 ⚽
M. Gasparac2 ⚽
M. Ruskovacki1 ⚽
R. Brajkovic1 ⚽
Vukovar
F. Petkovic4 ⚽
N. Pajvancic4 ⚽
R. Gonzalez3 ⚽
S. Barnes3 ⚽
M. Fintic2 ⚽
J. Puljic2 ⚽

Tarjetas

Sesvete
10 🟨
T. Agic3 🟨
A. Utrobicic3 🟨
D. Ravlic1 🟨
K. Ziger1 🟨
I. Pejic1 🟨
Vukovar
K. Vrbanac3 🟨
N. Pajvancic3 🟨
Ugosinho2 🟨
D. Pavlek2 🟨
A. Kramaric2 🟨
J. Okeke1 🟨