MatchPulse

Holzheimer SG vs Scherpenberg — Oberliga - Niederrhein

← Volver
Holzheimer SG
Holzheimer SG
17º · 0.44 PPG
Días Desde el Último Partido: 49d 2h
vs
–
–
Scherpenberg
Scherpenberg
14º · 0.89 PPG
Días Desde el Último Partido: 49d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Holzheimer SG y Scherpenberg se enfrentan en la temporada 2026 de la Oberliga - Niederrhein el 29 November 2026. El Holzheimer SG ha registrado 1 victorias en 9 partidos esta temporada (11% de victorias), con promedios de 1.22 goles marcados y 3.56 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 67% de sus partidos; Over 2.5 en el 100%; y portería a cero en el 0%. El Scherpenberg ha ganado el 22% de sus 9 partidos, con 1.22 goles marcados y 2.33 encajados. Su tasa BTTS es del 67%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 11%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 2.05 para el Holzheimer SG y 2.02 para el Scherpenberg. Los modelos asignan al Holzheimer SG una probabilidad de victoria del 40%, empate del 23% y victoria del Scherpenberg del 36%. Over 2.5 goles estimado en 77% y BTTS en 76%.

Estadísticas de Temporada

Holzheimer SG
—
Scherpenberg
17º
Posición
14º
0.44
PPG
0.89
11%
% Victorias
22%
1.22
Goles / partido
1.22
3.56
Encajados / partido
2.33
67%
Ambos m. %
67%
0%
% Porterías a cero
11%
100%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Holzheimer SG
Local (5)
—
Scherpenberg
Visitante (4)
0.20
PPG
0.25
0%
% Victorias
0%
1.40
Goles / partido
0.75
3.80
Encajados / partido
3.00
80%
Ambos m. %
75%
0%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
50%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

Holzheimer SGLocalVisitanteScherpenbergLocalVisitante
Marcó Over 0.567%80%50%67%60%75%
Marcó Over 1.533%40%25%22%40%0%
Marcó Over 2.522%20%25%11%20%0%
No marcó33%20%50%33%40%25%

Goles encajados

Holzheimer SGLocalVisitanteScherpenbergLocalVisitante
Encajó Over 0.5100%100%100%89%80%100%
Encajó Over 1.5100%100%100%67%60%75%
Encajó Over 2.578%100%50%44%40%50%
Porterías a cero0%0%0%11%20%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Holzheimer SGScherpenberg
Over 0.5100%89%
Over 1.5100%89%
Over 2.5100%67%
Over 3.578%33%
Over 4.567%22%
Ambos67%67%
Ambos & Victoria11%22%
Ambos & Empate11%11%
Ambos & Over 2.567%56%
No Ambos & Over 2.533%11%

1ª Parte / 2ª Parte

Holzheimer SGScherpenberg
Victoria 1ª Parte22%22%
Empate 1ª Parte11%33%
Derrota 1ª Parte67%44%
Marcó 1ª Parte44%44%
Encajó 1ª Parte78%56%
Victoria 2ª Parte0%22%
Empate 2ª Parte11%22%
Derrota 2ª Parte89%56%
Marcó 2ª Parte56%44%
Encajó 2ª Parte100%78%
Over 0.5 HT100%78%
Over 1.5 HT56%33%

Forma Reciente Local/Visitante

Holzheimer SG (H)
LBW Dingden1–4
LSchonnebeck0–3
DGermania Ratingen3–3
LViktoria Jüchen-Garz.2–4
LKFC Uerdingen 051–5
LSchonnebeck3–4
Scherpenberg (A)
LGermania Ratingen0–2
LViktoria Jüchen-Garz.1–3
LKFC Uerdingen 051–6
DSonsbeck1–1
DSonsbeck1–1
DSterkrade-Nord2–2
#EquipoMPWDLGDPts
1Schonnebeck9720+2123
2SSVg Velbert9702+1021
3Fortuna Düsseldorf II9522+1017
4BW Dingden9513+216
5SF Baumberg9432+215
6Solingen-Wald9504-315
7SC St. Tönis9423+414
8Germania Ratingen9351+314
9Viktoria Jüchen-Garz.9423014
10KFC Uerdingen 059414+913
11Sonsbeck9342+213
12Monheim9333+412
13Wuppertaler SV9315+410
14Scherpenberg9225-108
15SW Essen9135-106
16Büderich9135-146
17Holzheimer SG9117-214
18Meerbusch9036-133

Análisis de Equipos

Holzheimer SG
  • ●Holzheimer SG no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 9 partidos.
  • ●Holzheimer SG ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 9 partidos.
  • ●Holzheimer SG lleva 5 partidos en casa sin ganar.
  • ●Holzheimer SG no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Holzheimer SG ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos fuera.
  • ●Holzheimer SG no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Holzheimer SG ha perdido 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 64% de los goles de Holzheimer SG han sido en casa.
Scherpenberg
  • ●Scherpenberg no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos.
  • ●Scherpenberg ha perdido sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Scherpenberg ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Scherpenberg no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 73% de los goles de Scherpenberg han sido en casa.
  • ●El 87% de los puntos de Scherpenberg se consiguieron en casa.
LHBW Dingden4º1–4
WABüderich16º3–2
LHSchonnebeck1º0–3
LAWuppertaler SV13º0–4
LAMonheim12º0–5
LASolingen-Wald6º1–2
LHKFC Uerdingen 0510º1–5
LHSchonnebeck4º3–4
LHWuppertaler SV13º0–3
WHMonheim12º2–1
LHSolingen-Wald6º1–2
LAKFC Uerdingen 0510º1–6
DHMeerbusch18º0–0
DASonsbeck11º1–1
WHSW Essen15º5–3
DASonsbeck1–1

Calendario de la Temporada

Holzheimer SG
LHBW Dingden1–4
WABüderich3–2
LHSchonnebeck0–3
LAWuppertaler SV0–4
DHGermania Ratingen3–3
LAMonheim0–5
–ASC St. Tönis18/10
–ASSVg Velbert25/10
–HFortuna Düsseldorf II6/11
Scherpenberg
LHWuppertaler SV0–3
LAGermania Ratingen0–2
WHMonheim2–1
LAViktoria Jüchen-Garz.1–3
LHSolingen-Wald1–2
LAKFC Uerdingen 051–6
–ASchonnebeck18/10
–HBüderich25/10
–ABW Dingden8/11