MatchPulse

İskenderunspor vs 24 Erzincanspor — 2. Lig

← Volver
İskenderunspor
İskenderunspor
17º · 0.20 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 23h
2 – 3
HT 0–1
Finalizado
24 Erzincanspor
24 Erzincanspor
4º · 2.00 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

İskenderunspor y 24 Erzincanspor se enfrentan en la temporada 2026 de la 2. Lig, en un partido disputado el 4 October 2026. El İskenderunspor ha registrado 0 victorias en 5 partidos esta temporada (0% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 3.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 60% de sus partidos; Over 2.5 en el 80%; y portería a cero en el 0%. El 24 Erzincanspor ha ganado el 50% de sus 6 partidos, con 2.00 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 33%.

El resultado final fue İskenderunspor 2–3 24 Erzincanspor. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

İskenderunspor
—
24 Erzincanspor
17º
Posición
4º
0.20
PPG
2.00
0%
% Victorias
50%
1.00
Goles / partido
2.00
3.00
Encajados / partido
1.33
60%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
33%
80%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

İskenderunspor
Local (2)
—
24 Erzincanspor
Visitante (3)
0.00
PPG
2.33
0%
% Victorias
67%
1.00
Goles / partido
2.33
2.00
Encajados / partido
1.67
50%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
33%
50%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

İskenderunsporLocalVisitante24 ErzincansporLocalVisitante
Marcó Over 0.560%50%67%83%67%100%
Marcó Over 1.540%50%33%67%67%67%
Marcó Over 2.50%0%0%50%33%67%
No marcó40%50%33%17%33%0%

Goles encajados

İskenderunsporLocalVisitante24 ErzincansporLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%67%67%67%
Encajó Over 1.580%50%100%50%33%67%
Encajó Over 2.560%50%67%17%0%33%
Porterías a cero0%0%0%33%33%33%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

İskenderunspor24 Erzincanspor
Over 0.5100%83%
Over 1.580%67%
Over 2.580%67%
Over 3.580%67%
Over 4.560%33%
Ambos60%67%
Ambos & Victoria0%33%
Ambos & Empate20%33%
Ambos & Over 2.560%67%
No Ambos & Over 2.520%0%

1ª Parte / 2ª Parte

İskenderunspor24 Erzincanspor
Victoria 1ª Parte0%50%
Empate 1ª Parte40%50%
Derrota 1ª Parte60%0%
Marcó 1ª Parte40%67%
Encajó 1ª Parte80%17%
Victoria 2ª Parte0%33%
Empate 2ª Parte40%50%
Derrota 2ª Parte60%17%
Marcó 2ª Parte40%83%
Encajó 2ª Parte100%67%
Over 0.5 HT80%67%
Over 1.5 HT60%33%

Forma Reciente Local/Visitante

İskenderunspor (H)
L24 Erzincanspor2–3
LKırklarelispor0–1
LElazığspor0–1
W24 Erzincanspor2–1
Dİnegölspor1–1
DBucaspor 19281–1
24 Erzincanspor (A)
Wİskenderunspor3–2
WKütahyaspor1–0
DAdana 01 FK3–3
LElazığspor0–2
Lİskenderunspor1–2
Lİnegölspor0–4

Enfrentamientos · 11 partidos

4
İskenderunspor
36%
1
Empates
9%
6
24 Erzincanspor
55%
82%
Over 1.5
9/11
73%
Over 2.5
8/11
45%
Over 3.5
5/11
64%
Ambos
7/11
04/10/26
İskenderunspor
2–3
24 Erzincanspor
08/04/26
İskenderunspor
2–1
24 Erzincanspor
13/12/25
24 Erzincanspor
0–1
İskenderunspor
26/03/25
İskenderunspor
3–3
24 Erzincanspor
17/11/24
24 Erzincanspor
2–1
İskenderunspor
06/03/24
24 Erzincanspor
1–3
İskenderunspor
22/10/23
İskenderunspor
1–4
24 Erzincanspor
15/02/20
İskenderunspor
1–4
24 Erzincanspor
05/10/19
24 Erzincanspor
3–0
İskenderunspor
20/03/17
24 Erzincanspor
2–0
İskenderunspor
06/11/16
İskenderunspor
1–0
24 Erzincanspor

Eventos

45'⚽A. Cicek
55'⚽O. Gur(N. Genc)
62'⚽M. E. Gok(A. Cicek)
64'⚽S. Albay(O. Gur)
67'⚽B. C. Kara

Análisis de Equipos

İskenderunspor
  • ●İskenderunspor lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●İskenderunspor no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●İskenderunspor ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●İskenderunspor ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●El 73% de los goles encajados por İskenderunspor fueron fuera.
24 Erzincanspor
  • ●24 Erzincanspor ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●24 Erzincanspor lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●24 Erzincanspor ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
DASakaryaspor1º2–2
LH24 Erzincanspor4º2–3
LHKırklarelispor13º0–1
LAKütahyaspor16º1–4
LAAnkaragücü6º1–4
LHElazığspor3º0–1
LAAdana 01 FK4º0–2
WH24 Erzincanspor11º2–1
LAErbaaspor15º0–2

Calendario de la Temporada

İskenderunspor
DASakaryaspor2–2
LH24 Erzincanspor2–3
LABeyoğlu Yeni Çarşı0–5
LHKırklarelispor0–1
LAKütahyaspor1–4
–HYeni Orduspor18/10
–AAnkara Demirspor24/10
–H12 Bingölspor1/11
24 Erzincanspor
WHBeyoğlu Yeni Çarşı3–1
WAİskenderunspor3–2
DHKırklarelispor0–0
WAKütahyaspor1–0
DH Kahramanmaraş İstiklal Spor2–2
DAAdana 01 FK3–3
–ASakaryaspor24/10
–HYeni Orduspor1/11
–AAnkara Demirspor8/11

Máximos goleadores

İskenderunspor
O. Gur2 ⚽
S. Albay2 ⚽
H. Iclek1 ⚽
24 Erzincanspor
M. Capar3 ⚽
A. Cicek3 ⚽
B. C. Kara2 ⚽
A. Aydin1 ⚽
A. Sivri1 ⚽
M. E. Gok1 ⚽

Tarjetas

İskenderunspor
24 Erzincanspor
M. Colgecen1 🟨