MatchPulse

Bicskei vs Puskás II — NB III - Northwest

← Volver
Bicskei
Bicskei
6º · 1.64 PPG
Días Desde el Último Partido: 6d 0h
2 – 1
HT 2–1
Finalizado
Puskás II
Puskás II
7º · 1.45 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bicskei y Puskás II se enfrentan en la temporada 2026 de la NB III - Northwest, en un partido disputado el 25 July 2026. El Bicskei ha registrado 8 victorias en 16 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 2.38 goles marcados y 2.19 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 81% de sus partidos; Over 2.5 en el 81%; y portería a cero en el 19%. El Puskás II ha ganado el 38% de sus 13 partidos, con 2.00 goles marcados y 2.23 encajados. Su tasa BTTS es del 77%, Over 2.5 del 92% y portería a cero del 8%.

El resultado final fue Bicskei 2–1 Puskás II. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Bicskei
—
Puskás II
6º
Posición
7º
1.64
PPG
1.45
55%
% Victorias
45%
2.36
Goles / partido
2.18
2.09
Encajados / partido
1.91
81%
Ambos m. %
77%
19%
% Porterías a cero
8%
81%
Over 2.5 %
92%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Bicskei
Local (6)
—
Puskás II
Visitante (5)
2.00
PPG
1.80
67%
% Victorias
60%
2.83
Goles / partido
2.60
2.17
Encajados / partido
1.80
90%
Ambos m. %
71%
10%
% Porterías a cero
14%
90%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

BicskeiLocalVisitantePuskás IILocalVisitante
Marcó Over 0.5100%100%100%85%83%86%
Marcó Over 1.575%90%50%38%33%43%
Marcó Over 2.544%60%17%38%33%43%
No marcó0%0%0%15%17%14%

Goles encajados

BicskeiLocalVisitantePuskás IILocalVisitante
Encajó Over 0.581%90%67%92%100%86%
Encajó Over 1.563%70%50%69%67%71%
Encajó Over 2.550%50%50%31%17%43%
Porterías a cero19%10%33%8%0%14%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

BicskeiPuskás II
Over 0.5100%100%
Over 1.594%100%
Over 2.581%92%
Over 3.575%69%
Over 4.544%46%
Ambos81%77%
Ambos & Victoria31%31%
Ambos & Empate6%8%
Ambos & Over 2.581%69%
No Ambos & Over 2.50%23%

1ª Parte / 2ª Parte

BicskeiPuskás II
Victoria 1ª Parte44%38%
Empate 1ª Parte31%23%
Derrota 1ª Parte25%38%
Marcó 1ª Parte75%54%
Encajó 1ª Parte75%54%
Victoria 2ª Parte44%31%
Empate 2ª Parte19%31%
Derrota 2ª Parte38%38%
Marcó 2ª Parte88%69%
Encajó 2ª Parte63%69%
Over 0.5 HT88%77%
Over 1.5 HT63%46%

Forma Reciente Local/Visitante

Bicskei (H)
WPápai Perutz2–0
LKomárom4–5
WVeszprém3–2
WBalatonalmádi4–2
WSárisápi Bányász3–1
LSC Sopron2–3
Puskás II (A)
WMTE 19044–1
LDorogi FC0–4
WPápai Perutz5–0
WZalaegerszegi TE II3–2
LBicskei1–2
LSlavia Praha II1–4

Enfrentamientos · 15 partidos

6
Bicskei
40%
4
Empates
27%
5
Puskás II
33%
73%
Over 1.5
11/15
67%
Over 2.5
10/15
27%
Over 3.5
4/15
73%
Ambos
11/15
25/07/26
Bicskei
2–1
Puskás II
17/05/26
Puskás II
3–1
Bicskei
31/10/25
Bicskei
1–0
Puskás II
25/05/25
Bicskei
1–1
Puskás II
10/11/24
Puskás II
2–1
Bicskei
03/03/24
Bicskei
2–1
Puskás II
13/08/23
Puskás II
2–2
Bicskei
12/04/23
Puskás II
1–0
Bicskei
09/10/22
Bicskei
1–0
Puskás II
27/02/22
Bicskei
2–1
Puskás II
22/08/21
Puskás II
2–1
Bicskei
07/03/21
Puskás II
7–2
Bicskei
16/08/20
Bicskei
2–1
Puskás II
24/11/19
Puskás II
0–0
Bicskei
04/08/19
Bicskei
2–2
Puskás II

Eventos

4'⚽B. Erdey
18'⚽D. Koszegi-Hoffmann
40'⚽ PM. Knolmar
#EquipoMPWDLGDPts
1Dorogi FC11821+2226
2Tatabánya11821+2026
3Haladás VSE11740+2125
4Sárisápi Bányász11623+120
5SC Sopron11533+518
6Bicskei11605+318
7Puskás II11515+316
8MTE 190411443+316
9Komárom11434-215
10Gyori ETO II11425+214
11Veszprém11344-313
12Zalaegerszegi TE II11416-313
13Pápai Perutz11326-1211
14Király SZE11146-117
15Balatonalmádi11128-235
15Szombathelyi Haladas101001
161908 SZAC11029-262

Análisis de Equipos

Bicskei
  • ●Bicskei ha marcado en sus últimos 11 partidos.
  • ●Bicskei ha marcado en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Bicskei ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●Bicskei no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Bicskei ha marcado en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Bicskei no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Bicskei ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 65% de los goles de Bicskei han sido en casa.
Puskás II
  • ●Puskás II ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Puskás II no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●Puskás II no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 6 partidos en casa.
  • ●Puskás II ha marcado en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Puskás II no mantuvo la portería a cero en 6 de sus 6 partidos en casa.
  • ●Puskás II no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●Puskás II ha ganado 3 de sus 5 partidos fuera.
WHPápai Perutz13º2–0
LHKomárom9º4–5
WA1908 SZAC16º2–0
WAHartai1–0
WHVeszprém11º3–2
WAKirály SZE14º3–1
WHBalatonalmádi15º4–2
WHKirály SZE14º5–2
WAMTE 19048º4–1
DHBalatonalmádi15º1–1
LADorogi FC1º0–4
WAPápai Perutz13º5–0
WHSC Sopron5º3–1
LHKomárom9º1–2
LHTatabánya2º0–4

Calendario de la Temporada

Bicskei
WHPápai Perutz2–0
LAZalaegerszegi TE II1–3
LHKomárom4–5
WA1908 SZAC2–0
WHVeszprém3–2
WAKirály SZE3–1
–ADorogi FC17/10
–HMTE 190424/10
–AHaladás VSE31/10
Puskás II
WHKirály SZE5–2
WAMTE 19044–1
DHBalatonalmádi1–1
LADorogi FC0–4
LHSárisápi Bányász1–2
WAPápai Perutz5–0
–AHaladás VSE18/10
–HVeszprém25/10
–AGyori ETO II1/11

Máximos goleadores

Bicskei
8 ⚽
M. Knolmar5 ⚽
S. Molnar5 ⚽
M. Nemes4 ⚽
B. Pocs4 ⚽
B. Mohai3 ⚽
Puskás II
6 ⚽
Z. Gajdos3 ⚽
E. Magyarics2 ⚽
D. Koszegi-Hoffmann2 ⚽
Z. Krupa2 ⚽
O. Yablonskyi1 ⚽

Tarjetas

Bicskei
1 🟨
Puskás II