MatchPulse

SV Lafnitz vs Tillmitsch — Regionalliga - South

← Volver
SV Lafnitz
SV Lafnitz
9º · 1.40 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 6h
1 – 3
HT 1–2
Finalizado
Tillmitsch
Tillmitsch
11º · 1.10 PPG
Días Desde el Último Partido: 7d 22h
Sportplatz Lafnitz·Lafnitz·Austria·3,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SV Lafnitz y Tillmitsch se enfrentan en la temporada 2026 de la Regionalliga - South, en un partido disputado el 22 August 2026. El SV Lafnitz ha registrado 6 victorias en 18 partidos esta temporada (33% de victorias), con promedios de 1.78 goles marcados y 2.78 encajados por partido. El BTTS se ha producido en el 67% de sus partidos; Over 2.5 en el 94%; y portería a cero en el 6%. El Tillmitsch ha ganado el 13% de sus 15 partidos, con 1.27 goles marcados y 2.20 encajados. Su tasa BTTS es del 73%, Over 2.5 del 80% y portería a cero del 7%.

El resultado final fue SV Lafnitz 1–3 Tillmitsch. Todas las estadísticas de esta página cubren la temporada completa y se actualizan tras cada jornada.

Estadísticas de Temporada

SV Lafnitz
—
Tillmitsch
9º
Posición
11º
1.40
PPG
1.10
30%
% Victorias
20%
2.10
Goles / partido
1.60
2.10
Encajados / partido
1.80
67%
Ambos m. %
73%
6%
% Porterías a cero
7%
94%
Over 2.5 %
80%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0
Med. faltas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Local vs Visitante

SV Lafnitz
Local (5)
—
Tillmitsch
Visitante (5)
1.00
PPG
1.00
20%
% Victorias
20%
1.60
Goles / partido
1.60
2.40
Encajados / partido
2.00
86%
Ambos m. %
71%
0%
% Porterías a cero
14%
100%
Over 2.5 %
86%
0.0
Med. córners
0.0
0.0
Med. tiros
0.0
0.0
Med. tiros a puerta
0.0
0.0
Med. amarillas
0.0
0.0%
Med. posesión
0.0%

Goles marcados

SV LafnitzLocalVisitanteTillmitschLocalVisitante
Marcó Over 0.572%86%64%73%75%71%
Marcó Over 1.567%71%64%47%50%43%
Marcó Over 2.533%29%36%7%0%14%
No marcó28%14%36%27%25%29%

Goles encajados

SV LafnitzLocalVisitanteTillmitschLocalVisitante
Encajó Over 0.594%100%91%93%100%86%
Encajó Over 1.567%71%64%73%75%71%
Encajó Over 2.550%57%45%20%13%29%
Porterías a cero6%0%9%7%0%14%

Predicciones Over 2.5 & Ambos Marcan

SV LafnitzTillmitsch
Over 0.5100%93%
Over 1.5100%87%
Over 2.594%80%
Over 3.578%53%
Over 4.539%13%
Ambos67%73%
Ambos & Victoria28%13%
Ambos & Empate28%27%
Ambos & Over 2.567%73%
No Ambos & Over 2.528%7%

1ª Parte / 2ª Parte

SV LafnitzTillmitsch
Victoria 1ª Parte35%7%
Empate 1ª Parte24%60%
Derrota 1ª Parte41%33%
Marcó 1ª Parte65%40%
Encajó 1ª Parte65%67%
Victoria 2ª Parte24%20%
Empate 2ª Parte35%33%
Derrota 2ª Parte41%47%
Marcó 2ª Parte59%60%
Encajó 2ª Parte88%73%
Over 0.5 HT94%67%
Over 1.5 HT76%47%

Forma Reciente Local/Visitante

SV Lafnitz (H)
DHartberg (Am)3–3
LDeutschlandsberger SC0–3
LAustria Lustenau2–6
DKalsdorf2–2
LTillmitsch1–3
WWeiz2–1
Tillmitsch (A)
DGleisdorf 090–0
LKalsdorf1–2
DHartberg (Am)2–2
LAllerheiligen2–4
WSV Lafnitz3–1
WLebring5–0

