MatchPulse

De Graafschap U21 vs PEC Zwolle U21 — U21 Divisie 1

← Volver
De Graafschap U21
De Graafschap U21
6º · 1.11 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 0h
vs
–
–
PEC Zwolle U21
PEC Zwolle U21
2º · 1.67 PPG
Días Desde el Último Partido: 42d 0h
🔒 Función Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, detección de valor y filtros avanzados en todas las ligas.

Desde€8.99/Mes

Facturado Anualmente · Cancela Cuando Quieras

De Graafschap U21 y PEC Zwolle U21 se enfrentan en la temporada 2026 de la U21 Divisie 1 el 12 December 2026. El De Graafschap U21 ha registrado 3 victorias en 8 partidos esta temporada (38% de victorias), con promedios de 1.00 goles marcados y 1.38 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 38% de sus partidos; Over 2.5 en el 38%; y portería a cero en el 25%. El PEC Zwolle U21 ha ganado el 56% de sus 9 partidos, con 1.22 goles marcados y 1.22 encajados. Su tasa BTTS es del 33%, Over 2.5 del 56% y portería a cero del 44%.

Según nuestro ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Tiros, Elo y Combinado), los goles esperados son 1.14 para el De Graafschap U21 y 1.50 para el PEC Zwolle U21. Los modelos asignan al De Graafschap U21 una probabilidad de victoria del 35%, empate del 27% y victoria del PEC Zwolle U21 del 38%. Over 2.5 goles estimado en 49% y BTTS en 52%.

Estadísticas de Temporada

De Graafschap U21
—
PEC Zwolle U21
6º
Posición
2º
1.11
PPG
1.67
33%
% Victorias
56%
1.00
Goles / partido
1.22
1.44
Encajados / partido
1.22
38%
Ambos m. %
33%
25%
% Porterías a cero
44%
38%
Over 2.5 %
56%

Local vs Visitante

De Graafschap U21
Local (5)
—
PEC Zwolle U21
Visitante (5)
0.60
PPG
2.40
20%
% Victorias
80%
0.60
Goles / partido
1.40
1.40
Encajados / partido
1.00
25%
Ambos m. %
20%
25%
% Porterías a cero
60%
25%
Over 2.5 %
60%

Goles marcados

De GraafschapLocalVisitantePEC ZwolleLocalVisitante
Marcó Over 0.567%60%75%78%75%80%
Marcó Over 1.522%0%50%33%25%40%
Marcó Over 2.511%0%25%11%0%20%
No marcó33%40%25%22%25%20%

Goles encajados

De GraafschapLocalVisitantePEC ZwolleLocalVisitante
Encajó Over 0.578%80%75%56%75%40%
Encajó Over 1.544%60%25%33%50%20%
Encajó Over 2.511%0%25%22%25%20%
Porterías a cero22%20%25%44%25%60%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

De GraafschapPEC Zwolle
Over 0.5100%100%
Over 1.578%67%
Over 2.544%56%
Over 3.522%22%
Over 4.50%0%
Ambos44%33%
Ambos & Victoria11%11%
Ambos & Empate11%0%
Ambos & Over 2.533%33%
No Ambos & Over 2.511%22%

1ª Parte / 2ª Parte

De GraafschapPEC Zwolle
Victoria 1ª Parte0%40%
Empate 1ª Parte50%40%
Derrota 1ª Parte50%20%
Marcó 1ª Parte0%40%
Encajó 1ª Parte50%20%
Victoria 2ª Parte25%60%
Empate 2ª Parte0%20%
Derrota 2ª Parte75%20%
Marcó 2ª Parte50%60%
Encajó 2ª Parte75%20%
Over 0.5 HT50%60%
Over 1.5 HT25%40%

Forma Reciente Local/Visitante

De Graafschap (H)
LWillem II U211–2
LGo Ahead Eagles U210–1
LTwente / Heracles U210–2
WCambuur U211–0
LGroningen U211–2
WFeyenoord U213–1
PEC Zwolle (A)
WTwente / Heracles U211–0
WGo Ahead Eagles U212–1
LFeyenoord U210–4
WGroningen U213–0
WWillem II U211–0
LDe Graafschap U210–1

Enfrentamientos · 9 partidos

6
De Graafschap
67%
1
Empates
11%
2
PEC Zwolle
22%
78%
Over 1.5
7/9
56%
Over 2.5
5/9
33%
Over 3.5
3/9
56%
Ambos
5/9
05/09/26
PEC Zwolle U21
1–3
De Graafschap U21
06/12/25
De Graafschap U21
1–0
PEC Zwolle U21
30/08/25
PEC Zwolle U21
0–1
De Graafschap U21
06/04/24
PEC Zwolle U21
2–1
De Graafschap U21
24/02/24
De Graafschap U21
2–0
PEC Zwolle U21
13/05/23
PEC Zwolle U21
2–2
De Graafschap U21
14/01/23
De Graafschap U21
2–0
PEC Zwolle U21
19/11/22
De Graafschap U21
2–1
PEC Zwolle U21
01/10/22
PEC Zwolle U21
6–2
De Graafschap U21

Análisis de Equipos

De Graafschap
  • ●De Graafschap U21 lleva 5 partidos sin ganar.
  • ●De Graafschap U21 no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos.
  • ●De Graafschap U21 ha perdido sus últimos 3 partidos en casa.
  • ●De Graafschap U21 no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●De Graafschap U21 ha perdido 4 de sus 5 partidos en casa.
  • ●El 67% de los goles de De Graafschap U21 han sido fuera.
  • ●El 70% de los puntos de De Graafschap U21 se consiguieron fuera.
PEC Zwolle
  • ●PEC Zwolle U21 ha ganado sus últimos 2 partidos fuera.
  • ●PEC Zwolle U21 mantuvo la portería a cero en 3 de sus 5 partidos fuera.
  • ●PEC Zwolle U21 ha ganado 4 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 64% de los goles de PEC Zwolle U21 han sido fuera.
  • ●El 80% de los puntos de PEC Zwolle U21 se consiguieron fuera.

Calendario de la Temporada

De Graafschap
LHWillem II U211–2
DATwente / Heracles U211–1
LAFeyenoord U210–4
LHGo Ahead Eagles U210–1
LHTwente / Heracles U210–2
WAWillem II U212–0
–AGo Ahead Eagles U217/11
–ACambuur U2121/11
–HFeyenoord U211/12
PEC Zwolle
LHFeyenoord U211–2
WATwente / Heracles U211–0
WAGo Ahead Eagles U212–1
LHCambuur U210–1
WHGo Ahead Eagles U212–0
LAFeyenoord U210–4
–ACambuur U217/11
–HGroningen U2121/11
–HTwente / Heracles U2124/11