MatchPulse

Celoricense vs Montalegre — Campeonato de Portugal Prio - Group A

← Volver
Celoricense
Celoricense
9º · 1.29 PPG
Días Desde el Último Partido: 120d 1h
0 – 0
HT 0–0
Finalizado
Montalegre
Montalegre
4º · 1.71 PPG
Días Desde el Último Partido: 861d 2h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Celoricense y Montalegre se enfrentan en la temporada 2026 de la Campeonato de Portugal Prio - Group A, en un partido disputado el 16 August 2026. El Celoricense ha registrado 3 victorias en 9 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 0.78 goles marcados y 1.22 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 33% de sus partidos; Over 2.5 en el 33%; y portería a cero en el 56%. El Montalegre ha ganado el 38% de sus 8 partidos, con 1.13 goles marcados y 0.50 encajados. Su tasa BTTS es del 25%, Over 2.5 del 13% y portería a cero del 63%.

El resultado final fue Celoricense 0–0 Montalegre. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Celoricense
—
Montalegre
9º
Posición
4º
1.29
PPG
1.71
29%
% Victorias
43%
0.71
Goles / partido
1.29
0.71
Encajados / partido
0.57
33%
Ambos m. %
25%
56%
% Porterías a cero
63%
33%
Over 2.5 %
13%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

Celoricense
Local (4)
—
Montalegre
Visitante (3)
1.50
PPG
1.67
25%
% Victorias
33%
0.50
Goles / partido
1.33
0.25
Encajados / partido
0.67
20%
Ambos m. %
33%
80%
% Porterías a cero
67%
20%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

CeloricenseLocalVisitanteMontalegreLocalVisitante
Marcó Over 0.556%40%75%63%60%67%
Marcó Over 1.522%20%25%50%40%67%
Marcó Over 2.50%0%0%0%0%0%
No marcó44%60%25%38%40%33%

Goles encajados

CeloricenseLocalVisitanteMontalegreLocalVisitante
Encajó Over 0.544%20%75%38%40%33%
Encajó Over 1.522%0%50%13%0%33%
Encajó Over 2.522%0%50%0%0%0%
Porterías a cero56%80%25%63%60%67%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

CeloricenseMontalegre
Over 0.567%75%
Over 1.533%63%
Over 2.533%13%
Over 3.522%13%
Over 4.522%0%
Ambos33%25%
Ambos & Victoria11%0%
Ambos & Empate0%25%
Ambos & Over 2.533%13%
No Ambos & Over 2.50%0%

1ª Parte / 2ª Parte

CeloricenseMontalegre
Victoria 1ª Parte22%25%
Empate 1ª Parte56%75%
Derrota 1ª Parte22%0%
Marcó 1ª Parte44%38%
Encajó 1ª Parte33%13%
Victoria 2ª Parte11%38%
Empate 2ª Parte67%50%
Derrota 2ª Parte22%13%
Marcó 2ª Parte22%50%
Encajó 2ª Parte33%25%
Over 0.5 HT56%38%
Over 1.5 HT22%13%

Forma Reciente Local/Visitante

Celoricense (H)
DRebordosa0–0
DVila Meã0–0
WTirsense2–1
WPevidem1–0
DMontalegre0–0
DMachico0–0
Montalegre (A)
WBragança2–0
DSC Braga B2–2
DCeloricense0–0
LSandinenses0–4
WRibeirão1–0
LTirsense0–3

Enfrentamientos · 1 partidos

0
Celoricense
0%
1
Empates
100%
0
Montalegre
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
Ambos
0/1
16/08/26
Celoricense
0–0
Montalegre
#EquipoMPWDLGDPts
1Os Limianos7520+717
2SC Braga B7430+715
3Bragança7412+313
4Montalegre7331+512
5Tirsense7403+312
6Chaves II7403+312
7Ponte da Barca7313-210
8Rebordosa7232+79
9Celoricense723209
10Vila Meã7232+29
11Maia Lidador722308
12Brito7205-86
13Maria da Fonte7115-84
14Vinhais7007-190

Análisis de Equipos

Celoricense
  • ●Celoricense lleva 4 partidos sin ganar.
  • ●Celoricense lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Celoricense ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Celoricense ha perdido sus últimos 2 partidos fuera.
Montalegre
  • ●Montalegre lleva 3 partidos fuera sin perder.
DHRebordosa8º0–0
LAOs Limianos1º2–3
DHVila Meã10º0–0
LABragança1–6
LAChaves II6º0–1
WHTirsense5º2–1
WHPevidem1–0
WAMaria da Fonte13º1–0
DHMontalegre4º0–0
WACamacha2–1
WHMaria da Fonte13º2–0
LHPonte da Barca7º0–1
WABragança3º2–0
DHMaia Lidador11º1–1
DASC Braga B2º2–2
WHBrito12º2–0
DACeloricense9º0–0

Calendario de la Temporada

Celoricense
DHRebordosa0–0
LAOs Limianos2–3
DHVila Meã0–0
LAChaves II0–1
WHTirsense2–1
WAMaria da Fonte1–0
–AVinhais8/11
–APonte da Barca28/11
–HBrito6/12
Montalegre
WHMaria da Fonte2–0
LHPonte da Barca0–1
WABragança2–0
DHMaia Lidador1–1
DASC Braga B2–2
WHBrito2–0
–ATirsense8/11
–HChaves II28/11
–AVila Meã6/12

Máximos goleadores

Celoricense
4 ⚽
Fanu1 ⚽
L. Mika1 ⚽
Montalegre
5 ⚽
T. Correia2 ⚽
Alisson1 ⚽
C. Diogo1 ⚽