MatchPulse

SC Braga B vs Rebordosa — Campeonato de Portugal Prio - Group A

← Volver
SC Braga B
SC Braga B
2º · 2.14 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 0h
vs
–
–
Rebordosa
Rebordosa
8º · 1.29 PPG
Días Desde el Último Partido: 27d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

SC Braga B y Rebordosa se enfrentan en la temporada 2026 de la Campeonato de Portugal Prio - Group A el 28 November 2026. El SC Braga B ha registrado 6 victorias en 9 partidos esta temporada (67% de victorias), con promedios de 2.11 goles marcados y 1.00 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 56% de sus partidos; Over 2.5 en el 67%; y portería a cero en el 44%. El Rebordosa ha ganado el 25% de sus 8 partidos, con 1.50 goles marcados y 0.63 encajados. Su tasa BTTS es del 25%, Over 2.5 del 25% y portería a cero del 50%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.32 para el SC Braga B y 1.08 para el Rebordosa. Los modelos asignan al SC Braga B una probabilidad de victoria del 46%, empate del 28% y victoria del Rebordosa del 27%. Over 2.5 goles estimado en 43% y BTTS en 49%.

Estadísticas de Temporada

SC Braga B
—
Rebordosa
2º
Posición
8º
2.14
PPG
1.29
57%
% Victorias
29%
2.00
Goles / partido
1.43
1.00
Encajados / partido
0.43
56%
Ambos m. %
25%
44%
% Porterías a cero
50%
67%
Over 2.5 %
25%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

SC Braga B
Local (4)
—
Rebordosa
Visitante (4)
2.00
PPG
0.75
50%
% Victorias
0%
2.25
Goles / partido
0.25
1.75
Encajados / partido
0.50
100%
Ambos m. %
25%
0%
% Porterías a cero
50%
100%
Over 2.5 %
0%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

SC BragaLocalVisitanteRebordosaLocalVisitante
Marcó Over 0.589%100%80%50%75%25%
Marcó Over 1.578%100%60%25%50%0%
Marcó Over 2.533%25%40%13%25%0%
No marcó11%0%20%50%25%75%

Goles encajados

SC BragaLocalVisitanteRebordosaLocalVisitante
Encajó Over 0.556%100%20%50%50%50%
Encajó Over 1.544%75%20%13%25%0%
Encajó Over 2.50%0%0%0%0%0%
Porterías a cero44%0%80%50%50%50%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

SC BragaRebordosa
Over 0.589%75%
Over 1.578%38%
Over 2.567%25%
Over 3.556%25%
Over 4.522%13%
Ambos56%25%
Ambos & Victoria33%0%
Ambos & Empate22%25%
Ambos & Over 2.556%13%
No Ambos & Over 2.511%13%

1ª Parte / 2ª Parte

SC BragaRebordosa
Victoria 1ª Parte50%25%
Empate 1ª Parte38%63%
Derrota 1ª Parte13%13%
Marcó 1ª Parte50%38%
Encajó 1ª Parte38%25%
Victoria 2ª Parte38%13%
Empate 2ª Parte63%75%
Derrota 2ª Parte0%13%
Marcó 2ª Parte63%38%
Encajó 2ª Parte38%38%
Over 0.5 HT63%50%
Over 1.5 HT50%25%

Forma Reciente Local/Visitante

SC Braga (H)
DVila Meã2–2
WTirsense3–2
DMontalegre2–2
WMaia Lidador2–1
DFafe0–0
LSanjoanense1–2
Rebordosa (A)
DCeloricense0–0
DPonte da Barca0–0
DOs Limianos1–1
LChaves II0–1
LVianense0–2
LLeça0–1
#EquipoMPWDLGDPts
1Os Limianos7520+717
2SC Braga B7430+715
3Bragança7412+313
4Montalegre7331+512
5Tirsense7403+312
6Chaves II7403+312
7Ponte da Barca7313-210
8Rebordosa7232+79
9Celoricense723209
10Vila Meã7232+29
11Maia Lidador722308
12Brito7205-86
13Maria da Fonte7115-84
14Vinhais7007-190

Análisis de Equipos

SC Braga
  • ●SC Braga B lleva 7 partidos sin perder.
  • ●SC Braga B ha marcado en sus últimos 5 partidos.
  • ●SC Braga B lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●SC Braga B ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●SC Braga B ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●SC Braga B ha mantenido la portería a cero en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●El 64% de los goles de SC Braga B han sido en casa.
Rebordosa
  • ●Rebordosa lleva 5 partidos sin perder.
  • ●Rebordosa ha mantenido la portería a cero en sus últimos 3 partidos.
  • ●Rebordosa ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Rebordosa ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Rebordosa lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Rebordosa ha mantenido la portería a cero en sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●El 90% de los goles de Rebordosa han sido en casa.
DHVila Meã10º2–2
WAChaves II6º1–0
WHTirsense5º3–2
WAMaria da Fonte13º4–0
DHMontalegre4º2–2
DABragança3º0–0
WHMaia Lidador11º2–1
WAVizela3–2
DHFafe7º0–0
DACeloricense9º0–0
WHVinhais14º8–0
DAPonte da Barca7º0–0
DAOs Limianos1º1–1
WHVila Meã10º1–0
LAChaves II6º0–1
LHTirsense5º0–1
LAVianense2º0–2
WHLeça2º2–1

Calendario de la Temporada

SC Braga
DHVila Meã2–2
WAChaves II1–0
WHTirsense3–2
WAMaria da Fonte4–0
DHMontalegre2–2
DABragança0–0
–AOs Limianos8/11
–HRebordosa28/11
–AVinhais6/12
Rebordosa
DACeloricense0–0
WHVinhais8–0
DAPonte da Barca0–0
DAOs Limianos1–1
WHVila Meã1–0
LAChaves II0–1
–HBrito8/11
–ASC Braga B28/11
–HMaia Lidador6/12

Máximos goleadores

SC Braga
5 ⚽
F. Franca2 ⚽
Kauan Kelvin2 ⚽
G. Moraes1 ⚽
Muller1 ⚽
R. Furtado1 ⚽
Rebordosa
10 ⚽

Tarjetas

SC Braga
Rebordosa
M. Silva2 🟨