MatchPulse

Groningen U21 vs Willem II U21 — U21 Divisie 1

← Volver
Groningen U21
Groningen U21
3º · 1.75 PPG
Días Desde el Último Partido: 11d 0h
4 – 2
HT 1–0
Finalizado
Willem II U21
Willem II U21
7º · 0.63 PPG
Días Desde el Último Partido: 11d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

Groningen U21 y Willem II U21 se enfrentan en la temporada 2026 de la U21 Divisie 1, en un partido disputado el 24 October 2026. El Groningen U21 ha registrado 4 victorias en 8 partidos esta temporada (50% de victorias), con promedios de 2.00 goles marcados y 1.63 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 63% de sus partidos; Over 2.5 en el 88%; y portería a cero en el 25%. El Willem II U21 ha ganado el 13% de sus 8 partidos, con 1.25 goles marcados y 2.13 encajados. Su tasa BTTS es del 63%, Over 2.5 del 63% y portería a cero del 13%.

El resultado final fue Groningen U21 4–2 Willem II U21. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

Groningen U21
—
Willem II U21
3º
Posición
7º
1.75
PPG
0.63
50%
% Victorias
13%
2.00
Goles / partido
1.25
1.63
Encajados / partido
2.13
63%
Ambos m. %
63%
25%
% Porterías a cero
13%
88%
Over 2.5 %
63%

Local vs Visitante

Groningen U21
Local (5)
—
Willem II U21
Visitante (3)
1.80
PPG
1.33
60%
% Victorias
33%
2.40
Goles / partido
2.33
2.00
Encajados / partido
2.67
60%
Ambos m. %
100%
20%
% Porterías a cero
0%
100%
Over 2.5 %
100%

Goles marcados

Groningen U21LocalVisitanteWillem IILocalVisitante
Marcó Over 0.575%80%67%63%40%100%
Marcó Over 1.563%60%67%50%20%100%
Marcó Over 2.538%60%0%13%0%33%
No marcó25%20%33%38%60%0%

Goles encajados

Groningen U21LocalVisitanteWillem IILocalVisitante
Encajó Over 0.575%80%67%88%80%100%
Encajó Over 1.550%60%33%63%60%67%
Encajó Over 2.525%40%0%50%40%67%
Porterías a cero25%20%33%13%20%0%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

Groningen U21Willem II
Over 0.588%88%
Over 1.588%75%
Over 2.588%63%
Over 3.563%50%
Over 4.525%38%
Ambos63%63%
Ambos & Victoria38%13%
Ambos & Empate13%13%
Ambos & Over 2.563%63%
No Ambos & Over 2.525%0%

1ª Parte / 2ª Parte

Groningen U21Willem II
Victoria 1ª Parte33%20%
Empate 1ª Parte33%40%
Derrota 1ª Parte33%40%
Marcó 1ª Parte33%20%
Encajó 1ª Parte33%60%
Victoria 2ª Parte50%0%
Empate 2ª Parte17%40%
Derrota 2ª Parte33%60%
Marcó 2ª Parte67%60%
Encajó 2ª Parte67%80%
Over 0.5 HT67%60%
Over 1.5 HT50%20%

Forma Reciente Local/Visitante

Groningen U21 (H)
WGo Ahead Eagles U213–1
WWillem II U214–2
LFeyenoord U211–4
LPEC Zwolle U210–3
WTwente / Heracles U214–0
DSparta Rotterdam II1–1
Willem II (A)
WDe Graafschap U212–1
LGroningen U212–4
DCambuur U213–3
LFeyenoord U212–4
LADO Den Haag II1–2
WSittard U214–1

Enfrentamientos · 9 partidos

5
Groningen U21
56%
2
Empates
22%
2
Willem II
22%
78%
Over 1.5
7/9
56%
Over 2.5
5/9
44%
Over 3.5
4/9
56%
Ambos
5/9
24/10/26
Groningen U21
4–2
Willem II U21
13/10/26
Willem II U21
0–0
Groningen U21
11/04/26
Willem II U21
1–1
Groningen U21
17/01/26
Groningen U21
0–4
Willem II U21
13/12/25
Groningen U21
1–0
Willem II U21
09/09/25
Willem II U21
1–5
Groningen U21
19/11/22
Groningen U21
2–0
Willem II U21
01/10/22
Willem II U21
1–4
Groningen U21
23/04/22
Groningen U21
1–2
Willem II U21

Análisis de Equipos

Groningen U21
  • ●Groningen U21 ha ganado sus últimos 2 partidos.
  • ●Groningen U21 ha ganado sus últimos 2 partidos en casa.
  • ●Groningen U21 lleva 3 partidos fuera sin perder.
  • ●Groningen U21 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 75% de los goles de Groningen U21 han sido en casa.
  • ●El 77% de los goles encajados por Groningen U21 fueron en casa.
Willem II
  • ●Willem II U21 lleva 5 partidos en casa sin ganar.
  • ●Willem II U21 ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos fuera.
  • ●Willem II U21 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Willem II U21 ha perdido 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 70% de los goles de Willem II U21 han sido fuera.

Calendario de la Temporada

Groningen U21
WHGo Ahead Eagles U213–1
WHWillem II U214–2
DAWillem II U210–0
LHFeyenoord U211–4
DAGo Ahead Eagles U212–2
LHPEC Zwolle U210–3
–HCambuur U213/11
–AFeyenoord U217/11
–APEC Zwolle U2121/11
Willem II
WADe Graafschap U212–1
LAGroningen U212–4
DHGroningen U210–0
LHTwente / Heracles U211–3
LHDe Graafschap U210–2
LHFeyenoord U212–3
–AGo Ahead Eagles U213/11
–ATwente / Heracles U217/11
–AFeyenoord U2121/11