Enfrentamientos · 2 partidos

0
SV Lafnitz
0%
1
Empates
50%
1
Tillmitsch
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
Ambos
2/2
09/10/26
Tillmitsch
2–2
SV Lafnitz
22/08/26
SV Lafnitz
1–3
Tillmitsch
#EquipoMPWDLGDPts
1Velden11740+1125
2Treibach11623+820
2Wolfsberger AC II2110+24
3Austria Klagenfurt11623+420
4Deutschlandsberger SC10541+719
5Völkermarkt11524+817
6Weiz10451+617
7Kalsdorf10523+417
8Wolfsberger AC11434015
9SV Lafnitz10352014
10Allerheiligen10334+212
11Tillmitsch10253-211
12Bleiburg11245-310
13Gleisdorf 0910226-98
14Hartberg (Am)10145-87
15Wolfsberg11146-187
16Donau Klagenfurt11137-106

Análisis de Equipos

SV Lafnitz
  • ●SV Lafnitz lleva 4 partidos sin perder.
  • ●SV Lafnitz no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 10 partidos.
  • ●SV Lafnitz ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 4 partidos.
  • ●SV Lafnitz ha encajado al menos 2 goles en sus últimos 3 partidos.
  • ●SV Lafnitz lleva 4 partidos en casa sin ganar.
  • ●SV Lafnitz no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●SV Lafnitz lleva 5 partidos fuera sin perder.
  • ●SV Lafnitz no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●SV Lafnitz ha marcado en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●SV Lafnitz ha marcado al menos 2 goles en sus últimos 5 partidos fuera.
  • ●SV Lafnitz no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●SV Lafnitz no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●SV Lafnitz ha marcado en 5 de sus 5 partidos fuera.
  • ●El 62% de los goles de SV Lafnitz han sido fuera.
  • ●El 64% de los puntos de SV Lafnitz se consiguieron fuera.
  • ●SV Lafnitz ha marcado el 62% de sus goles en la primera mitad.
Tillmitsch
  • ●Tillmitsch lleva 7 partidos sin ganar.
  • ●Tillmitsch lleva 4 partidos en casa sin perder.
  • ●Tillmitsch no ha mantenido la portería a cero en sus últimos 5 partidos en casa.
  • ●Tillmitsch ha marcado en sus últimos 4 partidos en casa.
  • ●Tillmitsch no mantuvo la portería a cero en 5 de sus 5 partidos en casa.
  • ●Tillmitsch no mantuvo la portería a cero en 4 de sus 5 partidos fuera.
DATillmitsch11º2–2
DHHartberg (Am)14º3–3
DAWeiz6º3–3
WAAllerheiligen10º3–1
DHKalsdorf7º2–2
WAGleisdorf 0913º3–1
LHTillmitsch11º1–3
DAHartberg (Am)14º2–2
DHSV Lafnitz9º2–2
DAGleisdorf 0913º0–0
LAKalsdorf7º1–2
DAHartberg (Am)14º2–2
DHWeiz6º2–2
LAAllerheiligen10º2–4
WASV Lafnitz9º3–1
WHGleisdorf 0913º2–1
LHKalsdorf7º0–1

Calendario de la Temporada

SV Lafnitz
DATillmitsch2–2
DHHartberg (Am)3–3
DAWeiz3–3
WAAllerheiligen3–1
LHDeutschlandsberger SC0–3
DHKalsdorf2–2
–HGleisdorf 0916/10
–AKalsdorf21/10
–ADeutschlandsberger SC30/10
Tillmitsch
DHSV Lafnitz2–2
DAGleisdorf 090–0
LAKalsdorf1–2
DAHartberg (Am)2–2
DHWeiz2–2
LAAllerheiligen2–4
–ADeutschlandsberger SC16/10
–HAllerheiligen23/10
–AWeiz30/10

Máximos goleadores

SV Lafnitz
M. Lema2 ⚽
V. Akrap2 ⚽
L. Maurer1 ⚽
A. Dzankic1 ⚽
M. Ernst1 ⚽
M. Bauer1 ⚽
Tillmitsch
D. Oswald1 ⚽
F. Pegam1 ⚽
1 ⚽

Tarjetas

SV Lafnitz
V. Akrap1 🟨
Tillmitsch