MatchPulse

Trofense vs Vianense — Liga 3

← Volver
Trofense
Trofense
9º · 0.83 PPG
Días Desde el Último Partido: 55d 23h
vs
–
–
Vianense
Vianense
4º · 1.50 PPG
Días Desde el Último Partido: 57d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Trofense y Vianense se enfrentan en la temporada 2026 de la Liga 3 el 6 December 2026. El Trofense ha registrado 1 victorias en 8 partidos esta temporada (13% de victorias), con promedios de 0.75 goles marcados y 1.88 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 50% de sus partidos; Over 2.5 en el 38%; y portería a cero en el 25%. El Vianense ha ganado el 44% de sus 9 partidos, con 2.22 goles marcados y 1.33 encajados. Su tasa BTTS es del 44%, Over 2.5 del 67% y portería a cero del 33%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.15 para el Trofense y 1.20 para el Vianense. Los modelos asignan al Trofense una probabilidad de victoria del 34%, empate del 29% y victoria del Vianense del 37%. Over 2.5 goles estimado en 42% y BTTS en 48%.

Estadísticas de Temporada

Trofense
—
Vianense
9º
Posición
4º
0.83
PPG
1.50
17%
% Victorias
33%
0.67
Goles / partido
1.50
1.50
Encajados / partido
1.33
50%
Ambos m. %
44%
25%
% Porterías a cero
33%
38%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Trofense
Local (3)
—
Vianense
Visitante (3)
1.00
PPG
1.33
33%
% Victorias
33%
0.67
Goles / partido
0.67
1.67
Encajados / partido
1.00
33%
Ambos m. %
40%
33%
% Porterías a cero
20%
33%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

TrofenseLocalVisitanteVianenseLocalVisitante
Marcó Over 0.563%67%60%67%100%40%
Marcó Over 1.513%0%20%67%100%40%
Marcó Over 2.50%0%0%33%50%20%
No marcó38%33%40%33%0%60%

Goles encajados

TrofenseLocalVisitanteVianenseLocalVisitante
Encajó Over 0.575%67%80%67%50%80%
Encajó Over 1.550%33%60%44%50%40%
Encajó Over 2.525%33%20%22%25%20%
Porterías a cero25%33%20%33%50%20%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

TrofenseVianense
Over 0.588%89%
Over 1.563%89%
Over 2.538%67%
Over 3.538%44%
Over 4.525%22%
Ambos50%44%
Ambos & Victoria0%22%
Ambos & Empate25%22%
Ambos & Over 2.538%44%
No Ambos & Over 2.50%22%

1ª Parte / 2ª Parte

TrofenseVianense
Victoria 1ª Parte25%63%
Empate 1ª Parte38%25%
Derrota 1ª Parte38%13%
Marcó 1ª Parte50%63%
Encajó 1ª Parte50%25%
Victoria 2ª Parte13%50%
Empate 2ª Parte25%13%
Derrota 2ª Parte63%38%
Marcó 2ª Parte25%75%
Encajó 2ª Parte63%50%
Over 0.5 HT75%75%
Over 1.5 HT25%25%

Forma Reciente Local/Visitante

Trofense (H)
LLeça1–4
WSão João Ver1–0
LVarzim0–1
DGuimaraes B1–1
DAmarante0–0
LVarzim0–1
Vianense (A)
WEstrela Calheta3–1
WVarzim2–1
LAD Marco 090–2
DFafe0–0
LAVS0–3
LBragança0–1

Enfrentamientos · 6 partidos

2
Trofense
33%
2
Empates
33%
2
Vianense
33%
67%
Over 1.5
4/6
17%
Over 2.5
1/6
17%
Over 3.5
1/6
50%
Ambos
3/6
15/08/26
Vianense
2–0
Trofense
21/09/25
Trofense
2–3
Vianense
06/04/24
Trofense
1–0
Vianense
03/03/24
Vianense
1–1
Trofense
09/12/23
Trofense
1–1
Vianense
26/08/23
Vianense
0–1
Trofense
#EquipoMPWDLGDPts
1CF Os Belenenses6510+1116
1Paredes6411+413
2Atlético CP6411+813
2Leça6312+110
3AD Marco 096312+110
3Oliveirense623109
4Vianense6231+19
4Mafra6222+48
5Fafe6231+49
5Louletano6213-17
6Varzim6303+29
6União Santarém6213-47
7Caldas6213-37
7São João Ver6132-26
8SC Covilha6132-26
8Pacos Ferreira6123-45
9Lusitano Évora 19116123-45
9Trofense6123-55
10Guimaraes B6123-25
10Vitória de Sernache6114-94

Análisis de Equipos

Trofense
  • ●Trofense lleva 3 partidos sin ganar.
  • ●Trofense ha encajado el 56% de sus goles en la primera mitad.
Vianense
  • ●Vianense lleva 3 partidos sin perder.
  • ●Vianense ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●Vianense lleva 3 partidos en casa sin perder.
  • ●El 78% de los goles de Vianense han sido en casa.
DAFafe5º2–2
LHLeça2º1–4
DAGuimaraes B10º0–0
LAVarzim1–5
WHSão João Ver7º1–0
LAVianense4º0–2
LHVarzim6º0–1
DAAVS1–1
LAAcademica3º0–3
LAAcademica2º0–3
DHParedes1º3–3
WAVarzim6º2–1
DHPacos Ferreira8º2–2
LAAD Marco 093º0–2
WHTrofense9º2–0
DAFafe5º0–0
LAAVS0–3
WHRebordosa1º2–0

Calendario de la Temporada

Trofense
DAFafe2–2
LHLeça1–4
DAGuimaraes B0–0
WHSão João Ver1–0
LAVianense0–2
LHVarzim0–1
–AParedes24/10
–HAD Marco 0931/10
–APacos Ferreira8/11
Vianense
DHParedes3–3
WAVarzim2–1
DHPacos Ferreira2–2
LAAD Marco 090–2
WHTrofense2–0
DAFafe0–0
–HSão João Ver25/10
–AGuimaraes B1/11
–HLeça7/11

Máximos goleadores

Trofense
2 ⚽
J. Gunjo1 ⚽
Lucca Carvalho1 ⚽
Nuninho1 ⚽
T. Oliveira1 ⚽
Vianense
M. Conceicao4 ⚽
P. Soares3 ⚽
Reko3 ⚽
K. Hachadi1 ⚽
L. Nsonga1 ⚽

Tarjetas

Trofense
9 🟨
J. Gunjo4 🟨
T. Oliveira3 🟨
S. Ufala3 🟨
J. Oliveira2 🟨
Luis Miguel1 🟨
Vianense
Rashid4 🟨
3 🟨
B. Silva2 🟨
D. Maga2 🟨
J. Faria1 🟨
Laercio1 🟨